Перейти к содержимому
RenamedUser_90478658

Работа балансировщика (в том числе для игры в отряде)

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 447 публикаций
В 09.02.2018 в 11:59:22 пользователь wullso сказал:

Думаю правильнее было бы, если бы уровни кораблей были +1, а не +2 как сейчас.

 

Ну с вами не все согласны. 

Точнее говоря, не только лишь все, а мало кто с вами согласен.

И время ожидания там играет соооовсем не основную роль.

 

В 09.02.2018 в 14:01:41 пользователь plart2006 сказал:

а другой из основных - желание загнать игроков на средних уровнях в мир боли с +2 уровнями

 

В мир боли игроков загнал как раз ввод баланса +-1 на лоулвл.

Т.е. что наныли - то и получили.

Возможно верно говорят, что народ достоин своего президента. А ноющий контингент этой игры - своих разработчиков.

 

В 09.02.2018 в 15:38:43 пользователь Kapitan_Ru_ сказал:

Большинству не нужно больше серебра и опыта, им нужна комфортная игра.

 

Разнообразие - элемент комфорта игры.

Вы хотите ввести баланс +-1, тем самым уменьшив разнообразие, а значит и комфорт.

 

В 09.02.2018 в 12:32:53 пользователь wullso сказал:

Я и предлагаю ограничить технически, а не совестью игроков.

 

И забрать у игроков, которые смогли в "подумать", возможность играть какой-нибудь стоящей 6кой в отряде 7ок? 

Или стоящей 7кой в отряде 8ок?

Или... да много или, если уметь в "подумать".

 

В 09.02.2018 в 13:31:45 пользователь lDKDl сказал:

но описал вам то, почему игроков гонят вверх по уровням

 

Кого гонят то?

Играем с товарищами чаще всего на 5м и 7м уровне.

Да, выкачали несколько десяток - иногда и на них играем. Но на 5-7 - чаще. Кто нас куда гонит то?

 

На 10ках играть тяжело. Нужно больше внимания, напряжения.

Да, иногда и так тоже хочется. Но всегда ли только этого ждешь от игры? 

 

В 09.02.2018 в 15:35:55 пользователь Medved_essen сказал:

Предполагаю, что при наличии пряморуких игроков на любой из 8 противника (да даже на Фаррагуте или Индепенденсе) и некого подобия командной игры в умении фокусить и светить

 

Никто на восьмерке не будет целенаправленно фокусить 6ку, если та не будет откровенно подставляться.

Это ничем не мотивировано - и к победе не приведет, и вознаграждение в виде серебра и опыта почти не получишь.

Изменено пользователем anonym_DTOeEzDZLKuP
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 16:31:48 пользователь Rubinatrix сказал:

Разнообразие - элемент комфорта игры.

Вы хотите ввести баланс +-1, тем самым уменьшив разнообразие, а значит и комфорт.

 

Комфорт - это степень влияния игрока на бой. Игрок на дне списка на бой практически не влияет, на него влияют большие дяди в топе. То есть игра на дне списка заведомо не может быть комфортной.

 

Сегодня в 16:31:48 пользователь Rubinatrix сказал:

И забрать у игроков, которые смогли в "подумать", возможность играть какой-нибудь стоящей 6кой в отряде 7ок? 

Или стоящей 7кой в отряде 8ок?

Или... да много или, если уметь в "подумать".

 

А подумали эти игроки о других 10 игроках в их команде? Я лично не желаю видеть в своей команде мусор, который не на 2, а на 3(!) уровня ниже топов. Это просто пустое место.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций
Сегодня в 17:12:50 пользователь MirniyTraktor сказал:

Комфорт - это степень влияния игрока на бой. Игрок на дне списка на бой практически не влияет, на него влияют большие дяди в топе. То есть игра на дне списка заведомо не может быть комфортной.

 

У комфорта много составляющих.

Нельзя, выбирая диван, утверждать, что имеет значение лишь его размер. 

Да, несомненно, для разных людей различные элементы комфорта имеют бОльшее значение.

И именно поэтому недооценивать остальные его компоненты и вкусы других людей не очень верно.

