Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fraulein_Prinz_Eugen

Режим угнетения или особеность Prinz Eugen?

В этой теме 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

0
[-DED-]
Участник
2 публикации
В 11.02.2018 в 18:39:03 пользователь IJN__Kirishima сказал:

Вопрос не к тому, что он плох, а к тому, что он летает к десяткам едва ли не каждый бой. Этот вопрос неоднократно уже поднимать пытались. У меня сегодня тоже на восьмерках только один бой с девятками был. Ещё восемь- только десятки. На Тирпице.... Представь себе, каково ему против пары Ямато или Монтаночек... 

Разрабы отвечают,что это случайности,когда не хватает кораблей 8 лвл.ВРАНЬЁ!!

У самолго Ойген давно и в 90% боев у 10к. Выходишь на другом 8ом лвл и норм,попадаешь по уровню. Я баблосы платил на фарм.а не на сливы!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
Участник
411 публикация
7 991 бой
В 11.02.2018 в 19:05:44 пользователь Orelko сказал:

Мы следим за статистикой всех кораблей и, при необходимости, меняем их. Ойген не исключение и, если возникнет необходимость, его характеристики тоже будут изменены. Да, я понимаю, что никому не нравится попадать в бой против 10-х уровней, особенно часто. Но он не так уж бесполезен, как вы описываете. Хотя бы тем, что среди других премиумных кораблей у него самый дальнобойный ГАП, который, кстати, лучше чем у некоторых кораблей 10-го уровня.

"Мы следим за статистикой всех кораблей и, при необходимости, меняем их." - я это заметил, особенно когда вы занерфили ниже плинтуса Yueyang

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×