Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zuuukooo

Масленица

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

37
[B2B]
Участник, Коллекционер
90 публикаций

Есть операция защита порта Ньюпорт или другие подобные "Нараи"  .  Аналогично будет " Взятие снежного городка" (Ньюпорт) в стиле а ля Рюс с чучелами и прочим русским духом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 11:54:33 пользователь Orelko сказал:

 

Прошу прощения, если кого-то обидел этим сравнением. Я хотел сказать, что и в калядках, и в хэлоуине, народ переодевается в монстров. То есть, как я вижу, тематика для ивета была бы "страшилка", нечто про монстров. Про монстров у нас уже есть ивент. Создавать еще один ивент про монстров, но с другими названиями - в принципе можно, но будет ли это интересно? Добавить монстров из калядок в хэлоуинский ивент? Боюсь это вызовет столько же негатива.

а слабо СОЕДИНИТЬ их?вот просто взять и под девизом-мы все играем в одну игру и праздники у нас общие-провести оба праздника где-то по середине.а корабли можно,переодеть,силы зла в тыкву и чучела. или сделать так-день открытых дверей:
поддержи соседа в его праздник или отметь с ним по-братски.
вы просто РАЗДЕЛЯЕТЕ людей вот такими чужими датами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 11:54:33 пользователь Orelko сказал:

 

Прошу прощения, если кого-то обидел этим сравнением. Я хотел сказать, что и в калядках, и в хэлоуине, народ переодевается в монстров. То есть, как я вижу, тематика для ивета была бы "страшилка", нечто про монстров. Про монстров у нас уже есть ивент. Создавать еще один ивент про монстров, но с другими названиями - в принципе можно, но будет ли это интересно? Добавить монстров из калядок в хэлоуинский ивент? Боюсь это вызовет столько же негатива.

 

Монстры всякие нужны. В идеале, имхо, такое должно иметь сезоный характер(весна/осень -"монстры", зима/лето "исторические" к примеру или чередование их) . Пока что ивенты такого рода мы имели осенью и очень давно весной. Надеюсь этот апрель начнется лучше прошлого. И да - монстров разных много и у них разные "манящие" особенности могут быть. Тут главное взять идею и начать. А как развивать, зависит от возможностей.

 

П.с. Да и вообще, ивенты не обязательно быть громозкими, главное быть не стандартными,  ИМХО. А завлеч всегда можно плюшками, т.к. в этой игре по сути делать нечего, кроме как фармить, качать и получать плюшки. Поэтому же, имхо, не будут популярны другие резимы, где с этим хуже чем в рандоме.

 

 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×