Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Конкурс "Ветер удачи" - регламент и обсуждение

В этой теме 274 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
10 публикаций
15 боёв

  • Амулет может быть как нарисован (на бумаге или в графическом редакторе), так и изготовлен любым способом. Запрещено использовать уже готовые украшения.Вот ведь четко написано....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
667 публикаций

  • Амулет может быть как нарисован (на бумаге или в графическом редакторе), так и изготовлен любым способом. Запрещено использовать уже готовые украшения.Вот ведь четко написано....

 

 Я с Вами согласна, тут просто некоторые считают, что не обязательно создавать работу по регламенту, проще  выпросить " подпилить"  регламент под свою работу :unsure:

 Большинство участников смогли же создали свои амулеты из вещей ( материалов), которые и близко не назвать украшениями ( как спички, бумага и т.п. ), значит можно придерживаться регламента ,он вполне выполним.:honoring:

Изменено пользователем YULONKA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций
15 боёв

А потом они еще будут удивляться, почем их "работа" не выиграла:-) если, честно я поначалу подумал что ваша работа тоже не вручную сделана, потом посмотрел ход работы, и понял что ошибся;-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
667 публикаций

А потом они еще будут удивляться, почем их "работа" не выиграла:-) если, честно я поначалу подумал что ваша работа тоже не вручную сделана, потом посмотрел ход работы, и понял что ошибся;-)

 

 Ну да, там послойно фотополимер наносится, 3,5 часа угрохала на эту штучку. А мне со спичками идея понравилась, очень аккуратная работа и красивая :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций
15 боёв

Очень красиво получилось у тебя... Спасибо...фотография, плохая у меня, надо было как красочнее сфоткать....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
667 публикаций

Очень красиво получилось у тебя... Спасибо...фотография, плохая у меня, надо было как красочнее сфоткать....

 

Да ,в общем видно качество работы, но можно и заново фоткнуть на более выигрышном фоне. Хотя и так работа стильная и;  мне у всех работы понравились ( в регламент просто не все вписываются, а так все молодцы ! Таланты! )

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Очень красиво получилось у тебя... Спасибо...фотография, плохая у меня, надо было как красочнее сфоткать....

 

А мне работа АВП понравилась))

ООписание вообще убило)) Я плюс поставил аш))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
Старший альфа-тестер
667 публикаций

 

А мне работа АВП понравилась))

ООписание вообще убило)) Я плюс поставил аш))

 

 Согласна, работа АВП отличная, а плюсовала всех, визуально мне большинство работ нравится, люди старались.

 ( Жаль,кармы не достаёт, мало за сутки плюсиков поставить могу, ещё успею до завтра )

Изменено пользователем YULONKA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 604 публикации

 

 Согласна, работа АВП отличная, а плюсовала всех, визуально мне большинство работ нравится, люди старались.

 ( Жаль,кармы не достаёт, мало за сутки плюсиков поставить могу, ещё успею до завтра )

 

 

А мне работа АВП понравилась))

ООписание вообще убило)) Я плюс поставил аш))

 

Спасибо. Старался. Все роботы хороши, но надо выбрать победителя. А это самое сложное в конкурсах((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
364 публикации

Лиса, в условиях сказано что история не должна превышать 1 печатный лист, но не указаны параметры текста - интервал, шрифт, прочее, из-за этого разный объем может быть, не могли бы посмотреть вписывается ли объем моей работы в указанные рамки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
667 публикаций

Лиса, в условиях сказано что история не должна превышать 1 печатный лист, но не указаны параметры текста - интервал, шрифт, прочее, из-за этого разный объем может быть, не могли бы посмотреть вписывается ли объем моей работы в указанные рамки?

 

 Лиса уже писала, что рекомендуется 1 страничка,но можно и +/- туда-суда :honoring:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
364 публикации

 

 Ну да, там послойно фотополимер наносится, 3,5 часа угрохала на эту штучку.

 

попробуйте с эпоксидной смолой поработать - нужно только форму сделать, а дальше заливается смесь и затвердевая становится достаточно прочной, можно в смесь добавлять красители, и армирующие элементы для повышения прочности конструкции, хоть шлем делать из неё можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 734
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
9 356 публикаций
10 962 боя

 

попробуйте с эпоксидной смолой поработать - нужно только форму сделать, а дальше заливается смесь и затвердевая становится достаточно прочной, можно в смесь добавлять красители, и армирующие элементы для повышения прочности конструкции, хоть шлем делать из неё можно.

 

Добавлю. Для мелких деталей или украшений (как в конкурсе) в качестве формы используем обычный пластелин. Выминаем, выглаживаем, выцарапываем любую деталь. Пихаем пластелиновую формочку в холодильник, охлаждаем, заливаем эпоксидку. После застывания клея снова замораживаем формочку, и она потом отлетает от детали легко и просто не оставляя (почти) следов.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[RN_GF]
Старший альфа-тестер
47 публикаций
1 149 боёв

  Ваша идея амулета интересная, скорее её в графический редактор в виде рисунка оформляйте ( не должно занять много времени ) :great:

 

еще бы уметь в нем работать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
20 публикаций

Ну взять картинку из интернета и в паинте приписать свой ник это верх "гениальности". Таких работ штуки 3-4 точно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации

Ну взять картинку из интернета и в паинте приписать свой ник это верх "гениальности". Таких работ штуки 3-4 точно

 

пруфы в студию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×