 

Сегодня в 17:12:50 пользователь MirniyTraktor сказал:

А подумали эти игроки о других 10 игроках в их команде? Я лично не желаю видеть в своей команде мусор, который не на 2, а на 3(!) уровня ниже топов. Это просто пустое место.

 

Имеет значение не уровень корабля, а уровень игрока.

Если в качестве цели ставить победу - то я предпочту в своей команде видеть, скажем, 4 Миссури/Айовы с капитанами, у которых 60+% побед, чем 4 Монтаны с 50%. А это 4(!) уровня разницы суммарного.

 

Насчет же 2-3х уровней ниже - объедините две своих фразы "Игрок на дне списка на бой практически не влияет" и "Мусор, который на 3 уровня ниже топов" - и задумайтесь.

Если даже игрок на 2 уровня ниже с ваших слов практически не влияет на игру, то замена его на чуть более худший корабль или вообще на пустое место - не сильно ослабит вашу команду.

Гораздо сильнее ослабит команду криворукий 45% игрок на топовом корабле. Который, как топ, по идее должен оказывать существенное влияние на бой, а по факту - никакого не окажет. Точнее окажет существенное влияние вам во вред.

Так что, теперь (опять же, это не мое мнение, а просто элементарное следствие ваших слов) - 45% игрокам запретить играть в топе?

 

Так что подумали игроки либо не подумали, умеют они играть - или нет - это все на их совести.

Я когда играю отрядом 7+7+6, скажем - вполне осознаю, что на линкоре 6го уровня я не только ничем особенно не уступаю типичным линкорам 7го уровня, а в среднем даже их превосхожу просто за счет определенного опыта на этих самых линкорах.

И мы вполне выигрываем, и я не ною, и меня вполне себе устраивает, если нас закидывает к 9кам. Скажем так - не то, чтоб я этому дико рад - но я этому "условно расстроен" не больше, чем если бы я был на линкоре 7го уровня.

Зато если нас закидыает к 5кам - то я рад (и это, кстати, бывает чаще, ввиду кривого +-1 баланса на лоулвл).

 

И я полностью осознаю, что именно это разнообразие и имеет значение.

Есть определенная довольно большая часть игроков - которые этому следуют, но просто не осознают. Возможно вы в их числе.

А возможно вы в том незначительном меньшинстве, которые получают удовольствие способом, отличающимся от типичного среди людей. 

 

 

Изменено пользователем anonym_DTOeEzDZLKuP
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[NORD]
Участник
431 публикация
22 099 боёв
В 09.02.2018 в 17:31:48 пользователь Rubinatrix сказал:

 

Разнообразие - элемент комфорта игры.

Вы хотите ввести баланс +-1, тем самым уменьшив разнообразие, а значит и комфорт.

 

Много разнообразия называются - свистелки-перделки, нам столько ненадо, это на азиатский сервер, там рады свистелкам, а нам баланс +1.

 

Рубинатрикс из тех людей которые вредные ворчуны.

 

В 09.02.2018 в 12:19:25 пользователь _Sharrikoff_ сказал:

А принцип балансировщика +-2 пересматривать никто не будет

А откуда вам это известно? Может вы разраб?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
12 733 боя

Да дело не в самой концепции баланса +- 2 уровня. Тут, как я считаю, проблемы глобальной нет. Вопрос в том, насколько часто корабли определенного уровня попадают в баланс - 2 ? В этом основная причина недовольства. Я вообще ни разу не против сыграть на 5ых против 7-ых, 6 против 8 и т.п. Но я не хочу, чтобы это было в 7-8 боях из 10. Нужен разумным адекватный процент боев, которые тебя забрасывает на дно списка, в топ и в середину. Например, из 10 боев на условном Бисмарке я должен сыграть 3 боя в топе, 3 боя на дне и 4 боя в балансе +-1.  Но не должно быть так, чтобы из этих 10 боев 7 были на дне, 2 в топе и 1 в балансе +-1. Если четко настроить этот механизм, то вопросов по балансу будет меньше. На форуме огромное количество игроков пишет каждый день о проблеме баланса игры на 8-ках. Наверное, это все же не на пустом месте берется. Да, пусть увеличится время ожидания. Но я готов (и большинство уверен меня поддержит) ждать не 30 сек. а полторы минуты. Такое увеличение ожидания не критично, но позволит улучшить комфорт игры.В тех же рангах, народ ухитряется за  10 дней дойти до 1-го  ранга, при этом время ожидания в высшей лиге по 5-7 минут их не останавливает. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
В 09.02.2018 в 15:12:34 пользователь deadmansgamble сказал:

