Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Разыскиваются супертестеры

В этой теме 152 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
974 публикации
393 боя
Сегодня в 13:40:40 пользователь pro100doter сказал:

А ЗНАЧИТ и мнения этих СТ скорее всего идут в разрез с пониманием и мнением остальных игроков , из этого я делаю вывод ДЛЯ СЕБЯ , что СТ наврятли приносят что-то полезное для Комьюнити

Скажем так, ты сильно не прав.

 

Насчет зарплат - рекомендую Сергей Мусаниф, Подземная Канцелярия, конкретно третье искушение. Цитировать не буду, лучше всю книгу прочитать, тогда мысль будет понятнее. Книга вообще отличная, ломает шаблоны и читается очень легко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
В 11.02.2018 в 13:40:40 пользователь pro100doter сказал:

А ЗНАЧИТ и мнения этих СТ скорее всего идут в разрез с пониманием и мнением остальных игроков , из этого я делаю вывод ДЛЯ СЕБЯ , что СТ наврятли приносят что-то полезное для Комьюнити , ибо они не лицо остальной массы игроков , они лишь своеобразные фанатики (извиняюсь конечно , но это так  по моему мнению) . А как они могут писать фидбек (мнение) который будет выражать мнения остального комьюнити , я вообще не знаю .

Как все-таки у нас любят рассуждать о том, что делают другие - де фидбэки они неправильные пишут и вообще не коммьюнити они...

Так напишите свой фидбэк - я понимаю, что это сложнее, чем пространственно рассуждать о действиях других пользователей, но пользы в этом было бы уж точно поболее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
1 247 боёв
В 11.02.2018 в 21:00:49 пользователь Wild_E_Coyote сказал:

Скажем так, ты сильно не прав.

 

Насчет зарплат - рекомендую Сергей Мусаниф, Подземная Канцелярия, конкретно третье искушение. Цитировать не буду, лучше всю книгу прочитать, тогда мысль будет понятнее. Книга вообще отличная, ломает шаблоны и читается очень легко.

Ладно, философствовать можно до бесконечности . И да, мое мнение пока что , остается при мне .
Потом как нибудь гляну на книжку . 

Сегодня в 12:57:23 пользователь GeorgeK30 сказал:

Как все-таки у нас любят рассуждать о том, что делают другие - де фидбэки они неправильные пишут и вообще не коммьюнити они...

Так напишите свой фидбэк - я понимаю, что это сложнее, чем пространственно рассуждать о действиях других пользователей, но пользы в этом было бы уж точно поболее

Уж что ,  а выражать свое мнение никто не запрещал . 
Если я и буду писать фидбек , то за оплату , но ни как не за просто так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
Сегодня в 10:29:01 пользователь pro100doter сказал:

Если я и буду писать фидбек , то за оплату , но ни как не за просто так.

:cap_haloween:

Удачи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
23 038 боёв
Сегодня в 08:57:23 пользователь GeorgeK30 сказал:

Как все-таки у нас любят рассуждать о том, что делают другие - де фидбэки они неправильные пишут и вообще не коммьюнити они...

Так напишите свой фидбэк - я понимаю, что это сложнее, чем пространственно рассуждать о действиях других пользователей, но пользы в этом было бы уж точно поболее

У меня есть темка, с косяком модели одного кораблика. Скоро темка отпразднует 6 месяцев жизни. А толку ноль. А там и схемы, и фотографии.... Конечно, конечно, пишите Лесте фидбеки.... Ага.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
1 247 боёв
Сегодня в 12:57:23 пользователь GeorgeK30 сказал:

но пользы в этом было бы уж точно поболее

Ну как пишет человек , пользы видимо одинаково , как  просто обсуждать о вездесущем , так и написать фидбек . Неудивительно .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
Сегодня в 10:32:01 пользователь Cesarevich_EU сказал:

У меня есть темка, с косяком модели одного кораблика. Скоро темка отпразднует 6 месяцев жизни. А толку ноль.

Ну таки ответ разработчика там был - разве нет?

Сегодня в 10:43:02 пользователь pro100doter сказал:

Ну как пишет человек , пользы видимо одинаково , как  просто обсуждать о вездесущем , так и написать фидбек . Неудивительно .

Вот опять - вы вообще не в курсе происходящего, но оценку уже выписали - так держать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
23 038 боёв
Сегодня в 10:48:25 пользователь GeorgeK30 сказал:

Ну таки ответ разработчика там был - разве нет?

Разве нет, ибо ответом по существу это не является.

Последнее что там мелькало, это "дайте нам пруфы". А после того как пруфов насыпали с избытком, активность разработчиков сошла на нуль. А кол-во фото и прочих графических обоснований неверности модели корабля, продолжает увеличиваться. А вот реакции, нормальной, вменяемой, из серии: "да, знаем, поправим" или "да знаем что неправильно, но править не собираемся" - нету. 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
1 247 боёв
Сегодня в 14:48:25 пользователь GeorgeK30 сказал:

Вот опять - вы вообще не в курсе происходящего, но оценку уже выписали - так держать!

Как это не в курсе ? Грубо говоря, сам же , создатель фидбека погрузил меня в суть дела . Написав сообщение выше .

Человек негодует , и я его поддержал , почему это "оценка" ????? это не оценка , это текущая проблема , которую выразил пользователь и создатель фидбека . Где тут оценка? Я вот не вижу , чтобы я оценивал чьих то действий  и т п . Просто написал и перефразировал то , что написал пользователь , и подкрепил свое мнение о текущем состоянии ролей фидбеков . Не более .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
Сегодня в 11:55:25 пользователь Cesarevich_EU сказал:

"да знаем что неправильно, но править не собираемся"

ЕМНИП Kindly отвечал - что да неисторично, в угоду баланса можем натыкать ПВО куда придется
 

Просто написал и перефразировал то , что написал пользователь

Ну так бы сразу и сказали, что занялись демагогией и все стало бы сразу на свои места:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
23 038 боёв
Сегодня в 11:07:31 пользователь GeorgeK30 сказал:

ЕМНИП Kindly отвечал - что да неисторично, в угоду баланса можем натыкать ПВО куда придется

В подобных "натыкальных талантах" я не сомневаюсь.

Но тут дело в том, что расположение не только "не исторично", оно еще и "не логично" и даже "не совсем умно", ибо тумба со спаренным бофорсом, общим весом примерно тонн эдак в 5-6, мало того что полностью и с гарантией перекрывает любой обзор с мостика корабля, так еще и скорее всего не могла стоять на столь легкой башне как у Бертена, из-за ее легкой конструкции. 

А вот если те же самые спаренные бофорсы перенести на крылья мостика, где исторически стояли счетверенные, то никаких вопросов не возникло бы. Но видно это слишком сложно.....

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В ‎12‎.‎02‎.‎2018 в 12:19:02 пользователь Cesarevich_EU сказал:

В подобных "натыкальных талантах" я не сомневаюсь.

Но тут дело в том, что расположение не только "не исторично", оно еще и "не логично" и даже "не совсем умно", ибо тумба со спаренным бофорсом, общим весом примерно тонн эдак в 5-6, мало того что полностью и с гарантией перекрывает любой обзор с мостика корабля, так еще и скорее всего не могла стоять на столь легкой башне как у Бертена, из-за ее легкой конструкции. 

А вот если те же самые спаренные бофорсы перенести на крылья мостика, где исторически стояли счетверенные, то никаких вопросов не возникло бы. Но видно это слишком сложно.....

 

 

сейчас прибежит Хеви у будет пояснять вам за отсутствие у вас диплома корабелки.:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×