Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_OJljYhNW8kek

Зачем прем корабли?

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
193 публикации
Сегодня в 10:21:16 пользователь hostwolf сказал:

 Возможно я потом вновь куплю себе Щорса когда докачаюсь до Москвы и одену на него камуфляж за 2000 голды...  но это возможно...    я так же потом куплю себе Leander и так же поставлю на него камуфляж,  и Fiji я тоже оставлю в порту....      но качаться до 10 только для того что бы и играть потом только на 10 ....  ИМХО бред....

Я и не писал, что нужно кататься только на 10ках, я писал о том что 10ки можно успешно использовать вместо прем кораблей и выйдет это дешевле

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 529
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 275 публикаций
19 583 боя

Фарм и прокачка капитана меня не интересуют. Премы для фана. Можно посадить любого капитана без переобучения. И да, большинство премов лучше прокачиваемых. Взять последние ранги на 8 лвл. И на чем там в основном играли? Тирпиц имеет торпеды в отличие от Бисмарка. Кии - тот же Амаги, опять же с торпедами (да, Кии было мало, но их в принципе мало продано было, однако в варианте взять Кии или Амаги выбор в пользу первого, ибо у Бисмарка хоть ГАП есть, которого нет у Тирпица, а тут вообще отличие одно, в пользу према). Эсминцы - у Ло Янга лучше ГАП, чем у прокачиваемого немца, и нормальные торпеды, а не глубоководные, как у прокачиваемого китайца. Харекадзе - в принципе Акидзуки с торпедами от Кагеро, превосходит обоих прокачиваемых японцев (в 2 раза больше торпед чем у Акидзуки, артиллерия позволит загрызть в артдуэли не только Кагеро, но даже Бенсона или Киева). Кидд (Флетчер без одного ТА но с хилкой) тоже в артдуэлях превзойдет Бенсона. При этом не надо заморачиваться с переучиванием кепов, берешь имеющегося с любого прокачиваемого корабля и вперед..

Так что для фана эти премы и нужны.

Изменено пользователем andreir
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:45:03 пользователь Rodionme сказал:

Может быть я выскажу крамольную мысль, по этому прошу заранее простить.
И еще - любую 10ку можно попробовать на тесте, и понять какая нравится.

 

Здравствуйте!

В предыдущих комментариях содержится достаточно различных мнений о сути предназначения премиум кораблей.  Хочется добавить, что Премиум корабли часто имеют интересные особенности, которых нет у кораблей этого класса или уровня — это и является основой "уникального" игрового процесса. А возможность пересадить командира с прокачиваемых кораблей без штрафов и переобучения — позволяет обучить командира для новой ветки кораблей этой же нации.  Мой текущий фаворит по возможностям перевоплощения:

Скрытый текст

shot-18.02.14_11.48.39-0337.jpg

 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Сегодня в 14:45:09 пользователь andreir сказал:

Кии - тот же Амаги, опять же с торпедами

Ага. Только косой и с более слабой бронёй. Где-то то ли на форуме, то ли на SNT была статья, что на Амаги доп.защиту дают противоторпедные були, а у Кии они меньше по высоте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 11:45:09 пользователь andreir сказал:

и нормальные торпеды, а не глубоководные

Шутка на 5 баллов:cap_haloween:

У ЛоЯнга нормальные торпеды?:Smile_teethhappy: Худшие на 8 уровне и даже уступают некоторым уровням ниже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[YUGRA]
Участник, Коллекционер
1 291 публикация
16 297 боёв
Сегодня в 13:06:31 пользователь PACTP сказал:

И -50% на обслугу, +20% для голдовых камков ввели только недавно, месяц назад, примерно.

