Перейти к содержимому
anonym_SxBFDQRVlXrc

Сброс перков. А может можно и лучше?

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 13:19:28 пользователь ruslanbag43 сказал:

По вопросу, плохо или хорошо? Хм. Знаете, это сомнительное удовольствие, быть получить люлей от авика, но потом знать, что возможно сорвешь плюшки в КБ.

Да, плохо.

А хорошо получать плюшки за игру в КБ?

Я дописал предыдущий пост - писали после предыдущего сезона, что в КБ свободка и элитка течет рекой.

Это так или враки?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 12:21:40 пользователь ruslanbag43 сказал:

Нефть не принадлежит игрокам, это собственность клана, а точнее клан-лидера и ещё кого-то там...

Ну это решаемый вопрос если установить лимит и дать право лидерам клана им распоряжаться. Вы же там одна семья почти, не ужели они на встречу клану не пойдут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
Сегодня в 13:25:58 пользователь al_nikif сказал:

Да, плохо.

А хорошо получать плюшки за игру в КБ?

Я дописал предыдущий пост - писали после предыдущего сезона, что в КБ свободка и элитка течет рекой.

Это так или враки?

За полное прохождение третьей лиги давали 300к элитки и 100 к свободки. И я снова вам задам этот простой вопрос, вы думаете много кланов смогли это осилить? Там ведь не просто нужно играть, нужно побеждать, за избиение не дают там плюшек, ивент выполняется только через победы. Тем более этой так называемой реки, хватит чтобы два раза переобучить кепа, а сезон идёт полтора месяца. Если вы в рандоме копите элитку и свободку для обучения других кепов, то я по вашей логике должен её спускать, чтобы переобучать командиров для нормального к рандому билда... хм. Немного некрасиво, вам не кажется?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 13:43:02 пользователь ruslanbag43 сказал:

За полное прохождение третьей лиги давали 300к элитки и 100 к свободки. И я снова вам задам этот простой вопрос, вы думаете много кланов смогли это осилить? Там ведь не просто нужно играть, нужно побеждать, за избиение не дают там плюшек, ивент выполняется только через победы. Тем более этой так называемой реки, хватит чтобы два раза переобучить кепа, а сезон идёт полтора месяца. Если вы в рандоме копите элитку и свободку для обучения других кепов, то я по вашей логике должен её спускать, чтобы переобучать командиров для нормального к рандому билда... хм. Немного некрасиво, вам не кажется?

Про количество элитки был просто вопрос, так как сам не играю и не знаю, соответственно.

А вот вопрос про плюшки вы обошли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
Сегодня в 13:27:17 пользователь chartroom сказал:

Ну это решаемый вопрос если установить лимит и дать право лидерам клана им распоряжаться. Вы же там одна семья почти, не ужели они на встречу клану не пойдут.

Я вобще в это не лезу, мало кто вобще заморачивается с этой нефтью и постройкой на базе, слишком всё это мелочно и незначительно, дабы подобные вопросы ставить на обсуждение всему клану, куда важнее тактика боёв в КБ и турнирах, чем некая нефть.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 640
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 435 публикаций

Напридумывают всяких идей и предложений . 

Изменено пользователем Andrew_Bio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
Сегодня в 13:47:15 пользователь al_nikif сказал:

Про количество элитки был просто вопрос, так как сам не играю и не знаю, соответственно.

А вот вопрос про плюшки вы обошли.

А какие там плюшки? Камуфляжи, флажки, так это и в рандоме фармится... как бы то ни было, все плюшки что есть в КБ, могут быть только за победы, где не получится прикинуться буйем, ака в рандоме.

Рандом и КБ тем и отличаются, что требует ряд факторов, где как раз таки случайность в КБ мало на что влияет.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 12:49:27 пользователь ruslanbag43 сказал:

Я вобще в это не лезу, мало кто вобще заморачивается с этой нефтью и постройкой на базе, слишком всё это мелочно и незначительно, дабы подобные вопросы ставить на обсуждение всему клану, куда важнее тактика боёв в КБ и турнирах, чем некая нефть.