Мне же наоборот, хотелось бы, чтобы меня так закидывало. Крейсера бы умирали от ББ, линкорам бы наносил урон с помощью фугасов. За 8 урон 8 уровню больше кредитов и опыта.

 

 

Уважаемый разработчик ,скажите мне пожалуйста - где вы здесь видите больше серебра и опыта.То ,что вы пишите не смешно а даже грустно,что такое пишут разрабы.Это  издевательство (или ироническая отписка) над игроками просто. А баланс +-2 надо рассматривать отдельно к разным классам кораблей.Одни менее зависимы от уровня , на других "грустно" просто уже смотреть на один такой баланс.Как на монархе с его дальностью 18км.Скрины прилагаю.

   P.S. Так где здесь больше кредитов ??? На монархе камуфляж стоит родной,с операции-поэтому опыта чуть поболее.

   P.S. И последний скрин (монарх вообще проводит 70-80% боев так) для "графодрочеров"-расскажите мне и другим , как здесь "очень умело" можно сыграть !!! Почитываю иногда темы-добивают такие писаки штатные !!!! Вы что  на окладе на форуме !!!

  

worldofwarships 2018-01-12 20-24-57-05.png

worldofwarships 2018-01-12 20-25-08-70.png

worldofwarships 2018-01-12 20-48-39-99.png

worldofwarships 2018-01-12 20-48-43-97.png

worldofwarships 2018-02-09 14-42-05-93.png

 

И еще  скрин по поводу ОЧЕНЬ большой доходности по разрабам !!! Грустно от такой доходности просто.Это какой же КОЭФФИЦИЕНТ то здесь ???

worldofwarships 2017-09-29 20-59-11-25.png

worldofwarships 2017-09-29 20-59-24-95.png

Изменено пользователем anonym_3ear9qSkIcVv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв

товарищ выше видимо думает, что если весь бой ковырять отхиливающийся курфюрст, то за это должны мешок золота давать. Ты б, мил человек, попробовал бы с крейсеров и эсминцев сотку урона наковырять и посмттри на разницу

 

По теме: отряды резать до 2 человек в отряде, уровень техники +-0 в отряде. И не надо никаких корректировок конкретно для отрядов - и так жируете здесь похлеще чем отрядные танкисты, хотя по факту в Случайных боях должны остаться только соло игроки, а отряды загонять в клановые бои к себе подобным

Изменено пользователем Reandevor
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций
В 2/9/2018 в 22:15:58 пользователь Kapitan_Ru_ сказал:

Рубинатрикс из тех людей которые вредные ворчуны.

 

Ну я вообще-то молчу, пока отдельные особые личности не начинают ныть и не пытаются выдать свое личное мнение 1% игроков за общественное.

Своей задачей вижу возражать касательно глупых и бессмысленных идей, ухудшающих игру, дабы разработчики (кои у нас довольно часто судят о своей игре по нытью одного процента) - случаем не прислушались к ним.

 

Сегодня в 11:16:53 пользователь Reandevor сказал:

По теме: отряды резать до 2 человек в отряде, уровень техники +-0 в отряде. И не надо никаких корректировок конкретно для отрядов - и так жируете здесь похлеще чем отрядные танкисты, хотя по факту в Случайных боях должны остаться только соло игроки, а отряды загонять в клановые бои к себе подобным

 

Злой вы. Чем вам отряды в три рыла то не угодили?

По моему как раз хорошо. Вроде и не 2, и не 4.

Изменено пользователем anonym_DTOeEzDZLKuP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций
Сегодня в 12:48:11 пользователь Rubinatrix сказал:

Злой вы. Чем вам отряды в три рыла то не угодили?

По моему как раз хорошо. Вроде и не 2, и не 4.