 

Да что вы говорите!  Вот я *** полгода катал в голде Шиму с -50 и +20 (надо баг репорт срочно начеркать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
Сегодня в 10:49:54 пользователь SoaRen сказал:

А возможность пересадить командира с прокачиваемых кораблей без штрафов и переобучения — позволяет обучить командира для новой ветки кораблей этой же нации.  Мой текущий фаворит по возможностям перевоплощения:

За элитный опыт капитана можно вообще с нуля обучить любого капитана любой нации. А прилетает этого опыта на 10ках столько же если не больше чем на премах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
Сегодня в 10:49:54 пользователь SoaRen сказал:

что Премиум корабли часто имеют интересные особенности, которых нет у кораблей этого класса или уровня — это и является основой "уникального" игрового процесса.

Получается, что кроме "уникального" игрового процесса и нет ничего у премов?

ИМХО если не стоит задача пройти ранги например малой кровью, то они и не нужны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 13:04:53 пользователь Rodionme сказал:

За элитный опыт капитана можно вообще с нуля обучить любого капитана любой нации. А прилетает этого опыта на 10ках столько же если не больше чем на премах.

 

Мы еще не проговорили один момент. Для недавно начавших играть премы реально нужны для обучения капитанов. Далеко не у всех даже после 3к боев найдется 19очковый кэп для заработка элитки ,а значит - обучение и переобучение (по мере прокачки ветки кораблей) капитана на прем кораблях актуально.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
Сегодня в 11:13:38 пользователь merzkiy1978 сказал:

Мы еще не проговорили один момент. Для недавно начавших играть премы реально нужны для обучения капитанов. Далеко не у всех даже после 3к боев найдется 19очковый кэп для заработка элитки ,а значит - обучение и переобучение (по мере прокачки ветки кораблей) капитана на прем кораблях актуально.

В этом вы правы. Как-то об этом я не подумал.

У меня, наверное, тоже не было бы, если бы не ранги(кэп на биссмарке) и КБ (кэп на Зао). А ведь много людей не играет в ранги и КБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 15:28:56 пользователь Rodionme сказал:

я писал о том что 10ки можно успешно использовать вместо прем кораблей и выйдет это дешевле

за чужие кошельки переживаете? :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 529
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 275 публикаций
19 583 боя
Сегодня в 11:58:32 пользователь CruzBro сказал:

Шутка на 5 баллов:cap_haloween:

У ЛоЯнга нормальные торпеды?:Smile_teethhappy: Худшие на 8 уровне и даже уступают некоторым уровням ниже.

Я имел ввиду короткие, на 6 км. Для клинчей с эсминцами на точках они очень подходят. Длинные не ставил никогда, ибо печальны они. Но Ло Янг и не для стандартного боя, он очень узкого профиля - точи и другие эсмы, Превосходство и Ранги. Прийти на точку, высветить ГАПОМ вражеского эсминца, а гап Ло Янга охватывает почти всю точку и убить, либо он убежит просто, в любом случае отжать точку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
Сегодня в 12:50:28 пользователь Rodionme сказал:

Не спорю, но я имел ввиду корабли на которые надо тратить "голду" - реальные деньги

Атланта. Шарнхорст. Микаса. Индианаполис. 

Найди прокачиваемые аналоги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация

Ребят, я лучше прем 7ку куплю, чем камо на 10ку. Ибо на хайлевл частенько такая садомия творится, что хочется вообще в песок уйти.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
Сегодня в 11:21:59 пользователь EErhard сказал:

Ребят, я лучше прем 7ку куплю, чем камо на 10ку. Ибо на хайлевл частенько такая садомия творится, что хочется вообще в песок уйти.

На 7мом просто опытному игроку легче влиять на исход боя. Это лично мое мнение.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация
Сегодня в 12:24:16 пользователь Rodionme сказал:

На 7мом просто опытному игроку легче влиять на исход боя. Это лично мое мнение.

Со всеми вытекающими последствиями. А кружок *** (9-10) мимо) Жаль что 8 частенько зовут в этот разврат(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
Сегодня в 11:26:14 пользователь EErhard сказал:

А кружок *** (9-10) мимо) Жаль что 8 частенько зовут в этот разврат(

:cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

прем есть прем, не какая десятка не нафармит с голдовым камо больше чем прем 9 лвл, а еще дешевый ремонт

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×