Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Myj2rIhc0hCW

кого выбирает леста???

В этой теме 96 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 156 публикаций

да,действительно кого???я к вопросу о контейнерах,суперконтейнерах и собственно о контейнерах за выполнение БЗ на франц лк...осталось открыть три контейнера,но я уверен на все 100% что и там ничего не будет.Ну не попал я в списки разрабов на получение этой техники.....не попал на выполнени новой кампании ,куда их светлые головы умудрились запылить на кораблях ,которые массово ещё КОГДА ТО будут в игре....хотя чему удивлятся,ставить игроков в неравные условия основной конёк лиц назвавшихся разработчиками......КИДАЙТЕ ТАПОЧКИ. ПИНАЙТЕ но просто бесит такое неуважение к игрокам......у

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 10:41:52 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:

да,действительно кого???я к вопросу о контейнерах,суперконтейнерах и собственно о контейнерах за выполнение БЗ на франц лк...осталось открыть три контейнера,но я уверен на все 100% что и там ничего не будет.Ну не попал я в списки разрабов на получение этой техники.....не попал на выполнени новой кампании ,куда их светлые головы умудрились запылить на кораблях ,которые массово ещё КОГДА ТО будут в игре....хотя чему удивлятся,ставить игроков в неравные условия основной конёк лиц назвавшихся разработчиками......КИДАЙТЕ ТАПОЧКИ. ПИНАЙТЕ но просто бесит такое неуважение к игрокам......у

У всех игроков был определенный шанс. Никому целенаправленно они выпадали, они выпадали случайным образом.

  • Плюс 4
  • Скучно 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

Обнова в среду, через полторы недели.

Чего горевать то?

 

ЛК отстой.

Особенно Бретань.

Радуйся, что тебе его не дали.

 

А если так уж принципиально играть первым на новых кораблях чуть раньше других, то подайте заявку в супертест.

Изменено пользователем CerberusGosha
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 919
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 496 публикаций

Некоторые французские линкоры из ветки развития пройти и забыть .

Изменено пользователем Andrew_Bio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 10:46:24 пользователь CerberusGosha сказал:

ЛК отстой.

Особенно Бретань.

Радуйся, что тебе его не дали.

 

Если бы дали Бретань, меньше бы свободки понадобилось для следующего корабля:cap_haloween:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя
Сегодня в 15:46:24 пользователь CerberusGosha сказал:

Обнова в среду, через полторы недели.

Чего горевать то?

 

ЛК отстой.

Особенно Бретань.

Радуйся, что тебе его не дали.

 

А если так уж принципиально играть первым на новых кораблях чуть раньше других, то подайте заявку в супертест.

Тут всё дело в том, что те, кто не получил фр. ЛК сейчас, находятся в неравных условиях с получившими - через полторы недели им придётся больше вдонатить в Ришелье, чтобы не пролететь с "Золотом Франции", как фанера над Парижем.

Изменено пользователем Le_onarddo
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
543
Участник
931 публикация
6 662 боя
Сегодня в 10:46:20 пользователь Orelko сказал:

У всех игроков был определенный шанс. Никому целенаправленно они выпадали, они выпадали случайным образом.

Удивляет только один факт. Кому то случайным образом по 3 выпало (слышал даже все три из одной пачки в 3 контейнера) а кому ничего. Ребятки реально везучие, стОит задуматься об участии в разных лотереях... Успех гарантирован:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[BMC]
Бета-тестер, Коллекционер
78 публикаций
13 035 боёв
Сегодня в 10:41:52 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:

да,действительно кого???я к вопросу о контейнерах,суперконтейнерах и собственно о контейнерах за выполнение БЗ на франц лк...осталось открыть три контейнера,но я уверен на все 100% что и там ничего не будет.Ну не попал я в списки разрабов на получение этой техники.....не попал на выполнени новой кампании ,куда их светлые головы умудрились запылить на кораблях ,которые массово ещё КОГДА ТО будут в игре....хотя чему удивлятся,ставить игроков в неравные условия основной конёк лиц назвавшихся разработчиками......КИДАЙТЕ ТАПОЧКИ. ПИНАЙТЕ но просто бесит такое неуважение к игрокам......у

Да не нервничай скоро они у тебя и так будут))))

Сегодня в 10:57:52 пользователь Le_onarddo сказал:

Тут всё дело в том, что те, кто не получил фр. ЛК сейчас, находятся в неравных условиях с получившими - через полторы недели им придётся больше вдонатить в Ришелье, чтобы не пролететь с "Золотом Франции", как фанера над Парижем.