Все хорошо?... Ладно идем на http://proships.ru/stat/user/Rubinatrix

Всего боев - 4242.

Соло - 1509.

А какой там у нас винрейт в отряде из 3? 71%? Леста в который раз не смогла в баланс. Нееет это конечно не абуз. Опыт WoWp ничему не научил?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций
Сегодня в 13:11:06 пользователь AmarLee сказал:

Соло - 1509.

А какой там у нас винрейт в отряде из 3? 71%? Леста в который раз не смогла в баланс. Нееет это конечно не абуз. Опыт WoWp ничему не научил?

 

Вы еще для надежности мой винрейт соло привели бы - 57%, и сказали бы, что я днище.

Собственно я бы и не спорил даже, ибо, как говорят философы - "я знаю, что ничего не знаю".

Я вам даже больше скажу - я в моем типичном отряде самое не днищное днище. У соотрядников 48, 52 и 55.

 

И как бы очевидно, что командная игра повышает шансы на победу. Но чем это плохо?

Против нас (и вас) играют другие такие же отряды. Вас ведь не пугает встретить в команде противников нескольких соло игроков, которые в соло играют на 70%? Вот и нас, когда мы играем нашим 71% дноотрядом не пугает встретить 85% отряд. 

85 не 100. А реальных отрядов со стабильным больше 85% я думаю нет.

 

Командая игра из 2х не так интересна, многие играют как раз потому, что есть отряды из 3х.

А вот команды из 4х давали бы уже близкий к 100% винрейт при хорошей солоигре каждого ее члена.

Поэтому 3 - хороший компромисс, на мой взгляд.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
Сегодня в 11:16:53 пользователь Reandevor сказал:

товарищ выше видимо думает, что если весь бой ковырять отхиливающийся курфюрст, то за это должны мешок золота давать. Ты б, мил человек, попробовал бы с крейсеров и эсминцев сотку урона наковырять и посмттри на разницу

 Нет товарищ просто более реалист а не фантаст,пытаться на ЛИНЕ гоняться (надо найти еще) за эсмом-странно это конечно,если не более.А по поводу крейсера-если бы монарх стрелял  на 20 -22 км то и  по крейсерам стрелял бы  - а так приходиться стрелять по тому по чем достану-лины,крейсы,эсмы-да, и по эсмам в первую очередь стараюсь (уточнение чтобы не было таких "советчиков-спецов-умников").Было бы интересно знать по чему вы бы стреляли при таких балансах-выбор не большой-по чему можно наверное.

  P.S. А вообще то там речь шла ( у разраба ) не про классы кораблей, а про уровни-это к слову-просто так.Так ,что Ваш "совет" оставьте для себя,а я человечек простой - стреляю по всему -кого достану , да и   на монархе снять с курфюстов 120к - думаю неплохо ,ну для Вас это мелочь- судя по написаному Вами .не так ли.

Изменено пользователем anonym_3ear9qSkIcVv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв
В 13.02.2018 в 18:28:04 пользователь Rubinatrix сказал:

И как бы очевидно, что командная игра повышает шансы на победу. Но чем это плохо?

Очевидно, что это игра в отряде дает преимущество перед соло игроками. Банальная голосовая связь и фокус между тремя кораблями позволяют разваливать в троих 3/4 вражеской команды, если не всех. Конечно неплохо, когда вся вражеская команда в 71% боев представляет тупо мясо для расстрела

В 13.02.2018 в 18:28:04 пользователь Rubinatrix сказал:

Против нас (и вас) играют другие такие же отряды. Вас ведь не пугает встретить в команде противников нескольких соло игроков, которые в соло играют на 70%? Вот и нас, когда мы играем нашим 71% дноотрядом не пугает встретить 85% отряд. 

 

внезапно на этом сервере такой игрок всего один кто играет на 70% в соло (ну может 3, 5, макс 10 из 25к среднего онлайна вечером - я одного нашел активно играющего). Все остальные 70+ поднимают ПП игрой в отряде. 

 

В 13.02.2018 в 18:28:04 пользователь Rubinatrix сказал:

Вы еще для надежности мой винрейт соло привели бы - 57%, и сказали бы, что я днище.

