Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
JG24

Опять все работает не правильно. или мне показалось?

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 290 боёв
Сегодня в 02:09:05 пользователь JG24 сказал:

вроде бы все вернулось на место. по всем задачам

Спасибо. Если у кого-то еще после технических работ возникнут ошибки - скидывайте пожалуйста в эту тему по возможности. Следим за ней. :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
265 публикаций
135 боёв

Мож не совсем в тему, но после последнего патча игра на моих дровах заработала веселее чтоли. 

Правда выскочил впервые за 2.5 критикал эррор, но х с ним :) Пережил. Но все таки лучше заработала или показалалось ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
5 062 боя

Откатал 10 боёв после проблем. Прогресс по БЗ есть. Баги не замечал. Спасибо за внимание turbo07 . Успехов в преодолении )

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 512
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 399 публикаций

Не игра , а просто подарок .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[WOKOU]
Участник
38 публикаций
13 493 боя

когда исправится проблема с назначением ПКМ на арткамеру?любая клавиша назначается,а ПКМ "уже зарезервирована"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 253
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 311 публикация
19 779 боёв
Сегодня в 10:07:32 пользователь _treff_66 сказал:

когда исправится проблема с назначением ПКМ на арткамеру?любая клавиша назначается,а ПКМ "уже зарезервирована"

дак писали уже что там не всё так просто, ибо при назначении на ПКМ арткамеры у авиков управление начинает криво работать, и что бы вернуть ПКМ надо грандиозную работу сделать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[WOKOU]
Участник
38 публикаций
13 493 боя
Сегодня в 12:10:51 пользователь nAPACEHAK сказал:

дак писали уже что там не всё так просто, ибо при назначении на ПКМ арткамеры у авиков управление начинает криво работать, и что бы вернуть ПКМ надо грандиозную работу сделать

люди годами играли и проблем не было,а сейчас что то с авиками случилось. А с лк и крейсера  удобнее стрелять как в шуторе  снайперский прицел на ПКМ почему надо эти классы поломатьчтоб авики работали? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 253
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 311 публикация
19 779 боёв
Сегодня в 10:14:39 пользователь _treff_66 сказал:

люди годами играли и проблем не было,а сейчас что то с авиками случилось. А с лк и крейсера  удобнее стрелять как в шуторе  снайперский прицел на ПКМ почему надо эти классы поломатьчтоб авики работали? 

ну наверно проще всего кого то обвинять. а вам что мешает выпустить свой идеальный проект без багов и прочего? 

привстали вы с этой ПКМ. у меня давно на пробеле стоит и тоже комфортно. да и по пробелу не промажешь и всегда под рукой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[WOKOU]
Участник
38 публикаций
13 493 боя
Сегодня в 12:28:12 пользователь nAPACEHAK сказал:

ну наверно проще всего кого то обвинять. а вам что мешает выпустить свой идеальный проект без багов и прочего? 

привстали вы с этой ПКМ. у меня давно на пробеле стоит и тоже комфортно. да и по пробелу не промажешь и всегда под рукой

дак это и есть вопрос комфорта, мне комфортно на ПКМ вам на пробеле. вас не затронуло только по тому что вы привыкли к пробелу, а если бы вы вышим в бой а клавиша пробел не делает то к чему вы привыкли? просто не понимаю смысл защищать откровенные промашки разрабов 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 253
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 311 публикация
19 779 боёв

почему же промашки? может откатимся к 0.5.0 и больше ничего улучшать не будем? или вы думаете что каждый патч это полный перевыпуск игры с нуля? 

вы так и не ответили, что вам мешает выпустить идеальный программный продукт лишенный багов и прочего

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[WOKOU]
Участник
38 публикаций
13 493 боя
Сегодня в 12:42:29 пользователь nAPACEHAK сказал:

почему же промашки? может откатимся к 0.5.0 и больше ничего улучшать не будем? или вы думаете что каждый патч это полный перевыпуск игры с нуля? 

вы так и не ответили, что вам мешает выпустить идеальный программный продукт лишенный багов и прочего

а что улучшилось? почитав форум игроков неустраивающих данное изменение немало,почему целевая аудитория должна страдать? и улучшать и не ухудшать это разные вещи.ну и то что вас не коснулось потому как просто привыкли к другой клавише и если бы ваш комфорт игры пострадал тоже бы не испытали восторга отрицать не станете? 

Касаемо своего проекта,я по специальности не геймдизайнер не програмист,моя работа людей лечить,дак почему же я должен заниматься разработкой игр? давайте каждый будет выполнять свою работу и выполнять ее хорошо,а не с завидным постоянством выпускать полуготовые выщи которые потом нераз требуют правок

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 253
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 311 публикация
19 779 боёв

ок. ваша работа людей лечить. неплохо. но согласитесь, сколько раз я приходил к доктору с болячкой, он почесав макушку отвечал что то типа... а фиг знает. возможно изза этого. не уверен. но давайте попробуем съесть эту таблетку. не поможет-еще раз придете

не? 

или в вашей профессии всё идеально? 

