Перейти к содержимому

samum08

Участник
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5770

Оценка

119 Отличная

О samum08

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

821 просмотр профиля
  1. samum08

    Почему вы покинули...

    Уважаемое комьюнити! Искренне интересно хочется узнать почему Вы планируете (думаете) или уже переставшие играть (но остаются на форуме) сделали свой шаг ПОКИНУТЬ игру! Себя отнесу к тем, которые перестали, НО раз-два в неделю на день зайду посмотреть, не изменилось ли .... Вот и все!
  2. samum08

    [0.8.3] Общий Фидбек

    Все просто! Поставьте авики себе в порт и будет счастье 90%ам игрокам.
  3. -Почему падает онлайн? Он уже ниже чем в летние месяцы. Интересно мнение производителя, для их потребителей. -Что ждет игру дальше? Повторение самолетов 1500-3000? -Считаете ли вы, что "подпитка халявой (акциями)", которыми игра перенасыщена, вернет ушедших из игры и привнесет "свежую кровь" или стоит искать причину потери интереса к игре, обратив внимание на пики (патчи) в которые обрушился онлайн? Ведь согласитесь, с 17-20 тыс вечернего, потерять 4-5 это весомо для этой игры. Не хотелось бы, что бы довольно не плохой проект повторил судьбу "самолетов", а для этого нужно прислушаться к БОЛЬШИНСТВУ. Возможно даже подойти радикально и провести краткий опрос, выявить плюсы и минусы по мнению клиентов.
  4. Поздно закрывать статистику, все уже поняли, что играя на 7х уровнях ..., объясняет отсутствие проблем на 10х уровнях. А смотрят на статистику для того, что бы понять насколько этот человек вовлечен в суть вопроса, насколько его мнение весомо. В Вашем случаи Вы троль имея только 7и кричите об отсутствии проблем на 10 ах в нынешнем патче.
  5. Причем тут живу? Я два три раза в неделю после работы расслабиться скоротать время и не более того. Вам написали, что вы "крикун", вы не понимаете о чем пишете т.к. НИ КОГДА не играли и не знаете (понимаете) механики, специфики, проблематики и т.д. классов в этой игре! На что вы опираетесь, при своих умозаключениях? На 5-7 уровни? Это феерично! "Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь пожалуйста на линии." Ни когда не понимал людей которые вступают в полемику не понимая сути вопроса! (и в игре и в реале). Считаю их немного, без отсылок на личности, ущербными, прощу прощения!
  6. Он тупо тролит сидит всех! Не видитесь и все. Таких и тут и в реале очень много, их называют крикуны пустышки
  7. Вы имею только 7 уровни, тупо тролите на форуме. Вы не понимаете о чем пишете, вы не знаете т.к. ни когда не играли выше 7х уровней кроме авика, вы не можете ответить на примитивные вопросы. Вы не интересны!
  8. Как может размышлять человек и призывать включить мозг имея один корабль 10 уровня и тот авик????? Нет опыта и понимания как играется на 10 ка вообще! Я ни когда не понимал подобных которые кричат в противовес, лижбы крикнуть! Это или тролинг, или просто написать лиж бы написать!
  9. Такое чувство, что за неделю ни разу не были в рандоме. Вы просто пишите, простите, ахинею! Нынешний рандом выглядит сл образом - красное стадо на лево, зеленое стадо на право. Если отменено это правило одной из команд, слив ее прогнозируем. НЕТ больше тактики, и преимуществ. Светиться вся карта, игра превратилась в пострелушки стадо на стадо! Игра стала тупо НЕ ИНТЕРЕСНА! Разработчики не решат эту проблему пока авики не ограничат и не уменьшат засвет с самолетов!
  10. написали бы когда это "потом". Многие бы подождали, кто онлайн кто офлайн. пришли по наступлению "потом" порадовались, сказали разрабам спасибо, что откатили патч обратно и продолжили ныть что авики нужно нерфить.
  11. Посмотри статистику онлайн, не бери в расчет эту неделю, т.к. многие зашли посмотреть, что там сделали и им дали три дня према. Вот этому, которому ты плюсанул и ответ. Год назад, два года назад.
  12. Вот тут в ТОЧКУ. Когда на стриме услышал, мол "научились играть командой", смех разобрал. Красное стадо на право, Зеленое стадо на лево. Центр пустой. Эсм выбился из стада, сразу засвет порт. Стреляли по своим случайно! КЛАСС СТАДНАЯ ИГРА. ЗЛО сидел и ржал с этих "разработчиков".
  13. "Уважаемые разработчики"!, на тест сервере за игру выдают прем дни и флажки за день боев. Т.к. вы из нас сделали, без нашего согласия, ТЕСТЕРОВ вашего "обновления" на ОСНОВНЫХ аккаунтах с прем временем, логично как минимум возместить!!!! Касательно патча, с позволения сказать, все отзывы вы видели и читали как о нем отзывается ПОДАВЛЯЮЩАЯ часть игроков. Возможно было правильнее провести ивент и узнать мнение игроков? Вы даже лояльных к авикам отправили в противоположный лагерь! П.С. Планируется ли, что то делать с перманентным засветом всей карты?
  14. samum08

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    О каком балансе разговор? Они сами не понимают, что выпустили. У них НЕТ ответов на 90% вопросов. Обрати внимание, так называемые "РАЗРАБОТЧИКИ" игнорят эту тему. Нет смысла апеллировать к ним. Им абсолютно индифферентно наше мнение и наши вопросы. Упадет онлайн после 3х дней халявы, вангую!,
×