Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ufCsz0Qt2tTU

Решил поиграть на 4 том уровне!!!

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 291
Участник, Коллекционер
3 237 публикаций
13 231 бой
Сегодня в 23:11:41 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

 в чем он лютая имба? изокадзе тихо улыбается в сторонке где то) 

Исокадзе только и может, что по кд торпы из инвиза кидать, а азиат может и ГК нехило накидывать, помимо инвиза:Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
645
Участник
733 публикации

 

Сегодня в 19:34:30 пользователь __PROXIMO__ сказал:

Захожу в бой а там два авика:Smile_facepalm: и мы проиграли из за них!!!

Папики набрали корабли с крутыми капитанами ,  их неожиданно надрали нубы ! 

Аааааа у них авики ! мы проиграли !!!!

 

А может дело не в авиках , а в кривых руках папиков , которые оказались кривей чем у новичков ? :cap_haloween:

 

Скрытый текст

PS Есть небольшая догадка , если в команде противника два авика , то и в вашей команде их тоже два....

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
531 публикация
Сегодня в 18:19:59 пользователь Alex777_64RUS сказал:

Надеюсь, что для тебя в игре ничего не поменяют.

Надейся, что тебе еще остается!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
698
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
14 017 боёв
Сегодня в 21:32:37 пользователь 0_______________________ сказал:

 

Папики набрали корабли с крутыми капитанами ,  их неожиданно надрали нубы ! 

Аааааа у них авики ! мы проиграли !!!!

 

А может дело не в авиках , а в кривых руках папиков , которые оказались кривей чем у новичков ? :cap_haloween:

 

  Показать содержимое

PS Есть небольшая догадка , если в команде противника два авика , то и в вашей команде их тоже два....

 

Справедливости на низких рангах достаточно много "нагибаторов песка", которые сидят на этих уровнях с прокачеными многоперковыми кэпами и подобное. Новичек на авике врятли сможет обломать игру эсминцу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Проблема лоулевелов - наличие педведей на всякой технике, имбующих на ЛК 4, КР 4, ЭМ 4 с 18-19 перковыми капитанами и опытом 5к+ боев. Это раньше не по детски там рулили АВ, теперь АВ4-5 хлам.  Грубо скажу, АВ 4-5 это как "подростковая ***", те кто на более высоких лвл "уже имел дело с женщиной" к такому баловству не вернуться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
222 публикации
13 370 боёв

На 100% согласен с автором темы. Игра на 4-6 уровнях из-за 2-х авиков на команду давно стала болью и унижением. Лишение авианосцев 4-5 уровня альт-атаки мало что изменило. На этих уровнях авиков меньше не стало, а вот на 6-м стало только больше. Раньше был комфортный уровень, теперь и его испортили. Смешно читать советы "качай ПВО" на кораблях, где его нет вообще. Еще смешнее читать, что на этих уровнях на авиках играют неумелые игроки. Это в "зеленой" команде они "зеленые". А в "красной" команде почему-то авиководы со взятым в ранговых боях 1-м рангом. Не всегда, конечно, но и не редко. Такие "мелочи" как скил игроков балансеру не интересны. Я умею уклоняться от торпедоносцев, но когда вижу, как на нашу команду синхронно налетают авиагруппы 2-х вражеских авианосцев и каждым налетом забирают по одному топовому кораблю, я "дождавшись своей очереди на вынос", закрываю игру к ... матери. Мазохистам такая игра может нравиться, но не мне... Что мешает Лесте ограничить число авиков на всех уровнях до одного на команду? Боятся, что *** на авианосцах будут ждать в очереди не 1 минуту а 5? Боятся, что авиков на 4-6 уровнях станет меньше? Действительно, страшная опасность! А то, что люди уходят из игры, не желая терпеть издевательство над собой - ерунда, мелочи жизни.

