Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vvmel

Что за бред с тараном.

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 745 боёв

Я на Ямато почти фуловом 70 к с лишним, противник  на Миссури 4 к еле живой, грубо говоря он притирается и таран, итог я труп он труп, ему 70 к в зачет плюс к урону, Что за бред. И за это еще дали ему! Основной калибр". Это капец какой-то.

shot-18.02.12_02.04.44-0452.jpg

Изменено пользователем vvmel
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Текущее хп не имеет никакого значения при таране.

Учитывается скорость, максимальное хп (как максимальный урон). Ну и флажок естественно. 

З.ы. С броней таки да, ошибочка вышла.  (где то вроде бы слышал что ее таки добавили в расчет)

Изменено пользователем anonym_vvQ8Yiyr6kOI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

6к боев, а механики тарана так и не знаете?

Ознакомьтесь:

в частности:

Таран

 

Механика тарана - столкновения кораблей - в нашей игре достаточно условна. Ее можно описать несколькими тезисами.

 

  • В механике тарана имеют значение два параметра - масса каждого из кораблей и их скорость относительно друг друга;
  • Механика настроена таким образом, что два корабля с одинаковой массой гарантированно будут уничтожены, если столкнутся друг с другом на полном ходу. И останутся в плачевном состоянии, если столкнутся на малой скорости;
  • Максимальный урон от столкновения в каждой паре "таранщиков" не может превышать наименьшего базового количества очков боеспособности среди этих двух кораблей. Пример - если Эри столкнется с Ямато, он (Эри) будет уничтожен, а Ямато получит урон по очкам боеспособности, не превышающий 9900 (если Эри в топе);
  • Если корабль при таране получил урона на 10 и более процентов от своей базовой боеспособности, он также получает затопление;
  • При союзном таране затопление невозможно, а урон режется во много, много раз;
  • При таране броня и часть корабля, в которую вы врезаетесь, не играет никакой роли. Только масса кораблей, относительная скорость (скорость тарана) и в плане определения максимального урона - базовая боеспособность;
  • Если вы тараните противника, но не уничтожаете его и продолжаете "толкать", механика тарана начинает срабатывать с довольно быстрым интервалом снова и снова - таким образом, враги, даже если они выжили, не проживут долго в "сцепке". Один обязательно должен отправиться на дно.

 

В общем сознательное использование тарана имеет смысл только в условиях полной безысходности и отсутствия альтернативы.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Стыдно за бетта тестера, еще и старшего. Это же еще тогда обмусолили вдоль и поперек.

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 951
[941]
Участник, Коллекционер
1 296 публикаций

сегодня на курфюрсте играл настрелу мало было..и тут на меня почти фуловый бисмарк и на таран ..ну всё думаю поиграл бах он здох а у меня затопление... заремал и дальше пошёл

вот что творит флажок твердолобый...а этот бисмарковод давай ныть что типа я читер и что он кинет репорт))):Smile_popcorn:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
396
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
565 публикаций

Нябось исчо и флажок этот супостат на таран поставил,и ентого ямату к синий линии в угол загнал читоб тот никуда ути не смоГГ))) И да а енто точно ваш аккаунт???

Изменено пользователем Na_abordaj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 519 боёв

да это бред,но тут это норма.он тебя одним пальцем,а ты его кулаком,но оба в нокдауне.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
В 11.02.2018 в 22:33:15 пользователь lDKDl сказал:

Стыдно за бетта тестера, еще и старшего. Это же еще тогда обмусолили вдоль и поперек.

Мне вспоминать стыдно, как я "тестил". Да и не играл почти в то время ведь. И, почти уверен, не я один такой :)

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

У меня флажок висит.

 

В итоге я тоже помер...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 519 боёв
Сегодня в 02:37:15 пользователь Chanderlin сказал:

Мне вспоминать стыдно, как я "тестил". Да и не играл почти в то время ведь. И, почти уверен, не я один такой :)

разработчикам надо провести проверку по игрокам носящих звание-бета-тестер.и кто не участвовал в тестировании-лишить да бы не чернили имидж игры.
но к сожалению это норма(без ковычек)и в жизни.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 11:07:06 пользователь _77100_ сказал:

 

Ну сейчас-то я нормально играю, так что, как мне кажется, вполне достоен этой лычки. Да и толку от чистки — что так, что сяк будет полтора землекопа в группе на фоне всех масс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 519 боёв
Сегодня в 11:51:48 пользователь Chanderlin сказал:

Ну сейчас-то я нормально играю, так что, как мне кажется, вполне достоен этой лычки. Да и толку от чистки — что так, что сяк будет полтора землекопа в группе на фоне всех масс.

да дело не в этом.
тестер-подразумевает,что игрок участвует в начале и развитии игры,а стало быть знает нюансы в самой игре.и приходят новые люди и видят,что-то для себя не понятное в игре и бегут на форум,а там тестер-
 

Скрытый текст

 

а из этого складывается мнение о самой игре и о разработчиков(они же дают звание тестер)
вот так и подмывается имидж компании.

Изменено пользователем _77100_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 12:10:17 пользователь _77100_ сказал:

участвует в начале и развитии игры

На ЗБТ 90% игроков создавали статистическую массовку. Просто катались, на основании этого собиралась статистика.

На АТ было веселее, очень редко мы играли 12 на 12, частые бои были по 3-5 игроков на сторону. И даже тогда на форуме активничали меньше половины игроков (сильно меньше).

Сейчас тестированием занимается только супертест (ну и другие волонтеры на прод-тестах). АТ и БТ это просто ветеранские лычки. С тех пор много механник поменялось, игра вообще стала другой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 519 боёв
Сегодня в 12:20:23 пользователь Temnokot сказал:

На ЗБТ 90% игроков создавали статистическую массовку. Просто катались, на основании этого собиралась статистика.

На АТ было веселее, очень редко мы играли 12 на 12, частые бои были по 3-5 игроков на сторону. И даже тогда на форуме активничали меньше половины игроков (сильно меньше).

Сейчас тестированием занимается только супертест (ну и другие волонтеры на прод-тестах). АТ и БТ это просто ветеранские лычки. С тех пор много механник поменялось, игра вообще стала другой.

ввести пометку(напротив лычек)устаревшее.
я понял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 12:24:36 пользователь _77100_ сказал:

 

А можно не трогать лычки? Как показывает практика жизни, излишнее дробление приводит к исключительно плохим последствиям. Лычек АТ/САТ и БТ/СБТ вполне достаточно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 519 боёв
Сегодня в 12:29:05 пользователь Chanderlin сказал:

А можно не трогать лычки? Как показывает практика жизни, излишнее дробление приводит к исключительно плохим последствиям. Лычек АТ/САТ и БТ/СБТ вполне достаточно. 

вы не поняли.
 

 

Сегодня в 12:20:23 пользователь Temnokot сказал:

На ЗБТ 90% игроков  Просто катались

 

Сейчас  АТ и БТ это просто ветеранские лычки.  много механник поменялось, игра вообще стала другой.

просто написать-устаревшее,что бы люди понимали,вы как тестер НЕ понимаете механики игры.
раз такие темы создаёте.
вы же сами сказали-вам всё равно на лычки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×