Перейти к содержимому
anonym_SxBFDQRVlXrc

Сброс перков. А может можно и лучше?

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

357
[W_AT]
Участник
507 публикаций
11 848 боёв
Сегодня в 15:16:23 пользователь Admiral_J_Benbow сказал:

поразительно, что находятся люди, недовольные бесплатным сбросом перков)))

я даже, если честно, в логику вникать не хочу.

просто реву.

не исключаю, что эти граждане перед сном секутся плетями и месяцами употребляют в пищу только недоваренное просо и бобы.

 

Вот прямо с языка снял,жаловаться на то что предлагают бесплатно.Куда мир катится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
175 публикаций
7 658 боёв
В 15.02.2018 в 14:48:07 пользователь Robin_Bad сказал:

А как же они не будут отличаться если нет авиков в кб ,значит  пво перки не нужны :Smile_ohmy: А зачем спросил Морковь ,вроде коллекционер ,сам должен понимать ,или ради флуда?

 

Не, совсем не для флуда! Реально интересно. У меня просто пока прокачана только одна 10ка - Хабаровск. И если я вдруг решу сойти с ума и катануть на нем в КБ, то перки перекидывать мне не нужно. Вот скоро надеюсь выкачаю Зао. У меня на нем будут стоять следующие перки (пока нет 19 очкового кэпа): приоритетная цель, отчаянный, поворот башен, суперинтендант, поджог, инвиз. Вопрос: какой билд вы мне предложите для КБ? P.s: тут хором пишут: ТЫ ЧО ***?! ПЭВЭО ЖИ НЕ НАДО!!! Но никто не написал билд для КБ как я попросил. Буду благодарен за нормальный развернутый ответ:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
В 15.02.2018 в 14:41:11 пользователь ruslanbag43 сказал:

Прошу тогда закрыть тему, раз разработчики столь категоричны, то дальнейшее обсуждение темы бессмысленно

Закрыто

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×