Перейти к содержимому
anonym_SxBFDQRVlXrc

Сброс перков. А может можно и лучше?

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 167 публикаций

Приветствую всех.

По просьбе согласных со мной, оформляю свой пассаж озвученный в одной из тем ниже в отдельную тему.

Начался очередной сезон клановых боёв и разработчики позволили всем игрокам скинуть перки командиров, поменять модернизации кораблей на бесплатной основе, после одного боя на 8+ уровне. За что конечно же спасибо... только вот лучший ли это вариант?

Полагаю никто не будет спорить, что акция по сбросу перков и смене модернизаций возможна исключительно из-за КБ, не будь у нас клановых боёв, то и этих акций соответственно бы не было. По окончанию текущей недели, у тотального большинства игроков которые ходят в КБ, корабли будут в билдах со стоковым ПВО, а это очень слабые билды против авиков, даже Демойн не отмахается от адекватного авиковода и уж тем более не даст саппорт своим ПВО союзникам. И смотрите что получается, люди ради которых эта акция и была задумана, в реалиях рандома по-умолчанию находятся в худшем положении, чем те игроки, кто не играет в КБ и не затачивал корабли под тот режим. То есть, либо корабли полтора месяца не выводим в рандом, либо хватаемся за сердце видя авик на загрузочном экране.

Мне много, по-разному оппонировали на мои утверждения, мол держите двух капитанов на корабли (что я считаю абсурдом, держать двух 19перковых командиров на ряд десяток) или же тратьте свободку, элитку, дублоны...

 

Однако мне видится решение этого вопроса куда проще, нежели сброс перков в начале и конце КБ. Моё предложение в том, чтобы разработчики сделали отдельную вкладку в порту, где бы игроки смогли независимо от основного билда для случайных боёв/кооператива, набрать билд для клановых боёв и этот билд использовался только в КБ. Подобное куда компромисснее, чем нынешнее положение вещей.

  • Плюс 10
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
1 846 боёв

А когда бесплатный сброс закончится , одновременно с КБ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
Сегодня в 12:38:53 пользователь MaksimaL88 сказал:

А когда бесплатный сброс закончится , одновременно с КБ?

В эту пятницу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 12:38:53 пользователь MaksimaL88 сказал:

А когда бесплатный сброс закончится , одновременно с КБ?

Вроде завтра, но это не точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
175 публикаций
7 646 боёв

Автор, я в клановые бои не играю, так что заранее извиняюсь. Но неужели в КБ настолько перки и модернизации отличаются от рандома? Приведите, пожалуйста, билды например на Зао и Демойна для КБ и рандома.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
Сегодня в 12:42:06 пользователь APTA_MOPKOBb_y_PTA сказал:

Автор, я в клановые бои не играю, так что заранее извиняюсь. Но неужели в КБ настолько перки и модернизации отличаются от рандома? Приведите, пожалуйста, билды например на Зао и Демойна для КБ и рандома.

В КБ билды могут иметь несколько вариаций, но одно у них общее, там стоковое ПВО, ибо ПВО не нужно в КБ. Та же Москва ни в жизнь не отобьется от Лекса со стоковым ПВО.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 107
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв
Сегодня в 13:42:06 пользователь APTA_MOPKOBb_y_PTA сказал:

Но неужели в КБ настолько перки и модернизации отличаются от рандома?

 

Ну во первых в кб нету авиков, т.е. всё что взято на пво сразу в топку. Потом в кб важен инвиз, он нужен вообще на всех кораблях. Желательно на всех кр перк на хп. На некоторых кр нужен пеленг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
Участник
694 публикации
4 671 бой
Сегодня в 16:42:06 пользователь APTA_MOPKOBb_y_PTA сказал:

Автор, я в клановые бои не играю, так что заранее извиняюсь. Но неужели в КБ настолько перки и модернизации отличаются от рандома? Приведите, пожалуйста, билды например на Зао и Демойна для КБ и рандома.

Там авиков нету,ПВО билды не нужны к слову совсем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
902 публикации
Сегодня в 13:42:06 пользователь APTA_MOPKOBb_y_PTA сказал:

Автор, я в клановые бои не играю, так что заранее извиняюсь. Но неужели в КБ настолько перки и модернизации отличаются от рандома? Приведите, пожалуйста, билды например на Зао и Демойна для КБ и рандома.

А как же они не будут отличаться если нет авиков в кб ,значит  пво перки не нужны :Smile_ohmy: А зачем спросил Морковь ,вроде коллекционер ,сам должен понимать ,или ради флуда?

 

Изменено пользователем Robin_Bad

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 12:42:06 пользователь APTA_MOPKOBb_y_PTA сказал:

Автор, я в клановые бои не играю, так что заранее извиняюсь. Но неужели в КБ настолько перки и модернизации отличаются от рандома? Приведите, пожалуйста, билды например на Зао и Демойна для КБ и рандома.

Начиная от того, что модернизаций на пво нет совсем, и заканчивая абсолютно другим набором перков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
645
Участник
733 публикации

и разработчики потеряют деньги ....

 

нет бы предложил , чтоб игроки больше золота вкладывали :cap_haloween:

 

качаем сразу два 19 перковых кепа - один с ПВО другой без и ставим на один корабль при необходимости и проблема решена 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
Сегодня в 12:51:29 пользователь 0_______________________ сказал:

и разработчики потеряют деньги ....

 

нет бы предложил , чтоб игроки больше золота вкладывали :cap_haloween:

А какие деньги потеряются? Сезон КБ длится полтора месяца и вы не найдёте глупца 4 в неделю перепиливающего перки. Вобще то разработчики куда больше денег теряют устраивая акцию небывалой щедрости, когда в начале и конце КБ дают бесплатно скинуть перки и сменить модернизации.

