Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
samum08

"ТУРБО-БОИ" и в чем причина?

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

199
[RISEN]
Участник
541 публикация
Сегодня в 08:21:39 пользователь Lagertha15 сказал:

А он дает +100 к пробитию цитаделей? Или резко повышает меткость стрельбы? А может он увеличивает рассеивание залпа противника?:Smile_ohmy:
К счастью, он не влияет ни на что, кроме экономической составляющей.

:cap_cool:Вы играете на "преме"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 19:36:30 пользователь T1166 сказал:

:cap_cool:Вы играете на "преме"?

И с ним и без. На результат это не влияет от слова "совсем". И с ним бывают серии сливов и без него бывают серии побед. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[RISEN]
Участник
541 публикация
Сегодня в 21:38:28 пользователь Lagertha15 сказал:

И с ним и без. На результат это не влияет от слова "совсем". И с ним бывают серии сливов и без него бывают серии побед.

:cap_cool:Да ну , еще можете рассказать мне про супер-скил и прямые руки , от слова "совсем". Хотя главное что бы вы сами верили в это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 20:55:37 пользователь T1166 сказал:

:cap_cool:Да ну , еще можете рассказать мне про супер-скил и прямые руки , от слова "совсем". Хотя главное что бы вы сами верили в это.

Из ваших слов следует:
1. У меня кривые руки и нет скилла.
2. Моя статистика - следствие игры с премом. Прем наводит мои снаряды, балансит к врагам раков и т.д.
3. Вы, конечно же играете без према. За что Леста мстит вам рикошетами ваших снарядов, фиолетовыми врагами (все они играют с премом и не целясь попадают по вашему кораблю) и т.д. 
4. Уж с премом вы бы заиграли... Но вы жадный) 
Все логично? Давайте эксперимент - я оплачиваю вам прем, вы начинаете нагибать. Хорошо? Если у вас ничего не меняется - вы донатите на прем уже мне. Возвращаете долг. В двойном размере. За балабольство) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[RISEN]
Участник
541 публикация
Сегодня в 22:09:32 пользователь Lagertha15 сказал:

Из ваших слов следует:
1. У меня кривые руки и нет скилла.
2. Моя статистика - следствие игры с премом. Прем наводит мои снаряды, балансит к врагам раков и т.д.
3. Вы, конечно же играете без према. За что Леста мстит вам рикошетами ваших снарядов, фиолетовыми врагами (все они играют с премом и не целясь попадают по вашему кораблю) и т.д. 
4. Уж с премом вы бы заиграли... Но вы жадный) 
Все логично? Давайте эксперимент - я оплачиваю вам прем, вы начинаете нагибать. Хорошо? Если у вас ничего не меняется - вы донатите на прем уже мне. Возвращаете долг. В двойном размере. За балабольство)

:cap_cool:Я не жадный , я предпочитаю корабли , прем не беру , по тому как играю от случая к случаю ,на статику мне "класть" , но елси вам так захотелось потратить деньги то я предпочту кораблик , поэтому я возьму "прем" на месяц и если моя "статика" изменится в + то вы купите мне кораблик ,если нет я оплачу вам месяц "према".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[RISEN]
Участник
541 публикация
Сегодня в 22:57:18 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

Ничего этот прем не дает. если не умеешь играть. Я половину своих немногочисленных боев отыграл с премом (линдера качал). результат хуже, чем без оного. Опыта, правда, поболе, ну дык он на то и рассчитан.

Если я правильно понял "Линдер" крейсер 6 ур. на ветки Великобритании , 35 тыс. опыта что бы изучить ,вы только "аглицкие" корабли пользуете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 21:49:47 пользователь T1166 сказал:

:cap_cool:Я не жадный , я предпочитаю корабли , прем не беру , по тому как играю от случая к случаю ,на статику мне "класть" , но елси вам так захотелось потратить деньги то я предпочту кораблик , поэтому я возьму "прем" на месяц и если моя "статика" изменится в + то вы купите мне кораблик ,если нет я оплачу вам месяц "према".

Тогда надо определиться, что считать изменением в "+". 
У вас сейчас так:

5a8b1d741662a_.png.e36ca347bbe43ade136d8a4fc647a4c0.png

Как по вашему должен прем изменить это? В каких пределах? Процент побед? Урон? Средний опыт возрастет в полтора раза, так как считается с премом.  Если по истечении срока у вас будет 41% побед, будете ли вы считать это заслугой прем-аккаунта?  
Второе. Речь о Юбари? Только у него сравнимая с премом на месяц цена.


Месяц - долго. На прошипсе удобно смотреть результаты по дням за неделю. Как на скрине. Ваш прогресс сразу будет налицо. Ведь прем действует на эффективность сразу, так ведь? Он же не замедленного действия) 
Оставляю прежним свое предложение. Да-да, нет-нет. Выбор за вами. 

Ах! Есть еще вариант. В трен-комнате прем же не действует, так? Входим в игру, режим тренировки, и один на один) 
Ну чтобы понять, что у меня "клешни" и на самом деле вы не хуже меня играете)

Изменено пользователем Lagertha15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 21:49:47 пользователь T1166 сказал:

:cap_cool:Я не жадный , я предпочитаю корабли , прем не беру , по тому как играю от случая к случаю ,на статику мне "класть" , но елси вам так захотелось потратить деньги то я предпочту кораблик , поэтому я возьму "прем" на месяц и если моя "статика" изменится в + то вы купите мне кораблик ,если нет я оплачу вам месяц "према".

Ну а самым красивым решением будет такое - вы сами берете прем (раз не жадный), катаете с ним, потом честно отписываетесь здесь о своих впечатлениях. Как выше честно отписался об этом  Jack_Aubrey_1Ведь именно это вам надо установить - работает прем, повышая боевую эффективность, или же он не оказывает влияния ни на что, кроме экономики игры.  


На всякий случай - это не отказ от моего раннего предложения. Оно в силе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[RISEN]
Участник
541 публикация

:cap_cool:В таблицах я не селен , но я не помню что бы у меня было 80%  , а вот 32% это я помню ,:cap_haloween: ржал весь день. Один на один это интересно , назначим время и тип корабля , или кому , что нравится? А вам  "Убари" не нравится?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
1 616 боёв
В 19.02.2018 в 01:35:38 пользователь mortosha сказал:

Если бой сливной и у тебя руки прямые, турбо слива точно не будет...

Последние 3 боя:

1) Эсминец 7-ка - 1631 чистого опыта, 1-е место в команде, 87к дамага, жив - бой слит по очкам.

2) Линкор 7-го лвла - 1371 чистого опыта, 1-й в команде, 110к дамага, жив - слив по очкам.

3) Авик 8-ка - 1138 чистого опыта, 1-й в команде, 148к дамага, 44 сбитых самолёта (воздух полностью мой, у противника нету ни одного истребителя у меня полный стэк), 18 самолётов ждут в ангаре, жив к концу боя - слив по очкам...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×