Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_OJljYhNW8kek

Зачем прем корабли?

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
193 публикации
Сегодня в 11:28:54 пользователь Morskoy___wolk сказал:

прем есть прем, не какая десятка не нафармит с голдовым камо больше чем прем 9 лвл, а еще дешевый ремонт

Повторюсь, я говорил о кораблях за реальные деньги. 9лвл за голду не купишь))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв
Сегодня в 12:31:10 пользователь Rodionme сказал:

Повторюсь, я говорил о кораблях за реальные деньги. 9лвл за голду не купишь))

8 лвл за бабло, ну он без нормальных флажков на фарм, особо не фармит, по фарму тоже самое, что и 10 лвл с голд камо

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
Сегодня в 11:43:46 пользователь Morskoy___wolk сказал:

8 лвл за бабло, ну он без нормальных флажков на фарм, особо не фармит, по фарму тоже самое, что и 10 лвл с голд камо

Из-за этого собственно и тему создал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 12:21:42 пользователь KoT__86REG сказал:

1. Атланта.

2. Шарнхорст.

3. Микаса.

4. Индианаполис. 

Найди прокачиваемые аналоги.

А зачем искать?

1. совсем не для всех. Слишком УГ

2. Похож на него Гнейзенау.

3. Вообще не понятно зачем его ввели в игру. Чисто для коллекции. Я его взял за призовые баблоны, но так и не доходят руки.

4. Песакола (без РЛС) - Орлеан на уровень меньше. Оба кораблика не очень... настолько что даже не хочется пробовать Индианаполис.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 12:21:09 пользователь andreir сказал:

Я имел ввиду короткие, на 6 км. Для клинчей с эсминцами на точках они очень подходят. Длинные не ставил никогда, ибо печальны они. Но Ло Янг и не для стандартного боя, он очень узкого профиля - точи и другие эсмы, Превосходство и Ранги. Прийти на точку, высветить ГАПОМ вражеского эсминца, а гап Ло Янга охватывает почти всю точку и убить, либо он убежит просто, в любом случае отжать точку.

 

Короткие, ну да, вот только против ЛоЯнга есть пару приемов, которые минимизируют и гап, и тем более короткие торпеды. В таком случае, ЛоЯнг не будет лучше других. Хотя, сколько ЛоЯнг кого не топит, всё равно находятся любители постоять в дыму на точках, эх....

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 13:03:31 пользователь kv22 сказал:

4. Песакола (без РЛС) - Орлеан на уровень меньше. Оба кораблика не очень... настолько что даже не хочется пробовать Индианаполис.

 

Разница у них, всё же есть. Орлик получше будет, хотя на 7 уровне 9.5км РЛС неплохо заходит. До всех апов, Индианаполис был очень плох.

Сегодня в 13:03:31 пользователь kv22 сказал:

2. Похож на него Гнейзенау.

 

Похож только визуально. Ну и торпедами. По ГК вообще по разному выходит геймплей, там где Гнейзи может в нос и ромб, Шарик не может.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 12:47:52 пользователь Rodionme сказал:

Из-за этого собственно и тему создал

Премы как и девочки бывают разные.

И покупаются для разных целей.
 

1. Разнообразить геймлей покупая корабли который имеет отличия от прокачиваемой ветки. Ленинград (инвиз + торпеды)... Белфаст (фугасы + РЛС)... Молотов (больше калибр ГК), Миссури (РЛС), Атаго (хилка на 8 уровне), Индианаполис (РЛС на 7 уровне), Кутузов (дымы у советского крейсера), ДеГрасс (лучше ПВО и торпеды), Техас (лучше углы поворота башен + ПВО) и т.д.

2. Переучивание кэпов

3. Причём фарм обычно на последнем месте. Ибо прем-аккаунт + флажки для фарма решают безубыточность игры на любых уровнях, а игра на уровнях ниже 8-го безубыточна сама по себе при любой кривизне рук и без прем-аккаунта.

Изменено пользователем kv22
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
50 публикаций
Сегодня в 10:45:03 пользователь Rodionme сказал:

Может быть я выскажу крамольную мысль, по этому прошу заранее простить.

 

А зачем вообще премиумные корабли? - Прокачка капитана, заработок серебра.

