Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_eDZHPrEWCSIz

Вот так Идепен.

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
388 публикаций

Закошмарил на Мусаши в очередной раз меня авик, и не какой нибудь Лекс, а помойка 7 лвл. Но как говорят авикаводы, чего хейтишь, попробуй сам. Ладно, купил Индепенденс. Что с ним сотворили? Рвет япошек авики и линкоры в труху! Он и раньше так доминировал, или его усилили после отмены пресетов? 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 673 боя
Сегодня в 14:03:52 пользователь Konrat3 сказал:

Закошмарил на Мусаши в очередной раз меня авик

Так Мусаши это не про ПВО же:Smile_amazed:, и соответственно является кормом для авика.

Миссури в этом плане гораздо лучше, а 460 мм лучше Ямато.

Изменено пользователем HukTakou

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 566
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

Один из самых убогих авиков ветки.Из-за малого кол-ва самолетов

З.Ы. а была уже тема.про то,что ястребов на Мидвее заменили на 9 лвл,который в 2 раза дешевле?.А покупал то я 10 ястребы за 2 ляма.И по опыту наверное снизили планку исследования.А компенсации болт.Мелочь конечно,но осадочек остался

Изменено пользователем KidRock__
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв
Сегодня в 12:03:52 пользователь Konrat3 сказал:

Закошмарил на Мусаши в очередной раз меня авик, и не какой нибудь Лекс, а помойка 7 лвл. Но как говорят авикаводы, чего хейтишь, попробуй сам. Ладно, купил Индепенденс. Что с ним сотворили? Рвет япошек авики и линкоры в труху! Он и раньше так доминировал, или его усилили после отмены пресетов? 

Сколько среднего на "рвёт"?)))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
388 публикаций
Сегодня в 09:14:46 пользователь datoo сказал:

Сколько среднего на "рвёт"?)))) 

24 самолета за бой и это половина боев с не япошками. Ну дамаг скромнее 50к.Да много и не надомажиш с такими бомберами. Даже с альтом в овал 2 крейсера влезет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[DRISH]
Участник
2 205 публикаций
7 484 боя

У пенданта, как и у многих амеров торпеды ложатся кучнее , чем у японцев. К примеру,  три получить в борт, а то и четыре или одну яповскую торпу - разница есть?. Просто авику повезло, в разворот потерпевшего удачно попал. Я, конечно не мастер, но когда БЗ по линкорам делал,  всегда на мусаши приоритет делал. ПВО там - Smile_trollface.gif.fdf08411244f17ca222950fac4a74f72.gif

Изменено пользователем storm_fire
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв
Сегодня в 12:34:39 пользователь Konrat3 сказал:

24 самолета за бой и это половина боев с не япошками. Ну дамаг скромнее 50к.Да много и не надомажиш с такими бомберами. Даже с альтом в овал 2 крейсера влезет. 

линкоры в труху это 50к?))) окай))) 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Индик в боях ну совсем не парит. Вот Ружьё уже куда опаснее в умелых руках. А если взять истребительный пресет - Индюк очень быстро останется бесполезной тушкой.

Ой, что это я... я ж броневаннобоярин, мне такое знать не положено:cap_haloween:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
388 публикаций
Сегодня в 09:54:07 пользователь datoo сказал:

линкоры в труху это 50к?))) окай))) 

Япа Лк в труху? Легко. 3 торпы в бочину и после ремки 3 бомбы с пожарами. А надо? Предпочитаю светить и дамажить эсмов на точках, хотя и плохо получается. На закускук концу любой лк добить. Пво уже выбили. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 12:07:33 пользователь KidRock__ сказал:

Один из самых убогих авиков ветки.Из-за малого кол-ва самолетов

Отличный АВ.  Надежный как Батин дробовик.

Самолеты куда прочнее ружья и даже Хирю. Истребители сносят альтом то же ружье за милую душу. 

Против 8 несмотря на малый запас самолетов далеко не страдает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв
Сегодня в 13:06:25 пользователь Konrat3 сказал:

Япа Лк в труху? Легко. 3 торпы в бочину и после ремки 3 бомбы с пожарами. А надо? Предпочитаю светить и дамажить эсмов на точках, хотя и плохо получается. На закускук концу любой лк добить. Пво уже выбили. 