Не соглашусь. Ну смена перков и есть элемент тактики боев и осуществляется именно под тактику определенную клан-лидером. По этому это не мелочно и напрямую касается клан-лидера. Или Вы печетесь за 3, 4, 5 ..... составы кланов которые нигде не участвуют, а только состоят в клане. Если да, тогда объясните чем эти игроки отличаются от одиночек и почему они должны иметь особые приференции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 13:55:58 пользователь ruslanbag43 сказал:

А какие там плюшки? Камуфляжи, флажки, так это и в рандоме фармится... как бы то ни было, все плюшки что есть в КБ, могут быть только за победы, где не получится прикинуться буйем, ака в рандоме.

Рандом и КБ тем и отличаются, что требует ряд факторов, где как раз таки случайность в КБ мало на что влияет.

Т.е. в КБ плюшек нет?

А на форуме пи`сали кипятком от плюшек в КБ.

Изменено пользователем al_nikif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
В 15.02.2018 в 13:56:25 пользователь chartroom сказал:

Не соглашусь. Ну смена перков и есть элемент тактики боев и осуществляется именно под тактику определенную клан-лидером. По этому это не мелочно и напрямую касается клан-лидера. Или Вы печетесь за 3, 4, 5 ..... составы кланов которые нигде не участвуют, а только состоят в клане. Если да, тогда объясните чем эти игроки отличаются от одиночек и почему они должны иметь особые приференции.

Вы меня не поняли, развитие базы и функционал нефти, её реализации... это явно не то, что в фаворе у разработчиков. Потому никто и ничего не даст изменять за счёт нефти. А то что есть сейчас по функционалу базы и нефти, это несерьёзно и мало кому интересно.

 

В 15.02.2018 в 13:58:20 пользователь al_nikif сказал:

Т.е. в КБ плюшек нет?

А на форуме пи`сали кипятком от плюшек в КБ.

Флажки, камуфляжи, чего у меня и так в избытке... а, ёпрст, 2500 голды, астрономическая сумма))). Опять же таки, это всё за победы, ни одна плюшка в КБ за поражения не падает, а прогресс по персональным задачам не идёт. Единственная плюшка которая действительно достойна зависти соло игроков, это Сталинград, который по сливам всё таки можно будет ещё как-то получить помимо КБ.

Я к сожалению не имею информации на руках, но по логике вещей, флаг на Сталинград забирают ещё меньше людей, чем те кто забрал элитку со свободкой.

 

К слову, если вы думаете, что игра в КБ, это изи-катка... то это большое заблуждение. Уже через пару недель состав и положение кланов примерно встанет на свои места. Если сейчас ещё играть относительно просто, то чуть позже будет всё иначе. В рандоме встретить одного котёнка, лэира, смайла или пчелку, уже проблема, а тут надо что-то сделать с семерыми и это поражения, а как без них, с последующими обсуждениями, которые не всегда приятны, это вам в рандоме в чате пишут васи'ногибаторы, с которыми вы не обязаны вступать в полемику или же можете весело потроллить/даже послать, а вот коллективе это уже не выйдет. Это достаточно скользкий момент, который не один клан не станет выносить на обсуждение, однако поражение в КБ, это не тоже самое, что поражение в рандоме.

Изменено пользователем anonym_SxBFDQRVlXrc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 13:00:00 пользователь ruslanbag43 сказал:

Вы меня не поняли, развитие базы и функционал нефть, её реализации... это явно не то, что в фаворе у разработчиков. Потому никто и ничего не даст изменять за счёт нефти. А то что есть сейчас по функционалу базы и нефти, это несерьёзно и мало кому интересно.

Недавно как-то на форуме проскакивала фраза разработчиков, что "нефть это ценный ресурс, копите его", может что-то изменится и разработчики усердно ищут ей применение. Тем более, сложно сказать, что будет приоритетнее для разработчиков - найти применение нефте или перелопатить вкладку кланов в порту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 14:05:20 пользователь ruslanbag43 сказал:

Флажки, камуфляжи, чего у меня и так в избытке... а, ёпрст, 2500 голды, астрономическая сумма))). Опять же таки, это всё за победы, ни одна плюшка в КБ за поражения не падает, а прогресс по персональным задачам не идёт. Единственная плюшка которая действительно достойна зависти соло игроков, это Сталинград, который по сливам всё таки можно будет ещё как-то получить помимо КБ.

Я к сожалению не имею информации на руках, но по логике вещей, флаг на Сталинград забирают ещё меньше людей, чем те кто забрал элитку со свободкой.

