Перейти к содержимому
CracH96

Вопрос по авику

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
61 публикация
2 760 боёв

Хай ,господа.
Все думаю знают такой прием во время игры на авике,когда одной группой  ястребов сбагриваешь вражескую и своей 2 проходишь по альту.Главное свою успеть убрать.
Часто получается ну или иногда враг может сам уйти от удара.
Но какого хрена ,когда ты 1 группой уходишь от своего альта,враг-вместо того,чтобы быть на месте,начинает тянуться за тобой?По альту.И сбивает тебе самолеты.
Столкнулся первый раз за 2 к боев.Это баг такой?Разве он не должен быть на месте несколько сек,если  я успел уйти по альту.
спс за ответ.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 816
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 241 публикация

Это надо у профильных авикаводов спрашивать .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций

когда ты выходишь через альт своей группой сразу же в тот момент тебя можно переальтавать той группой с которой ты был связан в догонку или отвести ее , она стоит на месте только при условии что авик ее не контрит

Изменено пользователем anonym_KtHnetMHPpto
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
19 860 боёв
Сегодня в 19:28:21 пользователь CracH96 сказал:

Хай ,господа.
Все думаю знают такой прием во время игры на авике,когда одной группой  ястребов сбагриваешь вражескую и своей 2 проходишь по альту.Главное свою успеть убрать.
Часто получается ну или иногда враг может сам уйти от удара.
Но какого хрена ,когда ты 1 группой уходишь от своего альта,враг-вместо того,чтобы быть на месте,начинает тянуться за тобой?По альту.И сбивает тебе самолеты.
Столкнулся первый раз за 2 к боев.Это баг такой?Разве он не должен быть на месте несколько сек,если  я успел уйти по альту.
спс за ответ.

Нормальный прием рождает контрприем. И это нормально (Тренер по борьбе Евгений Иванович) ))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вот, из-за таких ,альто-читеров, авики и ржавеют а порту...:cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×