Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Exzya

На Ямато есть цитадели ?!

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 19:22:17 пользователь REDSTR1KE сказал:

Субъективно - Конь.

Угу, пока авик не прилетит.:fish_viking:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 19:27:15 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Угу, пока авик не прилетит.:fish_viking:

Кони обычно жопоходят вместе с Москвой на пару. Милейшая картина, на самом деле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв

Продал! Взял немца и не жалею! Намного комфортней играется!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 19:30:11 пользователь REDSTR1KE сказал:

Кони обычно жопоходят вместе с Москвой на пару. Милейшая картина, на самом деле.

Не встречал пока такие "сладкие" парочки, чаще в рандоме вижу одинокого Коня пытающегося жжечь с максимальной дистанции :cap_look:. Что частенько кончается для него плачевно - если не авик, так эсминец засветит, а все "нормальные" линкоры при засвете люто фокусят фугасного ренегата :cap_rambo:. Особенно ямато-мусасиводители, чувствующие к нему особую, нутряную ненависть :Smile_izmena:. Цитку ему конечно выбить непросто, но белого по 10к+ заходит на изи. А это не пожары, целиком не отхилишь.

Не зря все адекватные команды в КБ берут Монтану, как наиболее легко прогнозируемый и универсальный аппарат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
Сегодня в 19:42:24 пользователь Ssupersvintuss сказал:

если не авик

Авик контрит Коня?Что простите?Я соглашусь,когда он шотный и весь ''тёмный'' с убитыми ПВО,но когда он фулловый с целым пво,то простите,отбится он сможет.Причём,урон от бомб он благополучно отхилит...

Изменено пользователем anonym_xUWmAhBkLcZx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 19:50:59 пользователь l_Reaper_l сказал:

Авик контрит Коня?Что простите?Я соглашусь,когда он шотный и весь ''тёмный'' с убитыми ПВО,но когда он фулловый с целым пво,то простите,отбится он сможет.Причём,урон от бомб он благополучно отхилит...

Ни один лк10 в одну харю отбиться от авика не сможет. Вопрос только во времени и количестве потерянных самолетов. Но если ав хоть чуть рукастый и упорется - без ручного пво-крейсера будешь на дне.

Но тут вопрос даже не в этом, а в том что авик просто подсветит и не позволит играть в "мерцающий" линкор. Фокус противников при этом гарантирован.

З.Ы. Кстати особо имбового пво у Коня я что-то не заметил. Уровень Курфюрста примерно, причем основная сила в средней ауре. Бомбы он отхилит, а вот выбитые пулеметы уже нет. И второй-третий заход будет скорее всего фатальным. Про торпеды которые не отхиливаются я уже молчу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
Сегодня в 20:02:16 пользователь Ssupersvintuss сказал:

З.Ы. Кстати особо имбового пво у Коня я что-то не заметил. Уровень Курфюрста примерно, причем основная сила в средней ауре. Бомбы он отхилит, а вот выбитые пулеметы уже нет. И второй-третий заход будет скорее всего фатальным. Про торпеды которые не отхиливаются я уже молчу.

Я вот заметил.Причём,был кэп в фул пво,сбивал всё и вся.Жаль что ''фишка'' у бритов,а именно,пво всегда критуется

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 20:04:48 пользователь l_Reaper_l сказал:

Я вот заметил.Причём,был кэп в фул пво,сбивал всё и вся.Жаль что ''фишка'' у бритов,а именно,пво всегда критуется

Дык потому и критуется, что все ПВО в пулеметах, а они очень хлипкие. В унивесалках там жалкие 68 урона/сек, это уровень ЛК7 отсилы. Зато в пулеметах аж 500+, но! Критуются на раз, перк РУПВО на них не действует, и дальность больше 5км не разгонишь(а значит значительная часть самолетов будет сбиваться на уже на отходе).