Всем бы все равно не дали(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
543
Участник
931 публикация
6 662 боя
Сегодня в 10:58:32 пользователь dimasfeodosia сказал:

Да не нервничай скоро они у тебя и так будут))))

Да это понятно. Зеленое земноводное прыгает по шее. Сладкое слово "халява" пронеслось мимо:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Значит судьба такая...:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 494
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 795 публикаций
25 584 боя

  Не наша неделя... Не повезло... :Smile_sad: Такая вот селяви...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[BMC]
Бета-тестер, Коллекционер
78 публикаций
13 035 боёв
Сегодня в 11:00:27 пользователь konsil сказал:

Да это понятно. Зеленое земноводное прыгает по шее. Сладкое слово "халява" пронеслось мимо:cap_haloween:

:fish_nerv:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
Сегодня в 09:58:06 пользователь konsil сказал:

Удивляет только один факт. Кому то случайным образом по 3 выпало (слышал даже все три из одной пачки в 3 контейнера) а кому ничего.

золотые слова, уважаемый

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций
Сегодня в 09:46:20 пользователь Orelko сказал:

У всех игроков был определенный шанс. Никому целенаправленно они выпадали, они выпадали случайным образом.

сказкам я уже не верю......ваши действия немножко попахивают мошенничеством

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 11:11:54 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:

сказкам я уже не верю......ваши действия немножко попахивают мошенничеством

Это беспочвенные обвинения. Никакого мошенничества нет. Нигде не было сказано, что вы гарантировано получите боевые задачи на корабли.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
Сегодня в 10:57:52 пользователь Le_onarddo сказал:

Тут всё дело в том, что те, кто не получил фр. ЛК сейчас, находятся в неравных условиях с получившими - через полторы недели им придётся больше вдонатить в Ришелье, чтобы не пролететь с "Золотом Франции", как фанера над Парижем.

 

Да, они в неравных условиях.

Им дали Бретань с багом, который чинили неделю.

Процент попаданий на Бретани у меня самый низкий из всех кораблей.

 

Даже, когда начинал играть, Кавачи, Миоги с корректировщиком, когда еще не знал как им брать упреждение и не попадал с этого корректировщика вообще никуда, Каролина, Кениг,  имеют 25-26% попаданий.

А "это" всего 20%.

 

Наверняка апнут точность, просто иначе новички вообще никогда и никуда с нее не попадут.

Возможно подкорректируют еще и другие ЛК.

 

А сейчас рандом заполнен эсминцами. 

Реально, радуйтесь, что Вам не дали сейчас эти ЛК.

Будут еще контейнеры. Шансов до релиза и даже уже после выхода ветки.

Лучше их качать с выходом ветки, когда народ на ЛК пересядет. Чем пытаться из этих дробовиков отбиваться от ЭМ.

Если в ЛК 20% попаданий, то в ЭМ и вообще не стоит с них т помышлять стрелять.

Что я и делал все 4 боя на Бретани. Стрелял только по крейсерам и ЛК.

Хотя очень люблю с любых ЛК по ЭМ пострелять, минимум 2-3 залпа каждый бой на ЛК идет в ЭМ. Если в ЭМ не пострелял с ЛК, считай зря заходил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя
Сегодня в 12:01:31 пользователь 13tucha сказал:

Значит судьба такая...:Smile_facepalm:

ну вполне возможно а может и нет. новый твинк открыл .начал катать с нуля. и выпали два из одного ящика и еще картинки какие то..насобирал. . одной картинки не хватает ..коллекция вроде. а на основе супер сундук выпал с особой модернизацией форсаж. при отсутствии эмов.

Изменено пользователем a11eksandr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

я не играю на лк и мне выпали 5 и 6. Это закон подлости, не более:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 116 боёв
Сегодня в 13:41:52 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:

да,действительно кого???я к вопросу о контейнерах,суперконтейнерах и собственно о контейнерах за выполнение БЗ на франц лк...осталось открыть три контейнера,но я уверен на все 100% что и там ничего не будет.Ну не попал я в списки разрабов на получение этой техники.....не попал на выполнени новой кампании ,куда их светлые головы умудрились запылить на кораблях ,которые массово ещё КОГДА ТО будут в игре....хотя чему удивлятся,ставить игроков в неравные условия основной конёк лиц назвавшихся разработчиками......КИДАЙТЕ ТАПОЧКИ. ПИНАЙТЕ но просто бесит такое неуважение к игрокам......у

Радуйтесь, что "пролетели" в мелочах. Значит повезет по крупному в будущем.:cap_win:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×