Со всем этим прекрасно справляется любой корабль 10го лвла в голдовом камуфляже. И стоит это в 2 раза дешевле чем прем 8го лвла (в голде я имею ввиду). К примеру у меня Зао. Бои в которых прилетает 500к серебра - не редкость. Но и расходы на обслуживание огромные. Голдовый камуфляж дает +20% к серебру, и -50% на обслугу (еще -10% флажок, - 10% клан). Получается фарм на уровне 8го према. С капитаном еще проще, не помню сколько точно, но около 8к за бой свободного опыта капитана(19ти перковый кэп)  при камуфляже и простом флажке на+50 к опыту капитана. И ЭТОТ ОПЫТ можно тратить на любого капитана, ЛЮБОЙ НАЦИИ - Это гораздо лучше обучения капитана на прем корабле.

 

Пы.СЫ. Сам голдового камуфляжа не имею, но собираюсь купить. Сейчас практически все бои на Зао идут в + и без него. Про прокачку командира я уже писал (от камуфляжа она не зависит) В данный момент имею больше миллиона свободного опыта капитана, забыл что такое катать кэпа меньше чем 10го лвла, забыл что есть несколько трудных боев когда нужно переучивать капитана.

 

Еще раз извините, если задел владельцев прем кораблей.
И еще - любую 10ку можно попробовать на тесте, и понять какая нравится.

Можно перки на ЗАО?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[OTTER]
Участник
253 публикации
Сегодня в 11:28:56 пользователь Rodionme сказал:

Я и не писал, что нужно кататься только на 10ках, я писал о том что 10ки можно успешно использовать вместо прем кораблей и выйдет это дешевле

 

так и я ,   да и не только я,  писал что не всем комфортно играть на 10....    так то любой корабль в игре (на который можно натянуть премкамуфляж) можно использовать вместо прем корабля....  и именно эти мысли я и хотел донести до вас...     

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв

Беру только те премиум-корабли, которые не имеют однотипных среди прокачиваемых. Поэтому в порту есть "Микаса", "Диана", "Охотник", "Цезарь", "Окт. революция", "Граф Шпее", "Дюнкерк", "Кага", "Сайпан" и "Нельсон" ( ещё и "Дюк оф Йорк" за новогоднюю кампанию ). Так как прокачался только до "8-к" ( а они фармят плохо ), то для фарма серебра использую "Кагу" и "Нельсона". В некоторых БЗ удобнее использовать "Цезаря", "Сайпан" или "Охотника", чем прокачиваемые корабли. "Микасу" и "Диану" гоняю

в коопе чисто для удовольствия.

Изменено пользователем kapitan_lop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций

Для коллекции. Есть небольшой процент кораблей у которых уникальный геймплэй, но их единицы. А так камуфляж на 10 гораздо интереснее любого прем корабля, как по мне.

Изменено пользователем anonym_vlFXGeBU0Vw5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:45:03 пользователь Rodionme сказал:

А зачем вообще премиумные корабли? - Прокачка капитана, заработок серебра.

Со всем этим прекрасно справляется любой корабль 10го лвла в голдовом камуфляже.

Не нравится - не ешь (с)

Странный вопрос просто:cap_hmm:

А в чем вообще смысл игры? Явно не в фарме серебра же (хотя для некоторых может и в нем)...

У каждого свой интерес. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
Сегодня в 12:35:45 пользователь Sweeterman сказал:

Можно перки на ЗАО?

Гравное инвиз. Помогает перк на шанс поджога. Очень помогает на поворот башен. Остальное вторично.

Если для Кб лучше в живучесть, если для рандома лучше уделить внимание ПВО.

Сегодня в 12:50:46 пользователь hostwolf сказал:

так и я ,   да и не только я,  писал что не всем комфортно играть на 10....    так то любой корабль в игре (на который можно натянуть премкамуфляж) можно использовать вместо прем корабля....  и именно эти мысли я и хотел донести до вас...     

На других уровнях премкамуфляжи не дают -50% к обслуживанию (насчет +20% серебра неуверен)

Изменено пользователем anonym_OJljYhNW8kek
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
Сегодня в 15:03:31 пользователь kv22 сказал:

А зачем искать?

1. совсем не для всех. Слишком УГ

2. Похож на него Гнейзенау.

3. Вообще не понятно зачем его ввели в игру. Чисто для коллекции. Я его взял за призовые баблоны, но так и не доходят руки.

4. Песакола (без РЛС) - Орлеан на уровень меньше. Оба кораблика не очень... настолько что даже не хочется пробовать Индианаполис.

1. На вкус и цвет все фломастеры разные))) Мне нравится.

2. Похож, но ГК совершенно разный.

3. Чисто для коллекции, играть на нем конечно можно, но это МЕГАКАКТУС)

4. Тут пожалуй соглашусь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×