Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ufCsz0Qt2tTU

Решил поиграть на 4 том уровне!!!

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 22:27:29 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Да я про фразу, что мелкие, гадкие треугольнички унижают на постоянной основе бедных, несчастных линкоров. Линкор, поймавший борт торпед - рак сам, без вариантов! Даже я, так себе игрок на линкорах, не ловлю борт торпед, потому что не хожу по рельсам и т.д. и т.п., а на эсминце предполагается(во всяком случае изначально предполгагплось), пользуясь маскировкой, пробираться в тыл врага и т.д. и т.п., а в реалиях нынешнего рандома сделать это очень и очень непросто из-за всего того, что я описал ранее. Повесит вот авианосец-надо мной "лампу" и всё - сбить я их не могу, уйти от них тоже, торпеды-пустить тоже, зато по мне кидает вся их команда. Точки тоже они не дают брать. Реально надо им сделать время пребывания в-воздухе ограниченное. Короче, ладно, пустая болтовня)

 

Там еще хуже будет, ПВОшники будут по КД свою тушку беречь, от себя не улетать дальше 5-6 км, а прикрывать союзника у них топлива не хватит и такой дисбаланс между реально крутыми авиководами (60-65+%) и средними (50-55%) наступит, что просто атас, а раки (ниже 50% на  АВ) вообще перестанут пользу приносить на авиках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 354 боя
В 07.02.2018 в 19:48:53 пользователь MirniyTraktor сказал:

Всегда радуюсь боям, в которых по 2 авианосца. Авианосцы - это жирная тушка, на которой можно набить много дамажки.

Угу , живи дальше в мире своих иллюзий . У этой "дамажки" самый большой процент выживания и соотношения убил-убит , но ты можешь и дальше верить что это они корм для тебя а не ты для них , удачи .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[B-B]
Участник
964 публикации
3 362 боя
В 07.02.2018 в 19:34:30 пользователь __PROXIMO__ сказал:

Устал от нагиба Мидвея на 10 том уровне, и решил прокачать пан-азиата(благо есть капитан с Лоянга)

Захожу в бой а там два авика:Smile_facepalm: и мы проиграли из за них!!!

Осадок остался , думаю ладно пошли дальше, жму в бой и тут - опять два авика!!! Я даже в бой не пошел, свернул игру и играть не хочется!!!

Смысл от моей маскировки и моих торпед? Если самолеты летают практически по всей карте? У нас что игра - Мир авианосцев? 

Закончится премиум аккаунт и наверное забью на игру, пока что то не поменяют!!! Пока не введут возможность играть без авиков, пусть даже я буду ждать в очереди 5 минут!!!

Можете говорить что хотите, но это мое мнение и я его никому не навязываю! Я хочу играть против кораблей на кораблях, а не скупляться от самолетов!!!

 

 

 

Так это ты от ненависти к авикам порозовел? Так прям подгорело качественно? ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 19:34:52 пользователь Dimon_SPG сказал:

Угу , живи дальше в мире своих иллюзий . У этой "дамажки" самый большой процент выживания и соотношения убил-убит , но ты можешь и дальше верить что это они корм для тебя а не ты для них , удачи .

Мне кажется по моей статистике видно, что я точно не корм для них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[ROGER]
Участник
943 публикации
9 306 боёв

А как  берешь Атланту все авики таинственным образом исчезают.Больше авиков вкусных и разных, питательный корм разнообразный!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×