ну если ты не днище - вперед, подними свой соло винрейт с 57% до отрядного 71%. Это же так просто, да? я больше скажу до своего среднего процента побед в 62, ты никогда в соло не дойдешь

 

Разработчикам давно пора понять, что соло игра в контексте Случайных боев превалирует над отрядными единицами и если не понерфить отряды, либо не давать плюшек соло игрокам, с таким перекосом в проценте выигранных боев, соло игроков здесь не останется, но и отрядов не прибавится

 

Изменено пользователем Reandevor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций
Сегодня в 07:47:44 пользователь Reandevor сказал:

ну если ты не днище - вперед, подними свой соло винрейт с 57% до отрядного 71%. Это же так просто, да? я больше скажу до своего среднего процента побед в 62, ты никогда в соло не дойдешь

 

Почему просто? На большом количестве боев еще как сложно. 

Я же выше четко написал, что я днище. А соотрядники мои еще бОльшие днища.

В отряде мы, очевидно, тащим чаще, чем без.

 

Я просто не понимаю, чем это плохо.

Меня, находящегося в отряде днищ, ничуть не пугает встретить во вражеской команде отряд папок. 

Да, если мы будем на 6ках, а папки на 8ках - то скорее всего бой выйдет скучноватым. Но если они будут того же уровня - то вполне себе поиграем.

Окей, предположим, что проиграем с бОльшей вероятностью, чем выиграем - но удовольствие от боя вполне себе получим.

 

Но если я буду соло днище на 6м уровне, а против меня будет соло папка на 8м - бой тоже будет довольно скучным. Не вижу разницы.

 

Отряды "соревнуются" с отрядами, соло игроки с соло игроками. Я бы с удовольствием посоревновался в нормальную соревновательную характеристику - средний процент снятого ХП у врагов, вместо абсолютного урона и процента побед, которые мало о чем говорят.

Но такой характеристики не вводят.

Сама же по себе игра отрядами в 3 человека - ничего плохого в игру не приносит, кроме развлечения.

Хочу - развлекаюсь соло, хочу вдвоем-втроем. То, что я соло буду проигрывать немного чаще (а разница между 57 и 71 это на самом деле немного, всего лишь 6 боев из 20ти против 8-9ти) - не сделает саму игру хуже.

Просто самому играть скучно, вот и все. Поэтому отряды нужны. Как в любой сетевой игре.

 

У вас просто какой-то пунктик насчет процента побед в голове, вот вы и страдаете. Это исключительно вопрос болезненности вашего ЧСВ, которое вы, зачем-то, завязали именно на процент побед. Завяжите на урон, если уж хотите, и радуйтесь.

Урон соло накидывать проще, чем в отряде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв
Сегодня в 14:03:30 пользователь Rubinatrix сказал:

а разница между 57 и 71 это на самом деле немного

остальное можно не читать. такая ахинея :Smile_facepalm: так немного, что на отрезке в 100 боев это +14 побед, на отрезке в 1000 - 140. очень мало, прям ничтожно мало.

Изменено пользователем Reandevor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций
В 2/14/2018 в 19:26:45 пользователь Reandevor сказал:

остальное можно не читать. такая ахинея :Smile_facepalm: так немного, что на отрезке в 100 боев это +14 побед, на отрезке в 1000 - 140. очень мало, прям ничтожно мало.

 

Ваша логика достойна всяческих похвал, так можно далеко пойти ))

Например, можно сказать, что повышение пенсии, скажем на 100 рублей, это очень значительное повышение, просто мегазначительное, ведь пенсионеров 40 миллионов, а значит им повысили пенсию аж на 4 миллиарда.

 

Вы случайно не рекламу для телевизора делаете? 

Там тоже часто говорят, что, например, мыло Safeguard убивает на 90+% бактерий больше, чем "обычное мыло", забывая при этом упомянуть, что обычное мыло убивает бактерий в количестве, очень приближенном к нулю.

И, скажем, между 0.0001% от 0.00019% особой разницы нет.