Та же проблема например у Дюк оф Йорка - по цифрам пво ух:cap_rambo:(для своего уровня ессно)! А на деле довольно невнятное, и любой Гнейзик тут Дюку сто очков вперед даст.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
Сегодня в 21:30:24 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Дык потому и критуется, что все ПВО в пулеметах, а они очень хлипкие. В унивесалках там жалкие 68 урона/сек, это уровень ЛК7 отсилы. Зато в пулеметах аж 500+, но! Критуются на раз, перк РУПВО на них не действует, и дальность больше 5км не разгонишь(а значит значительная часть самолетов будет сбиваться на уже на отходе).

Не,я не про универсалки,я про то,что сравнивая с американским ПВО,британское ПВО критуется от любого фугаса.Американские Бофорсы,так вообще имба.Всегда доживают до конца боя(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 21:56:50 пользователь l_Reaper_l сказал:

Не,я не про универсалки,я про то,что сравнивая с американским ПВО,британское ПВО критуется от любого фугаса.Американские Бофорсы,так вообще имба.Всегда доживают до конца боя(

Шведские вообще-то:Smile_Default:. Просто использовали их все кому не лень.

А что до универсалок, так надо знать сколько хп там разработчиками прикручено. Броня там в любом случае максимум противоосколочная, а вот количество хп роляет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
184
[APNOW]
Участник
293 публикации
13 516 боёв

Я, на "Фридрихе" в тумане наткнулся на "Ямато", у того башни были от меня развёрнуты, я за три полных залпа выбил практически в упор 7  (семь) цитаделей. Не считая ПМК...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 073 публикации
В 11.02.2018 в 18:09:39 пользователь Orelko сказал:

Да, это вполне нормально. Особенно с 10 Км. 

Яматке нужно опустить цитадель как это сделали с Айовой и Монтаной

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 11.02.2018 в 17:52:04 пользователь 0_______________________ сказал:

PS вопрос в том - почему самый крутой корабль в игре Ямато , а из него какаято восьмёрка выбивает цитадели из  ГК ?

А что тут странного?:Smile_amazed:  И кто вам собственно сказал, что Ямато - "самый крутой корабль в игре"?

Сегодня в 00:15:56 пользователь Blackoutt сказал:

Яматке нужно опустить цитадель как это сделали с Айовой и Монтаной

Она и так неплохо себя чувствует:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[DIS]
Участник
390 публикаций
11 537 боёв
В 11.02.2018 в 18:52:04 пользователь 0_______________________ сказал:

Нет , конечно ББ из  главного калибра цитадели вылетают примерно с 10 км

 

 

Про ПМК я писал , причину по которой пришлось сблизиться с этим страшным зверем

 

PS вопрос в том - почему самый крутой корабль в игре Ямато , а из него какаято восьмёрка выбивает цитадели из  ГК ?

Ну вы льстите Ямато. Имею Монтану, Ямато и курфюст и не сказал бы что Ямато самый крутой. Вот если бы вы с 10 км немцу вынесли бы, тогда да удивили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
В 11.02.2018 в 18:36:13 пользователь 0_______________________ сказал:

Собственно вопрос вот в чём : Это нормально  , когда самый крутой и толстый корабль Ямато пробивает цитадель какая то восьмёрка ?

10 в игре сделаны еще похуже чем 9.

Во вторых историчность у Лесты - это только во внешнем виде корабля и не более. Все остальное это всего лишь игровое измышления от Лесты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
В 11.02.2018 в 22:03:21 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Шведские вообще-то:Smile_Default:

Я не про где их произвели).А про то,на чём они установлены

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
В 11.02.2018 в 18:36:13 пользователь 0_______________________ сказал:

Вот всегда видел Ямато издалека - стараешься поджечь и ждать пока догорит ....  

а тут вышел на Бисмарке - чем жечь ? Только ПМК ! Пока подходил к Ямато 2 цитадели из него выбил.

 

Собственно вопрос вот в чём : Это нормально  , когда самый крутой и толстый корабль Ямато пробивает цитадель какая то восьмёрка ?

 

 

Я как то в тренировочной комнате баловался -поставил Ямато и Монтану, и палил по ним с Вайоминга. Утопили оба, и довольно быстро утопили, ибо механика игры, действует для кораблей всех уровней одинаково :fish_viking:

Изменено пользователем Forroshnik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×