Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_G9UznrJsfTbI

клан EZI-Z Морские Ёжики - ЗАЛП, набор игроков в КБ и турниры

В этой теме 91 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 110 публикаций

ИЗМЕНЕНИЕ:
в EZI-Z набор игроков окончен, но будем рады полевикам и авиководам!!! Состав клана 50 человек, но есть неактивные, место освободим если что. Можем конечно кого-нить ещё взять но это через...  строго индивидуально в общем.

 

ведётся активный набор в EZI-V - формируется основной состав на КБ и турниры, полевик есть, прокачанная база есть, коллектив есть. Проблема - мало игроков со стабильным онлайном, нужно ещё 4-5 человек для постоянной игры в КБ. Требования: Online 4/7, ProAlfa 1800+, урон 60000+, %побед 58+ по всем вопросам писать сюда ссыль на тему по набору

 

и EZI -  требования 53%+, обязаловок нет (кроме адекватности), а связь и отряды общие для всех наших кланов. Если вы не подходите по статистике в другие наши кланы или не особо зашли десятки или просто хотите сначала получить опыт или вам не обязателен флажок, а просто хотите пофанится и играть отрядами с сильными игроками - можете попробовать себя там, коллектив у нас единый, хорошим людям всегда рады. ссыль на тему по набору

 

 

 

Набираем игроков для участия в турнирах и КБ. Всегда рады полевикам (на турниры и КБ) и авиководам (вас никто не любит но вас всегда не хватает в нужное время). Игровую практику стараемся дать всем, флажки в КБ получают тоже все, даже если от этого страдает общий результат.

 

Требования по полевику - собеседование, много обсуждать надо. Главное чтоб опыт был и понимание развития боя, а не только раскатка и занятие ключевых точек.

 

Требование по игрокам:  

57% (исключения могут быть, при хороших показателях на профильной технике но средней на остальном)

хороший дамаг и процент выживаемости на профильной технике (исключений быть не может)

Достаточное количество боёв на технике 10 уровня (с хорошими показателями естессно)

 

Главное требование ко всем - адекватность!!! Самый главный неадекват в Ежах это я и своё место уступать не намерен!

 

так же со всеми будет проводится собеседование и, если договоримся, потребуется оставить заявку на нашем форуме http://forum.clan-ezi.ru (требование начальства, бюрократию никто не отменял).
 

Изменено пользователем anonym_G9UznrJsfTbI
актуальность
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
12 141 бой

Привет Ежи В - это ваш же состав? Извини что на русском пишу.

 

 

Изменено пользователем Vovik19710110

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 091
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 485 публикаций
Сегодня в 13:09:48 пользователь Kongress88 сказал:

хотим добрать состав для создания постоянной второй команды. Примем 4х игроков точно, можем и больше, места есть. Так же требуется полевик, ибо наши по разным причинам не могут постоянно участвовать в нынешнем сезоне.

 

Требования по полевику - собеседование, много обсуждать надо. Главное чтоб опыт был и понимание развития боя, а не только раскатка и занятие ключевых точек.

 

Требование по игрокам:  

55% (исключения могут быть, при хороших показателях на профильной технике но средней на остальном)

хороший дамаг и процент выживаемости на профильной технике (исключений быть не может)

Достаточное количество боёв на технике 10 уровня (с хорошими показателями естессно)

 

Главное требование ко всем - адекватность!!! Самый главный неадекват в Ежах это я и своё место уступать не намерен!

 

так же со всеми будет проводится собеседование и, если договоримся, потребуется оставить заявку на нашем форуме http://ezi.mybb.ru/ (требование начальства, бюрократию никто не отменял).

Удачи вам  в  КБ ! :Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:13:54 пользователь Vovik19710110 сказал:

Привет Ежи В - это ваш же состав? Извини что на русском пишу.

 

 

у нас три клана участвуют в КБ - Тридевятый Вал, Северный Флот и ЗАЛП. V это Тридевятый Вал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
129 публикаций
8 769 боёв
Сегодня в 13:13:54 пользователь Vovik19710110 сказал:

Привет Ежи В - это ваш же состав? Извини что на русском пишу.

 

 

Наш

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
12 141 бой

Понятно у меня там знакомый играет Игорь Лаки ник он за меня как то просил но по видимому отклонили.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций

Добрый день. Не флуда ради, как понять какая профильная техника моя, на чем я больше всего боев провел? Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 13:18:24 пользователь Skorpion_TGR сказал:

Добрый день. Не флуда ради, как понять какая профильная техника моя, на чем я больше всего боев провел? Спасибо.

 

Профильная - на чём лучше и к чему душа лежит. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:18:24 пользователь Skorpion_TGR сказал:

Добрый день. Не флуда ради, как понять какая профильная техника моя, на чем я больше всего боев провел? Спасибо.

на чём играть предпочитаешь ) этож личный выбор, комфорт, удовольствие и т.п. 
то есть тебя спрашивают "на чём лучше себя чувствуешь?". Я вот на ЛК или КР типа Гинденбурга и Москвы, в общем на том, что танкует и разменивает хп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций
Скрытый текст
Сегодня в 12:22:10 пользователь CruzBro сказал:

 

Профильная - на чём лучше и к чему душа лежит. 

 

Сегодня в 12:22:34 пользователь Kongress88 сказал:

на чём играть предпочитаешь ) этож личный выбор, комфорт, удовольствие и т.п. 
то есть тебя спрашивают "на чём лучше себя чувствуешь?". Я вот на ЛК или КР типа Гинденбурга и Москвы, в общем на том, что танкует и разменивает хп.

 

Ясно. Спасибо. Удачи Вам в наборе и в КБ, да и в целом везде)))

Изменено пользователем anonym_rlP7D0wGAt0G
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 293 боя

Предлагаю идею для тестирования полевого:

 

две команды (не обязательно полный состав) матерые ежики и не очень матерые кандидаты-ежики

матерыми командует соискатель, не очень матерыми - командует гросс Еж

играют до 2-х побед.

ну и карты на усмотрение от океана до всевозможных островов с различными оговорками.

 

на мой взгляд - это будет самый оптимальный тест на полевика, ну и все равно окончательное решение останется за гросс Ежом

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 05.03.2018 в 14:12:20 пользователь Herrscher_Kaputt сказал:

Предлагаю идею для тестирования полевого:

 

две команды (не обязательно полный состав) матерые ежики и не очень матерые кандидаты-ежики

матерыми командует соискатель, не очень матерыми - командует гросс Еж

играют до 2-х побед.

ну и карты на усмотрение от океана до всевозможных островов с различными оговорками.

 

на мой взгляд - это будет самый оптимальный тест на полевика, ну и все равно окончательное решение останется за гросс Ежом

 

тут много ньюансов. Даже сыгранная команда может не понять нового командира. Да и двух побед мало. Тут надо за планшетом посидеть, посмотреть как человек видит раскатку и дальнейшее развитие боя, как общается с командой, как быстро реагирует на ходы соперника. Хотя мысль конечно хорошая.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[TNT]
Участник
6 публикаций
28 834 боя

привет!интересуют клановые бои.моя стата в открытом доступе.если подойду-кричите.)))удачи в боях!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 14.03.2018 в 10:16:36 пользователь MATPOCCC сказал:

здрасте! интересно  а я могу подойти для вашей команды?

взять можем, но скорее в запас. Мало боёв на топах и показатели на них средние. С другой стороны - боёв мало, а значит есть перспективы роста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×