А вы долетите 3мя торпами) для начала)))) плюс авика японского можно и не законтрить) Знаете ли в игре еще остались люди с руками, кто и в альт умеет))) да и 3 бомбы с пожарами каждый раз попадают?))))) ну не сочиняйте, пожалуйста))) Да и Линкоры одиночки всегда с выбитым ПВО что вы можете все загонять без проблем)))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 822
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 243 публикации

Значит игрок в авианосцы смог . Если не смог то не смог .

Я не за авики и не против авиков . Каждый волен  выбирать .

Изменено пользователем Andrew_Bio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
388 публикаций
Сегодня в 10:14:09 пользователь datoo сказал:

А вы долетите 3мя торпами) для начала)))) плюс авика японского можно и не законтрить) Знаете ли в игре еще остались люди с руками, кто и в альт умеет))) да и 3 бомбы с пожарами каждый раз попадают?))))) ну не сочиняйте, пожалуйста))) Да и Линкоры одиночки всегда с выбитым ПВО что вы можете все загонять без проблем)))) 

Про то и разговор. До япа авика вплоть до Нагато, на Амаги не стал пробовать долетают ВСЕ торперы и бобры, ну если он конечно один))) и не поднял коректировщик. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Смотрю тут весело у вас, всех в песке в труху разносят:cap_popcorn:

 

На тех уровнях нет нормальных авиководов, а часть из них даже не знает про альт. Я при игре на рейнджере и Хирю это уже заметил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв
Сегодня в 13:22:26 пользователь Konrat3 сказал:

Про то и разговор. До япа авика вплоть до Нагато, на Амаги не стал пробовать долетают ВСЕ торперы и бобры, ну если он конечно один))) и не поднял коректировщик. 

значит вам попадаются не очень игроки, имхо))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 12:03:52 пользователь Konrat3 сказал:

Закошмарил на Мусаши в очередной раз меня авик, и не какой нибудь Лекс, а помойка 7 лвл. Но как говорят авикаводы, чего хейтишь, попробуй сам. Ладно, купил Индепенденс. Что с ним сотворили? Рвет япошек авики и линкоры в труху! Он и раньше так доминировал, или его усилили после отмены пресетов? 

Скорее всего, вам попались не очень сильные соперники, а мощный авианалет Индепенденса выглядит действительно впечатляюще. Его оппонент Руйджо на мой взгляд посильнее будет.

Сегодня в 13:30:27 пользователь datoo сказал:

значит вам попадаются не очень игроки, имхо))) 

Наши мнения совпали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
388 публикаций
Сегодня в 10:25:01 пользователь CruzBro сказал:

Смотрю тут весело у вас, всех в песке в труху разносят:cap_popcorn:

 

На тех уровнях нет нормальных авиководов, а часть из них даже не знает про альт. Я при игре на рейнджере и Хирю это уже заметил.

Некоторые знают, но на япе не очень помогает. Я уже обнаглел. При альтатаке япа на встречных у меня падает 1-2 ястреба. Остальные легко добивают япошку. Если альт на альт результат еще лучше, но это отвлекает от ударки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 13:33:23 пользователь Konrat3 сказал:

Некоторые знают, но на япе не очень помогает. Я уже обнаглел. При альтатаке япа на встречных у меня падает 1-2 ястреба. Остальные легко добивают япошку. Если альт на альт результат еще лучше, но это отвлекает от ударки. 

 

Так вот не надо на япе лоб в лоб. Поэтому и в труху.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 12:03:52 пользователь Konrat3 сказал:

Закошмарил на Мусаши в очередной раз меня авик, и не какой нибудь Лекс, а помойка 7 лвл. Но как говорят авикаводы, чего хейтишь, попробуй сам. Ладно, купил Индепенденс. Что с ним сотворили? Рвет япошек авики и линкоры в труху! Он и раньше так доминировал, или его усилили после отмены пресетов? 

читал читал так и не понял какой индепенденс какой муссаши, это 6 и 9ур откуда 7-й уровень. 

 

На 7 ур ренджер, который унижается хирю от и до.

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 14:27:52 пользователь lDKDl сказал:

читал читал так и не понял какой индепенденс какой муссаши, это 6 и 9ур откуда 7-й уровень. 

 

На 7 ур ренджер, который унижается хирю от и до.

 

Короче, автора закошмарил Рейнджер, а у него только Индепенденс. Вот и пошёл отрываться на нём.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×