Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
inky6ys

вопрос по контролю авиков

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

107
[BOOOM]
Участник
217 публикаций
30 141 бой

народ подскажите - не кто не обращал внимание на то,что во время игры на авианосцах при нажатии на какую либо кнопка камера не центрируется на звене? конкретно у меня уже несколько дней какой то косяк что при нажатии на КЛАВИШУ  7 - звено под отрядом номер 7 не выделяется!! ( на него не переносится камера через карту) ,вот решил поинтересоваться - так только у меня? или мб это проблема есть еще у кого нить?

P.S. и еще возник вопрос  сегодня играя на ХАБАРОВСКЕ  получилось отхватить 3 детонации в 3 боях подряд в начале боя фактически - при засвете 1 снарядик от шимы который порой то и броню пробить не может и дамага не наносит - попадет в заднюю часть кораблика и БИНГО - ДЕТОНАЦИЯ...***!!??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

При двойном клике на иконку группы мышкой или цифрой переносит камеру на группу. Ну или можно выбирать группу и жать пробел.

 

Как именно не выделяется?

Изменено пользователем lergvot
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[BOOOM]
Участник
217 публикаций
30 141 бой

при двойном нажатии цифры или мышки  1-2-3-4-5-6 - все норм камера переносит на выделенное звено ,а когда 7 клацаю на любом авике почему то нет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-LOD-]
Участник
556 публикаций
13 996 боёв
Сегодня в 13:04:02 пользователь inky6ys сказал:

 

P.S. и еще возник вопрос  сегодня играя на ХАБАРОВСКЕ  получилось отхватить 3 детонации в 3 боях подряд в начале боя фактически - при засвете 1 снарядик от шимы который порой то и броню пробить не может и дамага не наносит - попадет в заднюю часть кораблика и БИНГО - ДЕТОНАЦИЯ...***!!??

2 детонации: на ташкенте (что в общем-то привычно) и руне (а вот это было обидно). Это скорее всего перед патчем детонации на нас отрываются:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
Сегодня в 13:04:02 пользователь inky6ys сказал:

или мб это проблема есть еще у кого нить?

 

Есть, именно такая. Камера к седьмой группе после нажатия 7-7 не переносится. Но вроде бы разработчики о проблеме уже знают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 13:04:02 пользователь inky6ys сказал:

и еще возник вопрос  сегодня играя на ХАБАРОВСКЕ  получилось отхватить 3 детонации в 3 боях подряд в начале боя фактически - при засвете 1 снарядик от шимы который порой то и броню пробить не может и дамага не наносит - попадет в заднюю часть кораблика и БИНГО - ДЕТОНАЦИЯ...***!!??

 Оконечности то не бронированные, краем зацепило и бух.

 

50мм только пояс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[BOOOM]
Участник
217 публикаций
30 141 бой

понятно ,спс - я думал мб у меня какая нить проблема аппаратная) ну и раз знают ,то буду ждать как и все остальные исправления)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

А управление проверяли: на семерке больше ничего не висит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 13:04:02 пользователь inky6ys сказал:

народ подскажите - не кто не обращал внимание на то,что во время игры на авианосцах при нажатии на какую либо кнопка камера не центрируется на звене? конкретно у меня уже несколько дней какой то косяк что при нажатии на КЛАВИШУ  7 - звено под отрядом номер 7 не выделяется!! ( на него не переносится камера через карту) ,вот решил поинтересоваться - так только у меня? или мб это проблема есть еще у кого нить?

P.S. и еще возник вопрос  сегодня играя на ХАБАРОВСКЕ  получилось отхватить 3 детонации в 3 боях подряд в начале боя фактически - при засвете 1 снарядик от шимы который порой то и броню пробить не может и дамага не наносит - попадет в заднюю часть кораблика и БИНГО - ДЕТОНАЦИЯ...***!!??

О проблеме с выделением 7-ой группы уже известно и мы работаем над исправлением.
А по поводу детонаций - да, такое возможно, хоть и не часто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 705
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 452 публикации

Детонация это как русская рулетка .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 13:04:02 пользователь inky6ys сказал:

народ подскажите - не кто не обращал внимание на то,что во время игры на авианосцах при нажатии на какую либо кнопка камера не центрируется на звене? конкретно у меня уже несколько дней какой то косяк что при нажатии на КЛАВИШУ  7 - звено под отрядом номер 7 не выделяется!! ( на него не переносится камера через карту) ,вот решил поинтересоваться - так только у меня? или мб это проблема есть еще у кого нить?

P.S. и еще возник вопрос  сегодня играя на ХАБАРОВСКЕ  получилось отхватить 3 детонации в 3 боях подряд в начале боя фактически - при засвете 1 снарядик от шимы который порой то и броню пробить не может и дамага не наносит - попадет в заднюю часть кораблика и БИНГО - ДЕТОНАЦИЯ...***!!??

В новом патче с детонацией будут изменениия прочтите,и вообще зачем тогда флажок на детонацию???:Smile_hiding: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 13:06:28 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

В новом патче с детонацией будут изменениия прочтите,и вообще зачем тогда флажок на детонацию???:Smile_hiding: 

Чтобы не детонировать в конце потного боя за секунду до того как затащишь. Только фулловый корабль не может детонировать. А например эсминцы как и раньше будут улетать после пары плюх на точке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 14:31:20 пользователь Olga_Odessa сказал:

Чтобы не детонировать в конце потного боя за секунду до того как затащишь. Только фулловый корабль не может детонировать. А например эсминцы как и раньше будут улетать после пары плюх на точке

Я в плане того,что не ставить на ЭМ флажок на детонацию странно...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 13:38:29 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Я в плане того,что не ставить на ЭМ флажок на детонацию странно...

Это да. И на Минотавре тоже приходится :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 14:41:27 пользователь Olga_Odessa сказал:

Это да. И на Минотавре тоже приходится :Smile_sad:

Ну Минотавр вообще отдельная тема,там и без детонации накрывает так что аж в ушах звянить:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×