Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_yVTUtdCbNap5

Франц коллекцию собрать без доната смогут лишь не все?

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
66 публикаций

Собрано 13\18ти

Дубликатов 12ть

С этой    акцией    не один стул сгорел .

Кто   ответит КАК  ?  КАК  ? получить Капитана ? .

Французских линкоров НЕ выпало . 

ЗАДАНИЕ ВЫПОЛНЕНО !!!!!!!!!! на 100 %

Где   справедливость ???

Только   не надо , потом будет доп    акция это   в   конце   концов   НЕ справедливо !!!

ДОНАТИТЬ НЕ ХАЧУ !!! надоело .

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв
В 10.02.2018 в 00:50:32 пользователь Orelko сказал:

Уверен, что у всех получится собрать коллекцию целиком и бесплатно. А если вдруг у кого-то и не получится, а приобретать контейнеры совсем не охота, то можно попробовать подождать. Возможно в будущем появится еще возможность собрать недостающие элементы коллекции.

А если и в будущем у кого-то вдруг не получится? Будет ли иметь смысл еще подождать?

А вообще вам надо с неким виталиком пообщаться. Мыслите вы одинаково, но он излагает красивше. "Не только лишь все...", "знаете, не в километрах расстояние измеряется. Два часа! Пятьдесят километров нужно ехать два часа... ", ну и все такое.

Изменено пользователем antt13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
976
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 435 публикаций
31 667 боёв

Докрабил все бесплатные ящики - 12 дублей и БЗ на Бретань из предпоследнего ящика. Негусто как-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 550 боёв

После прохождения всех БЗ не хватило 1 дубликата. Решил, что 165 рублей не те деньги из-за которых стоит переживать, купил ящик и закрыл коллекцию.   Вынул из него еще 10 уроборосов. Кэп на Анри думаю хорошо зайдет, когда подкачается. 

ЗЫ Ранее выпала Бретань, продам наверное. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации
В 17/02/2018 в 20:17:51 пользователь semca2 сказал:

Собрано 13\18ти

Кто   ответит КАК  ?  КАК  ? получить Капитана ? .
...

ДОНАТИТЬ НЕ ХАЧУ !!! надоело .

можно взять ещё три контейнера из клановых боёв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
Сегодня в 03:12:45 пользователь SwatSwotSwut сказал:

можно взять ещё три контейнера из клановых боёв.

извини ДРУГ в клане не состою 

а   вступить чтоб только для мебели не честно перед кланом 

но за совет СПАСИБО !!! :Smile_Default:

Изменено пользователем anonym_oZrtUoQSQXaF
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
В 10.02.2018 в 15:40:39 пользователь CEMb_COPOK сказал:

С уникальными совсем не везет даже на 50% - имеем 10 уникальных + 15 дубликатов - итого 15 уникальных после обмена. Не достает 3шт элементов, для 100% получения которых нужно 9 прем-ящиков = (165*4)+742,50=1402,50руб - В этом случае, если так жестко не везет - дешевле было бы купить Орла за 1089руб (удовольствие сомнительное и лишает голды,комков,спецфлажков из прем-ящиков), и на нем фармить по еще 1шт ящиков в день.

ну ну, удачи вам с покупками Контейнеров :cap_like:

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
673 публикации

 

В 19.02.2018 в 22:45:12 пользователь El_filibustero сказал:

После прохождения всех БЗ не хватило 1 дубликата. Решил, что 165 рублей не те деньги из-за которых стоит переживать, купил ящик и закрыл коллекцию.   Вынул из него еще 10 уроборосов. Кэп на Анри думаю хорошо зайдет, когда подкачается. 

ЗЫ Ранее выпала Бретань, продам наверное. 

Почти такая же история. Не собрал, не хватает одного дубликата. Но не нужна мне коллекция эта, по сему даже смешную сумму не буду тратить на ящик. Лучше что-то полезнее в прем-магазине купить, чем то, к чему тебя так нагло подтолкнули. Но вашу покупку не осуждаю ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 550 боёв
Сегодня в 19:35:59 пользователь _RSG_ сказал:

 

Почти такая же история. Не собрал, не хватает одного дубликата. Но не нужна мне коллекция эта, по сему даже смешную сумму не буду тратить на ящик. Лучше что-то полезнее в прем-магазине купить, чем то, к чему тебя так нагло подтолкнули. Но вашу покупку не осуждаю ))

Капитан годный, уже на Анри сидит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации

Не собрал, не хватило 2 уникальных элементов. Опять обманули. Разработчики и тестеры молодцы! Советую другим не упарываться ради кэпа. Бесплатно его пока невозможно получить. Просто задонать! )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 22:23:11 пользователь serheyk сказал:

Разработчики и тестеры молодцы! Советую другим не упарываться ради кэпа. Бесплатно его пока невозможно получить. Просто задонать! )

Хорош паниковать, дадут вам дохомячить вашу коллекцию в след. патче. 

Изменено пользователем anonym_twompomKZwa9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
6 публикаций
5 358 боёв
В 10.02.2018 в 17:50:32 пользователь Orelko сказал:

Уверен, что у всех получится собрать коллекцию целиком и бесплатно. А если вдруг у кого-то и не получится, а приобретать контейнеры совсем не охота, то можно попробовать подождать. Возможно в будущем появится еще возможность собрать недостающие элементы коллекции.

Я не собрал. 1 не хватает!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×