Перейти к содержимому
anonym_QIg6XYw61TIl

Уникальные командиры

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
24 публикации

Ув.  разработчики,  а нельзя ли сделать так,  чтобы возможности уникальных командиров как то выделялись? и информация по сравнению с обычными капитанами была. спустя какое то время я конечно запоминаю у кого что,  но некоторые просто не знают про определенные уникальные возможности их особых кэпов

  • Плюс 12
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
В 12.02.2018 в 23:37:05 пользователь FitzGerald_link сказал:

,  но некоторые просто не знают про определенные уникальные возможности их особых кэпов

Полагаю, такие люди даже не знают как выходить в бой... так что, сие лишнее.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций

хорошее предложение (+)

сам ещё не использовал Jack Dunkirk - и скорее всего придётся искать в wiki какие у него уникальные возможности... (удобнее для игрока - это показ уникальных возможностей капитана в клиенте)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
Сегодня в 23:03:30 пользователь ruslanbag43 сказал:

Полагаю, такие люди даже не знают как выходить в бой... так что, сие лишнее.

ну,  сугубо мое мнение.  но мне самомому не в кайф было постоянно лезть и искать что там у этого кома особенное

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв
Сегодня в 08:03:30 пользователь ruslanbag43 сказал:

Полагаю, такие люди даже не знают как выходить в бой... так что, сие лишнее.

Знают, это не сложно

а вот зайти на форум и поискать информацию - могут и не справиться, не все игроки "на ты" с компьютером, при этом играть могут вполне неплохо

в игровом клиенте информации о кэпах нет

непорядок? неорядок

и не исправляют

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Сегодня в 03:37:05 пользователь FitzGerald_link сказал:

Ув.  разработчики,  а нельзя ли сделать так,  чтобы возможности уникальных командиров как то выделялись? и информация по сравнению с обычными капитанами была. спустя какое то время я конечно запоминаю у кого что,  но некоторые просто не знают про определенные уникальные возможности их особых кэпов

Их что 100500 штук что б не помнить два "уникальных" параметра?

Не совсем уверен, но кажется при кликаньи на самого командира там описывается в чем его уникальность... Или надо чтоб здоровеными буковами и циферами вылезала на пол экрана их уникальность?

В совсем крайнем случае эта информация точно есть в перках "уникального" командира.

 

Очередная *** на которую будет потрачено куча времени, а толку 0 целых фиг десятых.

Изменено пользователем Spawn2002

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-LOD-]
Участник
556 публикаций
13 996 боёв
Сегодня в 05:51:38 пользователь Spawn2002 сказал:

Их что 100500 штук что б не помнить два "уникальных" параметра?

Не совсем уверен, но кажется при кликаньи на самого командира там описывается в чем его уникальность... Или надо чтоб здоровеными буковами и циферами вылезала на пол экрана их уникальность?

В совсем крайнем случае эта информация точно есть в перках "уникального" командира.

 

Очередная *** на которую будет потрачено куча времени, а толку 0 целых фиг десятых.

Во-первых будут ещё командиры, к гадалке не ходи:Smile_teethhappy: И запомнить кто что "могёт" будет всё сложнее.

Во-вторых, таки да, почему нужно идти на форум, вики и т.д. что бы узнать в чём же "уникальность" данного командира, кроме фейса и  имени?

Не думаю, что так уж и сложно сделать пару строчек в описании кэпа, а отличные от базовых перки выделить другим цветом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
Сегодня в 04:51:38 пользователь Spawn2002 сказал:

Их что 100500 штук что б не помнить два "уникальных" параметра?

Не совсем уверен, но кажется при кликаньи на самого командира там описывается в чем его уникальность... Или надо чтоб здоровеными буковами и циферами вылезала на пол экрана их уникальность?

В совсем крайнем случае эта информация точно есть в перках "уникального" командира.

 

Очередная *** на которую будет потрачено куча времени, а толку 0 целых фиг десятых.

ну да,  их пока мало,  но я сомневаюсь в том,  что разрабы остановятся на этих. описывается только сам перк(как и в базовых командирах) и ничем не выделяется.  если ты не знаешь какие цифры у этого перка,  то ты можешь и не обратить внимание на то,  что чем то отличаются они. я,  если чесно признаться,  сам долго не знал,  что у сигала есть какие то особые способности,  кроме того что он сигал,  пока мне пацаны не сказали. 

так что я сильно сомневаюсь в том,  что такое "улучшение индивидуальных дел"  будет лишним

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
В 13.02.2018 в 19:08:14 пользователь FitzGerald_link сказал:

ну да,  их пока мало,  но я сомневаюсь в том,  что разрабы остановятся на этих. описывается только сам перк(как и в базовых командирах) и ничем не выделяется.  если ты не знаешь какие цифры у этого перка,  то ты можешь и не обратить внимание на то,  что чем то отличаются они. я,  если чесно признаться,  сам долго не знал,  что у сигала есть какие то особые способности,  кроме того что он сигал,  пока мне пацаны не сказали. 

так что я сильно сомневаюсь в том,  что такое "улучшение индивидуальных дел"  будет лишним

Строгое ИМНО, но.

Тыкаешь в Сигала у него желтая полоска на портрете. Что за полоска, зачем, почему? Ведь у остальных нет никакой полоски, почему у него есть?  Значит что-то с ним не так. Вопросы, вопросы, где искать ответ... Лезешь в инет, попадаешь на сайт, форум, вики... Читаешь (Сигал, перки, корабли, ТТХ, история...), просвешаешься, начинаешь больше понимать и т.п. и т.д.

А не просто пиу-пиу... :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 06:11:01 пользователь Spawn2002 сказал:

Строгое ИМНО, но.

Тыкаешь в Сигала у него желтая полоска на портрете. Что за полоска, зачем, почему? Ведь у остальных нет никакой полоски, почему у него есть?  Значит что-то с ним не так. Вопросы, вопросы, где искать ответ... Лезешь в инет, попадаешь на сайт, форум, вики... Читаешь (Сигал, перки, корабли, ТТХ, история...), просвешаешься, начинаешь больше понимать и т.п. и т.д.

А не просто пиу-пиу... :)

ЦА не осилит, а полоска - для красоты же:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
Сегодня в 04:11:01 пользователь Spawn2002 сказал:

Строгое ИМНО, но.

Тыкаешь в Сигала у него желтая полоска на портрете. Что за полоска, зачем, почему? Ведь у остальных нет никакой полоски, почему у него есть?  Значит что-то с ним не так. Вопросы, вопросы, где искать ответ... Лезешь в инет, попадаешь на сайт, форум, вики... Читаешь (Сигал, перки, корабли, ТТХ, история...), просвешаешься, начинаешь больше понимать и т.п. и т.д.

А не просто пиу-пиу... :)

зачем лезть в интернет и искать это где то на форуме или на сайте,  если можно сделать намного удобнее как для новых игроков,  так и для бывалых.  как штамповать новые премы - так это быстро,  а как сделать клиент удобнее -  так зачем,  пускай ищут сами,  "их чт, 100500штук?"

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×