Сегодня в 11:01:38 пользователь _treff_66 сказал:

Касаемо своего проекта,я по специальности не геймдизайнер не програмист,моя работа людей лечить,дак почему же я должен заниматься разработкой игр? давайте каждый будет выполнять свою работу и выполнять ее хорошо,а не с завидным постоянством выпускать полуготовые выщи которые потом нераз требуют правок

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[WOKOU]
Участник
38 публикаций
13 493 боя
Сегодня в 13:09:21 пользователь nAPACEHAK сказал:

ок. ваша работа людей лечить. неплохо. но согласитесь, сколько раз я приходил к доктору с болячкой, он почесав макушку отвечал что то типа... а фиг знает. возможно изза этого. не уверен. но давайте попробуем съесть эту таблетку. не поможет-еще раз придете

не? 

или в вашей профессии всё идеально? 

 

конечно не идеально,но и сравнивать молоизученный организм человека с созданной искуственно системой некорректно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 253
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 311 публикация
19 779 боёв
Сегодня в 11:11:46 пользователь _treff_66 сказал:

конечно не идеально,но и сравнивать молоизученный организм человека с созданной искуственно системой некорректно

да полно

вот пример: я выпустил софт который работает идеально. софт использует сервер базы данных стороннего разработчика мирового масштаба. (ну пусть будет Microsoft SQL, который у всех на слуху). я продаю софт - клиенты довольны. но хочется улучшить. вариантов масса

а) выпускать основными блоками, но невозможно за всем сразу уследить и поэтому возможны накладки

б) выпустить всё готовое и отлаженное как часы, но.... лет через 8, когда уже эти технологии нафиг никому не нужны будут

в) тот же майкрософт внёс некие изменения в БД, и теперь чуть по другому обрабатывается логика. фактор от меня не зависящий, но возможны некие баги. при чем не по моей вине, т.к. не я вносил изменения в работу логики сервера. но и там люди тоже хотят улучшать. меня конечно предупредили за неделю,  но... не разорваться же. да и конкретного васю пупкина никто не будет предупреждать. правда? поэтому экстренные изменения

ну итд. продолжать можно бесконечно

 

да чего далеко ходить? тот же андроид-виндовс-линух вы видели идеально работающий?  там же теже самые улучшаторы сидят )))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[WOKOU]
Участник
38 публикаций
13 493 боя
Сегодня в 13:19:24 пользователь nAPACEHAK сказал:

да полно

вот пример: я выпустил софт который работает идеально. софт использует сервер базы данных стороннего разработчика мирового масштаба. (ну пусть будет Microsoft SQL, который у всех на слуху). я продаю софт - клиенты довольны. но хочется улучшить. вариантов масса

а) выпускать основными блоками, но невозможно за всем сразу уследить и поэтому возможны накладки

б) выпустить всё готовое и отлаженное как часы, но.... лет через 8, когда уже эти технологии нафиг никому не нужны будут

в) тот же майкрософт внёс некие изменения в БД, и теперь чуть по другому обрабатывается логика. фактор от меня не зависящий, но возможны некие баги. при чем не по моей вине, т.к. не я вносил изменения в работу логики сервера. но и там люди тоже хотят улучшать. меня конечно предупредили за неделю,  но... не разорваться же. да и конкретного васю пупкина никто не будет предупреждать. правда? поэтому экстренные изменения

ну итд. продолжать можно бесконечно

 

да чего далеко ходить? тот же андроид-виндовс-линух вы видели идеально работающий?  там же теже самые улучшаторы сидят )))))))

невозможно уследить?слабо верится можно просто лишний раз проверит подольше потестировали,ну и 8 лет это вы передергиваете,в контексте нашей игры если бы недельку больше тестили проверяли никто бы из нас не умер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 253
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 311 публикация
19 779 боёв
Сегодня в 11:24:10 пользователь _treff_66 сказал:

невозможно уследить?слабо верится можно просто лишний раз проверит подольше потестировали,ну и 8 лет это вы передергиваете,в контексте нашей игры если бы недельку больше тестили проверяли никто бы из нас не умер

вернулись к началу )))) 

проверили - с ПКМ авики плющит. вариант - или выпускать и потом допиливать или ждать полгода (утрирую)

на фоне календаря событий как думаете, вспомнили бы про ПКМ если, к примеру, сказали бы, мол подождите до лета с КБ и прочими ))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 637
Участник
29 780 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 02:26:57 пользователь turbo07 сказал:

Спасибо. Если у кого-то еще после технических работ возникнут ошибки - скидывайте пожалуйста в эту тему по возможности. Следим за ней. :Smile_honoring:

А невозможность устанавливать приоретет ПВО при переходе в режим планшета - это баг или так и задумано? :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
В 10.02.2018 в 01:26:57 пользователь turbo07 сказал:

Спасибо. Если у кого-то еще после технических работ возникнут ошибки - скидывайте пожалуйста в эту тему по возможности. Следим за ней. :Smile_honoring:

удалено

Изменено пользователем anonym_vJiMmywUm8sB
все что надо уже выяснили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×