Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Вступлю в клан, на данный момент, пока что в качестве легионера. То есть я готов вступить в клан и влиться в команду клана, которой не хватает игрока. В предыдущем сезоне команда клана, в которой я принимал участие, дошла до второй группы Тайфуна, не хватило буквально пары боёв, чтобы попасть в первую группу. Из кораблей есть полностью во всём составе от 1-2 лвл до 10 - вся японская (кроме ав) и немецкая ветка. То есть для КБ есть ЛК, КР и ЭСМ. В предыдущем сезоне я играл на эсминцах, сначала на Шимке, потом на Цетке.

 

Скрытый текст

Единственной мотивацией и причиной, по которой я готов вступить в клан, скорее всего лишь на время клановых боёв, хотя можно будет посмотреть - мне нужна командная игра и клановая активность. Ни флажки, ни сигналы, ни свободка (всего этого у меня есть), ни тем более (боже упаси) крейсер Сталинград - мне не нужны. Мне нужна только командная игра и чтобы в тиме не было никаких метких, злых или непобедимых разрушителей, "войнов" и бойцов. Этого для меня будет вполне достаточно. Так же уведомляю, что моя актуальная статистика, которая более чем скромна - не отражает и половины моих реальных батальных возможностей и понимания игры. Да, я позиционирую себя как обычного, среднего, нормального игрока, который играет с монитором, интернетом и руками. И который иногда может создавать шедевры.

 

Как я уже говорил, есть всё японское и немецкое, таким образом я бы мог также играть на Гинденбурге, остальное, насколько я в курсе - не актуально. Американских и советских кораблей нет и не будет, на "заёмных" кораблях любых наций, кроме Японии и Германии в мои планы играть не входит, и делать я этого точно не буду. Только Япония. Только Германия.

 

Моя статистика

 

Прайм-тайм - от заката до рассвета, я "свободный художник" и могу себе позволить быть в игре в любое нужное мне время, с редкими исключениями.

 

Требования клану простые - я хочу, чтобы основной состав клана имел такую же статистику как у меня или лучше, так как, в эту игру, как в шахматы - будешь играть лучше, играя с более сильными противниками. То есть это игроки от 55-57 % побед и от 45к урона.

 

Список профильной техники отсутсвует, так как в КБ играют с РЛС, а кораблей тех наций, которые имеют РЛС, у меня нет. Из того, что я могу предложить, это японские и немецкие эсминцы, крейсеры, и на крайний случай линкоры. Всё Японии и Германии. 

Скрытый текст


Данный топик имеет своей целью для меня лично вступить в клан, который с первого же дня сможет предоставить мне возможность принимать участия в клановых боях, кланы, которые могут меня пригласить на время кб к себе, чтобы я вечно ждал в очереди, пока освободится место - не интересуют.

 

Я предоставляю мои услуги легионера такими, какие они есть. Других нет. Поэтому обсуждение моей статистики в этой теме является флудом и оффтопом, так как у меня статистика и так открыта, а так же есть монитор, интернет и зрение, и я сам прекрасно знаю и вижу свою статистику.

 

Я не считаю индекс проальфа адекватным, честным и объективным, и поэтому я не прилагаю никаких усилий для его улучшения или раскачки.

 

Моя статистика меня устраивает, остальное - личное мнение каждого, которое меня не интересует и меня не касается. Спасибо за понимание.

 

 

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[W_WP3]
Бета-тестер
236 публикаций
6 198 боёв

Приглашаем Вас в Клан "Walkure" -https://forum.worldofwarships.ru/topic/10729-сообщество-walkure-открыт-набор/ думаю, у нас сможете найти игроков по скилу и опыту, скучно не будет !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Всем Спасибо, на данный момент мои поиски увенчались успехом, тема пока не актуальна, клан найден, прошу Уважаемых Модераторов тему закрыть, так как вопрос решён и исчерпан :cap_cool:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×