Вы определитесь интересы кого вы отстаиваете, а то писали ранее о тех кто не доходит до платины (я понял это вы про плохих игроков). Я уверен, что им эти флажки очень даже годно.

Теперь про свои интересы в плане флажков и камуфляжей пишите.

 

И вы все время уточняете про победы. Т.е. в КБ есть команды, которые много играют и при этом постоянно проигрывают? Много таких?

Я считаю, что, при обсуждении плюшек, делать акцент на это не имеет смысла.

 

А вообще тема про сброс перков даже несколько шире. Ведь кроме КБ есть и РБ.

Так там тоже (лично у меня) перки не совпадают. И, лично я, перки скидывал.

Отсюда вопрос - почему той категории людей, кто играет в РБ такую плюшку,как сброс, не дают а для КБ дают?

Ведь получается, что "в реалиях рандома по-умолчанию находятся в худшем положении, чем те игроки, кто не играет в КБ РБ и не затачивал корабли под тот режим".

 

А вообще мое мнение, что сброс перков перед КБ (ну или РБ), особо то и не нужен. Нет, халява она и в Африке халява, но ведь можно так дойти и до того, что бы просить что бы отменили прокачку. Давали бы сразу любые корабли. Э... о чем это я? Ведь это есть и сейчас. Дают 10-ки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 12:34:41 пользователь ruslanbag43 сказал:

Приветствую всех.

По просьбе согласных со мной, оформляю свой пассаж озвученный в одной из тем ниже в отдельную тему.

Начался очередной сезон клановых боёв и разработчики позволили всем игрокам скинуть перки командиров, поменять модернизации кораблей на бесплатной основе, после одного боя на 8+ уровне. За что конечно же спасибо... только вот лучший ли это вариант?

Полагаю никто не будет спорить, что акция по сбросу перков и смене модернизаций возможна исключительно из-за КБ, не будь у нас клановых боёв, то и этих акций соответственно бы не было. По окончанию текущей недели, у тотального большинства игроков которые ходят в КБ, корабли будут в билдах со стоковым ПВО, а это очень слабые билды против авиков, даже Демойн не отмахается от адекватного авиковода и уж тем более не даст саппорт своим ПВО союзникам. И смотрите что получается, люди ради которых эта акция и была задумана, в реалиях рандома по-умолчанию находятся в худшем положении, чем те игроки, кто не играет в КБ и не затачивал корабли под тот режим. То есть, либо корабли полтора месяца не выводим в рандом, либо хватаемся за сердце видя авик на загрузочном экране.

Мне много, по-разному оппонировали на мои утверждения, мол держите двух капитанов на корабли (что я считаю абсурдом, держать двух 19перковых командиров на ряд десяток) или же тратьте свободку, элитку, дублоны...

 

Однако мне видится решение этого вопроса куда проще, нежели сброс перков в начале и конце КБ. Моё предложение в том, чтобы разработчики сделали отдельную вкладку в порту, где бы игроки смогли независимо от основного билда для случайных боёв/кооператива, набрать билд для клановых боёв и этот билд использовался только в КБ. Подобное куда компромисснее, чем нынешнее положение вещей.

Подобная тема уже создавалась сегодня. Нет, делать параллельную вкладку или, как предлагалось в другой теме, делать клон корабля и командира, не планируется. У вас есть корабль и командир, а для более удобного перехода в клановые бои дана возможность бесплатного перераспределения навыков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
Сегодня в 14:22:29 пользователь al_nikif сказал:

Вы определитесь интересы кого вы отстаиваете, а то писали ранее о тех кто не доходит до платины (я понял это вы про плохих игроков). Я уверен, что им эти флажки очень даже годно.

Теперь про свои интересы в плане флажков и камуфляжей пишите.

Я не говорю о плохих или хороших игроках. Я говорю, об состоянии билдов для КБ и рандома.

Сегодня в 14:22:29 пользователь al_nikif сказал:

 вы все время уточняете про победы. Т.е. в КБ есть команды, которые много играют и при этом постоянно проигрывают? Много таких?

Я считаю, что, при обсуждении плюшек, делать акцент на это не имеет смысла.

Я полагаю (именно плагаю), что многим кланам на ряд побед приходится равное количество поражений, особенно при попытке подняться на следующую лигу, т.к. при битве за повышение бронзу может забалансить с платиной... что для бронзы зачастую печально.