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 18:27:17 пользователь Foma81179 сказал:

Исокадзе только и может, что по кд торпы из инвиза кидать, а азиат может и ГК нехило накидывать, помимо инвиза:Smile_coin:

как по мне лучше из инвиза по КД накидывать чем таким топорным ГК что то пытаться делать) 

 

Сегодня в 18:17:09 пользователь merzkiy1978 сказал:

Исокадзе тихо себе лежит в могилке и уже давно не улыбается.:cap_haloween:

я бы не сказал прям убогий эсинец, решил проверить все ли печально там, даже изакадзе выкупил) с 1 перковым кепом вот результат .... 2 авика вообще то не сложили прям глобальную проблему 

 

Скрытый текст

x-VEYC7Sziw.jpg

 

 

Скрытый текст

kZcx_RFpo7U.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 20:44:23 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

как по мне лучше из инвиза по КД накидывать чем таким топорным ГК что то пытаться делать) 

 

я бы не сказал прям убогий эсинец, решил проверить все ли печально там, даже изакадзе выкупил) с 1 перковым кепом вот результат .... 2 авика вообще то не сложили прям глобальную проблему

 

Я просто в свое время педдобирил на нем малость:Smile_hiding: ,а как нерфанули, так просто трындец:cap_wander_2:, корабль ни о чем стал, Там теперь Клемсон актуален как артЭМ и китаец как торпедаст у педомишек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 18:47:03 пользователь merzkiy1978 сказал:

 

Я просто в свое время педдобирил на нем малость:Smile_hiding: ,а как нерфанули, так просто трындец:cap_wander_2:, корабль ни о чем стал, Там теперь Клемсон актуален как артЭМ и китаец как торпедаст у педомишек.

не пойму чем китаец лучше изокадзе) просто китайца катал только на тесте, чет не особо фановый показался, а изокадзе катал в старые добрые нубские времена, ну вроде он был весьма комфортный 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 20:49:26 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

не пойму чем китаец лучше изокадзе) просто китайца катал только на тесте, чет не особо фановый показался, а изокадзе катал в старые добрые нубские времена, ну вроде он был весьма комфортный 

 

У Исокадзе торпеды стали совсем никакие, раньше он легко ЛК крушил в пыль, а теперь может не забрать даже спикировав. А у китайца торпеды незаметные и дамаг с них нехилый проходит, я его сейчас прохожу и вижу, что чем-то напоминает по игре старый Исокадзе. ИМХО, опять же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

да, не та это уже игра, когда против тебя два авика, а если еще и рукастые, то считай поиграл, даже твои веера торпед будут светится от самолетиков, а бомберы будут охотится на тебя, и будешь ты как на жаровне, а многие качеры курятников, даже не могут в них, ну все равно садятся и играют, тем самым подводят команду, вот поэтому не знаешь чего ждать, это как счастливый билет в лотерее...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 291
Участник, Коллекционер
3 237 публикаций
13 231 бой
Сегодня в 23:49:26 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

не пойму чем китаец лучше изокадзе)

Сочетание ГК и инвиза... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[MTC]
Участник, Коллекционер
175 публикаций

По два авика в каждой команде на 4-5 лвл уже несколько месяцев как. Проснулся товарищ. Проблемы от них только у линкоров, и то если авик не новичок. Мне вот стоковую Светлану авик утопить не смог! причем я даже 3 самолета сбил.)) Ну а на эсме приходиться вертеться чуть по больше обычного, проблем от рлс на 10 уровнях больше, чем от авиков на 4-5. Часто на 4-5 в итоге топлю оба авика... На азиате еще и дымы почти без остановки ставить можно и с гк пострелять. Нытье короче. И бан за выход из боя!

А и да, чуть не забыл, авики ребалансить!!!:Smile_Default:

Изменено пользователем 7kudesnik7
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

У ТСа не должно быть проблем с вождением эсминца на нулевых лвлах. Авики там немощные теперь. Он же эсминцевод с проальфой 2008 на треугольниках.

Я не эсминцевод, но на Изе тренировался перед Ленинградом.

Поиграл на 4 лвл. Увидел Куму с Ямамото, повоевал с эсминцами (только с ними и воевал). По мне никто ни разу не попал. Авик без альта залетал пару раз. Стыдно там играть.

