Перейти к содержимому

kommunist888

Участник
  • Публикации

    293
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13476
  • Клан

    [APNOW]

Оценка

184 Отличная

2 подписчика

О kommunist888

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 27.08.1970
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Орехово-Зуево моск. область
  • Увлечения
    танки, самолёты,корабли, моделизм, книги, военная история, "Властелин Колец" и всякое разное, другое...

Посетители профиля

2 899 просмотров профиля
  1. В данной итерации от камуфляжей смысла нет, кроме чисто визуального эффекта... Лично я так до сих пор не понял для чего было сделано это изменение...
  2. Доброго времени суток! Может где писали и я пропустил.., но не пойму смысла: У камуфляжа изначально именно боевой смысл, предназначение. Почему его убирают? Сделайте разделение в конце-концов, камуфляжи - отдельно, разнообразные праздничные и другие раскраски - отдельно... Кому нравится - пусть рулит ярко-красным (образно) кораблём, ну и получает трындюлей чуть больше тех, кто использует камуфляж или как у того-же "Карно" - ломанную окраску... Кому нравится другое - пусть использует камуфляж сливающийся с поверхностью воды (грубо) и получает соответственно немного меньше трындюлей... Будет честно.
  3. Присоединюсь. Хотелось бы попросить у уважаемых разработчиков - Во время боя, названия кораблей\ники командиров над кораблями достаточно плохо читаются, особенно на фоне светлого неба. Может быть есть возможность сделать названия\ники более читабельными, контрастными?
  4. Спасибо, подсказали в ВК.., Пока не нажмёшь на "Характеристики корабля" - список командиров не вылезает...
  5. Приношу извинения если не совсем в тему. Снял Кота с авианосца и в "Резерв" отправил. Найти не могу. Я туплю или что-то не так? Потому как и других командиров куча была "безлошадных". Где "Резерв" искать-то???
  6. всё верно. Просто беда в том. что команд именно как "команд" - нет. Есть набор игроков, играющих свой - у каждого - бой и всё. В идеале как должно быть? Эсмы быренько метнулись, засветили, в это время линейные корабли разворачиваются в примерных секторах для обстрела засвеченных целей и постепенно двигаются вперёд. Крейсера помогают линкорам и прикрывают отход - если он нужен и линкоров и эсмов. Отошли, крутанулись, подлечились и снова. В реальности - линкор уходит в тыл или в лучшем случае стоит на месте, крейсера - зачастую, вылазят раньше эсмов и получают по мордасам. Эсмы стоят в это время под островком и кого-то ждут. Иногда крейсер вместо прикрытия линкора с эсмом, решает что ему интересней другой фланг и сваливает туда. Пока он туда добирается - половина команды и фланг который он бросил - уже продавлены и на дне покоятся... (я про случайные бои тут распинаюсь сейчас если что). Когда в команде присутствует минимальная слаженность - сразу заметно становится. Ну и конечно ВБР никто не отменял. Когда я на Начи (к примеру) стреляя фугасами и один поджог за бой и с залпа - 1200 урона попадает по противнику или с того же крейсера по шесть-восемь поджогов и с каждого залпа (не считая пожаров) по 2 500 - 3 500 урона выдаю....
  7. "Не заметил и упёрся" - я сам часто так попадаю, но эта "линия" не в тылу. а на фланге находится, в которую я упираюсь во время манёвра.. Но с ЛК надо что-то делать, для того чтобы не стояли...
  8. Вчера на "Зао", на фланге (бой-то выиграли, но с трудом), сначала был я и Шимакадзе, который потом ушёл в острова точку брать. Остался я один. У меня ни РЛС, ни ГАПа, но всё время в свету - причём отхожу обратно и засвет меня не пропадает. Подошёл "Бисмарк", геройски пошёл вперёд и выяснилось - как я и предполагал - два эсма - невидимки практически, сзади - чуть ли не у черты их границы - "Монтана" бортом - просто прикрывает эсмы. "Бисмарк" потопили, подошёл второй "Бисмарк" - чуть дольше продержался. Я как мог пытался с эсмами помочь, на полный торпедный залп чуть не напоролся.. Не спорю, они - молодцы. Но в итоге "Бисмарки" своей смертью, я там крутился и ещё наши корабли подходили - фланг удержали. "Монтана" оказалась ниже середины списка по результатам боя. Вот я к чему. Ну стоял он, ну да, прикрывал типа эсмы (они может и не знали про этот "хитрый "монтановский" план) и в результате у них проигранный бой и он как не особо результативный крейсер по очкам... Так что с Т.С. я согласен, на топовых уровнях подавляющее большинство боёв - стоялово, кто - кого перестоит и как грамотно... (... наша работа - это тяжёлая работа, поэтому противно когда плохо поют.. (с) )
  9. Взял его неделю назад, для разнообразия.. Капитана 10-перкового посадил, с полосочкой. Переобучил. Флажков навесил, красочкой красивой покрасил... Ну в упор не попадает! Из одной башни два снаряда летят, один перед противником падает, второй пролетает между труб или надстроек и падает за противником... Я опечален....
  10. kommunist888

    Исторический марафон

    Честно говоря было страшновато за него и очень удивительно. Такое ощущение, что он лазает, ходит не внутри крейсера-музея, а где-то на заброшенной артустановке к примеру на Сахалине (образно)
  11. Подарили !чёрный Цеппелин"..., а я на авиках и не играл Пробовал в "Кооперативных боях".. Руки пока не оттуда.. Я к чему. Там какие-то "Персональные задачи" на кучи золота.. , но задачи не активируются почему-то Кто знает - почему?
  12. kommunist888

    Флуд-каюта

    На фото, я полагаю, вторая половина декабря??? (гы-гы )
  13. kommunist888

    Флуд-каюта

    я понял в поисках даются ссылочки на тесты и прочее - мне не нужное.. я хотел найти "Историю", но раздел оказался "для тем утративших историческое значение"... короче ссылочку тут тогда размещу, кому интересно почитают.. (если не знал вдруг кто про ЭТО) "Когда британцы создавали эту подлодку-монстр, то не было четкого поминая того, как она может быть использована. " https://voenhronika.ru/publ/pervaja_mirovaja_vojna_velikobritanija/podvodnaja_lodka_pushka_na_submarinu_ustanovili_305_mm_orudiem_vmesto_torped_vsplyla_vystrelila_na_19_kilometrov_prjatalas_na_dno_2019/32-1-0-6721?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com (ошибки в тексте - не мои )
  14. kommunist888

    Флуд-каюта

    бе-бе.... позлорадствуйте...
  15. kommunist888

    Флуд-каюта

    а где живёт (и есть ли вообще) тема про подлодки?
×