Сегодня в 12:55:07 пользователь 0_______________________ сказал:

качаем сразу два 19 перковых кепа - один с ПВО другой без и ставим на один корабль при необходимости и проблема решена 

У вас у самого такое есть? Можно скрин

Изменено пользователем anonym_SxBFDQRVlXrc
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 12:42:06 пользователь APTA_MOPKOBb_y_PTA сказал:

Автор, я в клановые бои не играю, так что заранее извиняюсь. Но неужели в КБ настолько перки и модернизации отличаются от рандома? Приведите, пожалуйста, билды например на Зао и Демойна для КБ и рандома.

Полностью отличаются,в кб живучесть,пво там не нужно.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 12:34:41 пользователь ruslanbag43 сказал:

Приветствую всех.

По просьбе согласных со мной, оформляю свой пассаж озвученный в одной из тем ниже в отдельную тему.

Начался очередной сезон клановых боёв и разработчики позволили всем игрокам скинуть перки командиров, поменять модернизации кораблей на бесплатной основе, после одного боя на 8+ уровне. За что конечно же спасибо... только вот лучший ли это вариант?

Полагаю никто не будет спорить, что акция по сбросу перков и смене модернизаций возможна исключительно из-за КБ, не будь у нас клановых боёв, то и этих акций соответственно бы не было. По окончанию текущей недели, у тотального большинства игроков которые ходят в КБ, корабли будут в билдах со стоковым ПВО, а это очень слабые билды против авиков, даже Демойн не отмахается от адекватного авиковода и уж тем более не даст саппорт своим ПВО союзникам. И смотрите что получается, люди ради которых эта акция и была задумана, в реалиях рандома по-умолчанию находятся в худшем положении, чем те игроки, кто не играет в КБ и не затачивал корабли под тот режим. То есть, либо корабли полтора месяца не выводим в рандом, либо хватаемся за сердце видя авик на загрузочном экране.

Мне много, по-разному оппонировали на мои утверждения, мол держите двух капитанов на корабли (что я считаю абсурдом, держать двух 19перковых командиров на ряд десяток) или же тратьте свободку, элитку, дублоны...

 

Однако мне видится решение этого вопроса куда проще, нежели сброс перков в начале и конце КБ. Моё предложение в том, чтобы разработчики сделали отдельную вкладку в порту, где бы игроки смогли независимо от основного билда для случайных боёв/кооператива, набрать билд для клановых боёв и этот билд использовался только в КБ. Подобное куда компромисснее, чем нынешнее положение вещей.

А какие плюшки за игру в КБ?

А какие плюшки за игру в рандоме (или не дай бог в коопе)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
Сегодня в 13:06:49 пользователь al_nikif сказал:

А какие плюшки за игру в КБ?

А какие плюшки за игру в рандоме (или не дай бог в коопе)?

Вы хотите сказать все игроки их получат?

Но как бы там ни было, ну да, есть плюшки, которые вы не получаете, так и изменения мы просим которые никак не дадут преимущества в игре против клановых игроков.

Изменено пользователем anonym_SxBFDQRVlXrc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 13:10:00 пользователь ruslanbag43 сказал:

Вы хотите сказать все игроки их получат?

Но как бы там ни было, ну да, есть плюшки, которые вы не получаете, так и изменения мы просим которые никак не дадут преимущества в игре против таких как игроков.

Нет, я не это хочу сказать.

Автор разделил всех игроков на тех, кому плохо (играют в КБ) и тех, кому хорошо (типа игроки в рандоме могут и без сброса жить).

Всвязи с этим у меня и возникли мои вопросы. Так ли плохо тем, кто играет в КБ (по сравнению с теми кто не играет)?

Плюшки за КБ не перекрывают проблему перков? После прошедшего писали, что сводка и элитеп лилать рекой в КБ.

Изменено пользователем al_nikif
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
1 846 боёв

Они не могут угломер добавить в игру, а вы просите отдельную вкладку. Я думаю ваша попытка достучаться напрасна. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
Сегодня в 13:14:24 пользователь al_nikif сказал:

Нет, я не это хочу сказать.

Автор разделил всех игроков на тех, кому плохо (играют в КБ) и тех, кому хорошо (типа игроки в рандоме могут и без сброса жить).

Всвязи с этим у меня и возникли мои вопросы. Так ли плохо тем, кто играет в КБ (по сравнению с теми кто не играет)?

Моё предложение подразумевает вовсе отмену бесплатного сброса, дабы в случайных боях сбалансировать внеклановых игроков, чьи билды созданы по их усмотрению под рандом и клановых игроков, которые в сегодняшних реалиях, пойдут в рандом со стоковым ПВО или вовсе предпочтут не ходить пока идёт сезон КБ.

 

По вопросу, плохо или хорошо? Хм. Знаете, это сомнительное удовольствие, получить люлей от авика, но потом знать, что возможно сорвешь плюшки в КБ.

Изменено пользователем anonym_SxBFDQRVlXrc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Думаю, что разрешить тратить нефть (по аналогии со свободкой), на сброс перков, которой по постоянным темам в кланах накопилось "ну просто завались", будет нормальным решением т.к. бесплатное все когда-нибудь заканчивается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
Сегодня в 13:19:52 пользователь chartroom сказал:

Думаю, что разрешить тратить нефть (по аналогии со свободкой), на сброс перков, которой по постоянным темам в кланах накопилось "ну просто завались", будет нормальным решением т.к. бесплатное все когда-нибудь заканчивается.

Нефть не принадлежит игрокам, это собственность клана, а точнее клан-лидера и ещё кого-то там...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×