Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_NUVyS8NCohKd

не видна траектория ББ при стрельбе против солнца

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
21 публикация
В 06.02.2018 в 14:00:08 пользователь SoaRen сказал:

Здравствуйте!

Поделитесь, пожалуйста, скриншотами, где будут видны трассера в положении камеры против солнца, а также ваших настроек графики

Настройки минимальные.

постараюсь показать выстрел в динамике

shot-18_02.08_22_42.40-0299.thumb.jpg.79e2491bf8b64fbc81caf42c97e2a4e3.jpg

shot-18.02.08_22.42.42-0005.jpg

shot-18.02.08_22.42.44-0509.jpg

shot-18.02.08_22.42.46-0722.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации

Я играю на максималках и скажу так, что стандартные бб снаряды даже не во время стрельбы "против Солнца" видно еле-еле. Приходится ставить снаряды из модов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 11.02.2018 в 13:11:48 пользователь koribant сказал:

Настройки минимальные. Постараюсь показать выстрел в динамике.

 

Доброго дня!

Благодарю за предоставленную информацию! Мы будем работать над решением этого вопроса и постараемся реализовать технологию, которая будет изменять яркость в зависимости от положения корабля относительно солнца.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Зато так реалистичней)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
713 публикации
В 06.02.2018 в 12:46:34 пользователь koribant сказал:

Играю на минималках, если попадаю на хорошо освещенную карту (особенно если противник идет со стороны солнца), не видно как летят ББ. В основном, конечно, попадаю, но дико бесит когда мажешь и не понимаешь сразу, с упреждением не угадал или разлет виноват.

Может есть какое - нибудь решение в настройках графики или мод соответствующий? Если кто сталкивался, то подсобите. Заранее спасибо!

есть моды которые "окрашивают" трассеры в разные цвета или даже меняют их форму у Прошипс целый набор, но они просаживают фпс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 683
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 193 публикации

а как быть с "брызгами" от сокомандных пушек и дымов самого фокусируемого соперника? ...на Лк, дабы вхолостую не разрядить ГК, ждешь когда все отстреляются по оппоненту, т.к. ничего не видно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
В 15.02.2018 в 14:38:04 пользователь SoaRen сказал:

Доброго дня!

Благодарю за предоставленную информацию! Мы будем работать над решением этого вопроса и постараемся реализовать технологию, которая будет изменять яркость в зависимости от положения корабля относительно солнца.

Спасибо! Будем надеяться, что это легко реализуемо;  не хотелось бы засорять клиент модами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 298 боёв
В 15.02.2018 в 15:38:04 пользователь SoaRen сказал:

 

Доброго дня!

Благодарю за предоставленную информацию! Мы будем работать над решением этого вопроса и постараемся реализовать технологию, которая будет изменять яркость в зависимости от положения корабля относительно солнца.

я например  вообще использую моды убирающие эти ракетные хвосты.)) в идеале вы должны сделать в настройках функцию откл\выкл дымный след. и пусть каждый решает сам. меня они реально бесят. вы дошли до улучшения пены, но файер-болы и хвосты у вас остались  трехлетней давности. давно надо осовременить. лично я считаю, что без дымных следов вполне норм стрелять. и я бы в 2 раза сократил сам желтый оноь от снаряда - как он так расскаляется в атмосфере не ясно - не иначе входит в земную атмосферу из орбитального пространства земли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×