Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konsil

Шокирующий тимкилл

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

543
Участник
931 публикация
6 662 боя

Забавно, только сегодня обсуждали тимкилл. И вот...

Меня вплотную обгоняет Шорс (я на Дюк оф Йорк), я как раз вошел в прицел, не вижу его, и стреляю по ЭМ на точке. БАБАХ!!! Щорс уходит с "Детонацией" в порт, я тимкиллер...

Настроение слегка подпортилось, да еще и топ крейсера лишились, в общем бой не заладился(

Собственно интересный вопрос получается, куда я мог ему так попасть, да еще фугасом. Башни у меня вроде выше его корпуса, да и стрелял я вдаль (т.е. орудия по идее вверх смотрели) Попадание в саму башню?

Реплей, кому интересно: 20180211_173920_PBSB527-Duke-of-York_13_OC_new_dawn.wowsreplay

Все на 17.30 (через 2.30 от начала боя) происходит.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
723 публикации
Сегодня в 17:12:32 пользователь konsil сказал:

я на Дюк оф Йорк

Этот корабль вообще не стоит из порта выводить, лучше продать от греха по дальше, мало того что на нем победить трудно так еще и по своим дамажит лучше чем по соперникам

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций

Оба виноваты. Он не смотрел, что притерся прямо под орудия задней башни. Ты, что не оценил обстановку вокруг перед выстрелом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
543
Участник
931 публикация
6 662 боя
Сегодня в 18:24:30 пользователь OxoTHuk____ сказал:

Оба виноваты. Он не смотрел, что притерся прямо под орудия задней башни. Ты, что не оценил обстановку вокруг перед выстрелом.

Если вы смотрели внимательно, в бинокль входил в последний момент, и Щорса не видно... Вину не снимаю с себя. Вопрос не в этом. Больше интересно, как я смог так "удачно" попасть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 990
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 511 публикация

Весело получилось . cap_haloween.gif&key=83f1039752d886df99b

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[KOMM]
Участник
398 публикаций
14 437 боёв
Сегодня в 17:23:44 пользователь Andrewo_0 сказал:

Этот корабль вообще не стоит из порта выводить, лучше продать от греха по дальше,

Не пишите глупости вполне годный прем, если не забывать заряжать ББ. Покупать за реал конечно вопрос, а как приз за марафон это годный корабль.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×