 

 

 

shot-18.02.07_19.52.32-0317.jpg

shot-18.02.07_19.52.38-0753.jpg

shot-18.02.07_19.52.43-0135.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Зашел на Иваки. Сделал Кракена. Пошел обратно на Мидвей...

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 18:41:30 пользователь Apfelstrudel сказал:

На 100% согласен с автором темы. Игра на 4-6 уровнях из-за 2-х авиков на команду давно стала болью и унижением. Лишение авианосцев 4-5 уровня альт-атаки мало что изменило. На этих уровнях авиков меньше не стало, а вот на 6-м стало только больше. Раньше был комфортный уровень, теперь и его испортили. Смешно читать советы "качай ПВО" на кораблях, где его нет вообще. Еще смешнее читать, что на этих уровнях на авиках играют неумелые игроки. Это в "зеленой" команде они "зеленые". А в "красной" команде почему-то авиководы со взятым в ранговых боях 1-м рангом. Не всегда, конечно, но и не редко. Такие "мелочи" как скил игроков балансеру не интересны. Я умею уклоняться от торпедоносцев, но когда вижу, как на нашу команду синхронно налетают авиагруппы 2-х вражеских авианосцев и каждым налетом забирают по одному топовому кораблю, я "дождавшись своей очереди на вынос", закрываю игру к ... матери. Мазохистам такая игра может нравиться, но не мне... Что мешает Лесте ограничить число авиков на всех уровнях до одного на команду? Боятся, что *** на авианосцах будут ждать в очереди не 1 минуту а 5? Боятся, что авиков на 4-6 уровнях станет меньше? Действительно, страшная опасность! А то, что люди уходят из игры, не желая терпеть издевательство над собой - ерунда, мелочи жизни.

Как же плохо нужно играть чтоб унижаться об авианосцы без альта? :Smile_sceptic:

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
Сегодня в 20:50:16 пользователь Orelko сказал:

Я понимаю, что вам не нравится, когда вас светят, но подумайте о том, что кому-то не нравится, когда к нему из инвиза торпеды в борт приходят.

)))))))))))))))) Я вот сегодня играл на эсминцах и вспомнил эту фразу. Вспомнил и возмутился! Из-какого инвиза, вот вы мне скажите? Два дня активно играю после двухмесячного перерыва, так в КАЖДОМ бою по 2 Миссури с рлс, Москва-с Демойном, обязательно коричневый, с ястребами которого над головой ты проводишь весь бой, я уже молчу про всякие ДД, Балтиморы и т.п.

Так вот вы меня внимательно прочтите и скажите - из какого ещё инвиза????

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 291
Участник, Коллекционер
3 237 публикаций
13 231 бой
Сегодня в 00:48:45 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Так вот вы меня внимательно прочтите и скажите - из какого ещё инвиза????

А где Вы на 4ом уровне нашли все вышеперечисленные корабли?

Пы.Сы.

Тема про 4й уровень:Smile_Default:

А про негодование -  "Хабаровск", забудь про торпеды и инвиз:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
Сегодня в 23:05:06 пользователь Foma81179 сказал:

А где Вы на 4ом уровне нашли все вышеперечисленные корабли?

Пы.Сы.

Тема про 4й уровень:Smile_Default:

А про негодование -  "Хабаровск", забудь про торпеды и инвиз:Smile_teethhappy:

Да я про фразу, что мелкие, гадкие треугольнички унижают на постоянной основе бедных, несчастных линкоров. Линкор, поймавший борт торпед - рак сам, без вариантов! Даже я, так себе игрок на линкорах, не ловлю борт торпед, потому что не хожу по рельсам и т.д. и т.п., а на эсминце предполагается(во всяком случае изначально предполгагплось), пользуясь маскировкой, пробираться в тыл врага и т.д. и т.п., а в реалиях нынешнего рандома сделать это очень и очень непросто из-за всего того, что я описал ранее. Повесит вот авианосец-надо мной "лампу" и всё - сбить я их не могу, уйти от них тоже, торпеды-пустить тоже, зато по мне кидает вся их команда. Точки тоже они не дают брать. Реально надо им сделать время пребывания в-воздухе ограниченное. Короче, ладно, пустая болтовня)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×