 

Ситуацию нужно оценивать трезво с точки зрения человеческого восприятия. Человек воспринимает 5, ну 10, ну в крайнем случае 20 боев за сессию. Больше 20 боев в рандоме за один раз может сыграть только очень и очень упоротый человек (потому как это надо сидеть не вставая 6 часов).

Соответственно на даже этом условном максимуме - разница будет 8.5 побед против 6ти. Это совершенно незначимое различие для одного дня.

А на гораздо более реальном отрезке в 5-10 боев, которые играют ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство игроков за сессию - эта разница будет всего в 1 победу. И будет восприниматься просто как флуктуация, потому что серии побед/поражений никто не отменял.

И они бывают и у отрядов, и у соло игроков.

 

З.Ы. В очередной раз обращу ваше внимание, что разница будет ощутима только на % побед в общей статистике игрока, не более. А фиксация на общей статистике - это исключительно ваша личная проблема и фиксация.

Изменено пользователем anonym_DTOeEzDZLKuP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв
В 16.02.2018 в 15:06:37 пользователь Rubinatrix сказал:

И они бывают и у отрядов, и у соло игроков.

 

цифры в статистике говорят сами за себя. Соло игрок гораздо чаще нарывается на серию поражений чем отряд из 3 Рубинатриксов. Я могу сколько угодно раз повторить, что  игра отрядом в рандоме дает существенное преимущество перед игроками которые вышли играть в одиночку и буду прав - потому что есть цифры, а цифры врать не могут. По сути это очередной вид п...добирства в этой игре, поэтому либо отряды надо гнать поганой метлой из рандома, либо резать до 2 человек в отряда как минимум.

 

P.S. человек, который не печется о победах/поражениях нарочито закатил фиолетовую подпись на форуме, более двойных стандартов сложно придумать :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Reandevor
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций
В 2/18/2018 в 17:52:36 пользователь Reandevor сказал:

P.S. человек, который не печется о победах/поражениях нарочито закатил фиолетовую подпись на форуме, более двойных стандартов сложно придумать

 

Человеческая натура глубоко противоречива.

Если бы я действительно парился процентом побед - я бы не играл отрядом в два рыла с 47% товарищем.

Та статка, что есть - получилась случайно без какого-либо специального за***чивания. Почему бы не выложить то, что есть?

Как вы могли заметить - разработчики в обязательном режиме эмблемы на форум прикрутили. Тоже, наверное, неспроста. 

 

В 2/18/2018 в 17:52:36 пользователь Reandevor сказал:

цифры в статистике говорят сами за себя. Соло игрок гораздо чаще нарывается на серию поражений чем отряд из 3 Рубинатриксов

 

Цифры как раз говорят, что из 10ти боев соло Рубинатрикс выигрывает 5-6, а отряд из 3х Рубинатриксов - 6-7. 

В очередной раз повторю - то, что вы видите в этой разнице "Гораздо" - исключительно ваша проблема и фиксация. 

Объективная реальность говорит, что влияние есть, но незначительное, не способное оказать никакого влияния на нормальное человеческое восприятие.

 

Отряд из 4 топовых игроков мог бы делать шансы на победу близкими к 100%. Но отрядов из 4х игроков и нет.

А отряд из 3х топовых (а таких крайне мало) игроков делает максимум 85%, что вполне нормально.

Изменено пользователем anonym_DTOeEzDZLKuP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв
В 19.02.2018 в 13:59:35 пользователь Rubinatrix сказал:

 

Если бы я действительно парился процентом побед - я бы не играл отрядом в два рыла с 47% товарищем.

Цифры как раз говорят, что из 10ти боев соло Рубинатрикс выигрывает 5-6, а отряд из 3х Рубинатриксов - 6-7. 

 

 

а 47% товарищ как же? ммм? 

 Я за процент побед не парюсь, но когда на моих глазах бой вытаскивает тупо отряд за счет согласованных с помощью голосовой связи действий, это перечеркивает все впечатления от предыдущих побед и поражений сыгранных в более-менее чистом рандоме. Так яснее или нет? Заведомо понимаю, что нет, любой отрядный рак будет ратовать за сохранение отрядов в рандоме, так как нагибать так значительно легче и веселее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×