Сегодня в 14:22:29 пользователь al_nikif сказал:

А вообще тема про сброс перков даже несколько шире. Ведь кроме КБ есть и РБ.

Так там тоже (лично у меня) перки не совпадают. И, лично я, перки скидывал.

Отсюда вопрос - почему той категории людей, кто играет в РБ такую плюшку,как сброс, не дают а для КБ дают?

Ведь получается, что "в реалиях рандома по-умолчанию находятся в худшем положении, чем те игроки, кто не играет в КБ РБ и не затачивал корабли под тот режим".

Вы откровенно натягиваете на глобус... для РБ не нужен другой билд от рандома, т.к. в РБ все классы, в КБ же нет авиков. Тут спорить не о чем.

 

Сегодня в 14:22:29 пользователь al_nikif сказал:

А вообще мое мнение, что сброс перков перед КБ (ну или РБ), особо то и не нужен. Нет, халява она и в Африке халява, но ведь можно так дойти и до того, что бы просить что бы отменили прокачку. Давали бы сразу любые корабли. Э... о чем это я? Ведь это есть и сейчас. Дают 10-ки.

На сколько мне известно, на арендованных кораблях нельзя выйти в рандом... я просто их никогда не юзал, потому не знаю. К тому же на них нельзя повесить камуфляжи, да и... кто там, Зао, он не совсем подходит для КБ. Грозовой))) это очень странный корабль, который тоже не особо популярен. Вобще, вся эта история с арендой кораблей, это попытка подтянуть за уши те кланы, которым собственно ещё рано в этот режим и в большинстве своём они выступают в роли мяса которое заполнит онлайн.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

Через год у многих будет не то что 2, а по 3 кэпа 19перков на каждый корапь..... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
Сегодня в 14:26:08 пользователь Orelko сказал:

Подобная тема уже создавалась сегодня. Нет, делать параллельную вкладку или, как предлагалось в другой теме, делать клон корабля и командира, не планируется. У вас есть корабль и командир, а для более удобного перехода в клановые бои дана возможность бесплатного перераспределения навыков.

Ну, на нет и суда нет ©

Прошу тогда закрыть тему, раз разработчики столь категоричны, то дальнейшее обсуждение темы бессмысленно.

Изменено пользователем anonym_SxBFDQRVlXrc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 14:38:08 пользователь ruslanbag43 сказал:

Вы откровенно натягиваете на глобус... для РБ не нужен другой билд от рандома, т.к. в РБ все классы, в КБ же нет авиков. Тут спорить не о чем.

 

Я скидывал перки на Хатсухару и Фаррагут. А после РБ снова скидывал.

Я скидывал перки на Ло-Янга (хотя и не играл :)) ). После оставил.

Я скидывал перки на Бенсон (не в последнем РБ). Что после - не помню.

Изменено пользователем al_nikif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

Не понимаю этого аукциона невиданной щедрости от разрабов. Почему когда нужно перекинуть кэпа по любому поводу, то я могу только тратить голду-свободку или переобучать/обучать другого кэпа. А вот для КБ внезапно халява, при этом в КБ внезапно неплохой фарм.

Не лучше ли сделать просто какую-то расходку, типа билет на сброс, которую можно выиграть в КБ или достать из контейнеров, и можно применить в любой момент когда захочешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 15:00:37 пользователь Deadborn_MK сказал:

Не понимаю этого аукциона невиданной щедрости от разрабов. Почему когда нужно перекинуть кэпа по любому поводу, то я могу только тратить голду-свободку или переобучать/обучать другого кэпа. А вот для КБ внезапно халява, при этом в КБ внезапно неплохой фарм.

Не лучше ли сделать просто какую-то расходку, типа билет на сброс, которую можно выиграть в КБ или достать из контейнеров, и можно применить в любой момент когда захочешь.

Ну вот.

А @ruslanbag43 писал, что фарм в КБ не отличается от рандома.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 016 публикаций
2 960 боёв

поразительно, что находятся люди, недовольные бесплатным сбросом перков)))

я даже, если честно, в логику вникать не хочу.

просто реву.

не исключаю, что эти граждане перед сном секутся плетями и месяцами употребляют в пищу только недоваренное просо и бобы.

 

Изменено пользователем Admiral_J_Benbow
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×