Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Конкурс "Ветер удачи" - регламент и обсуждение

В этой теме 274 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
20 публикаций

 

  А с какого перепуга победители свои приглашения посторонним людям должны передать? У игроков есть свои друзья. и, тем более, если люди заслужили победу, то почему на их каравай ротик разевают ???

 

просто в регламенте написано что им даётся + голды. А вообще, вопрос исчерпан.Спасибо,уважаемая, за адекватный ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации

 

  А с какого перепуга победители свои приглашения посторонним людям должны передать? У игроков есть свои друзья. и, тем более, если люди заслужили победу, то почему на их каравай ротик разевают ???

 

с того, что инвайты бывают непривязанные и привязанные.и последнее слово всёравно за КМ. да и вообще - медведя ещё не завалили)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
667 публикаций

 

с того, что инвайты бывают непривязанные и привязанные.и последнее слово всёравно за КМ. да и вообще - медведя ещё не завалили)

 

 Ну да, пока победители не названы, только есть список призов соответственно призовым местам, и нечего на чужое зариться , пусть каждый сам старается победить и заслужить,а не надеяться, что по случаю отхапает у другого .

P.S. И вообще, Вы сначала почитайте всю переписку, прежде, чем писать ( а то глядишь,Вы станете призёром и Ваш же приз хотят отполовинить ,те, кто не будет победителем :hiding:)

Изменено пользователем YULONKA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций
15 боёв

 

 Ну да, пока победители не названы, только есть список призов соответственно призовым местам, и нечего на чужое зариться , пусть каждый сам старается победить и заслужить,а не надеяться, что по случаю отхапает у другого .

P.S. И вообще, Вы сначала почитайте всю переписку, прежде, чем писать ( а то глядишь,Вы станете призёром и Ваш же приз хотят отполовинить ,те, кто не будет победителем :hiding:)

 

походу после объявления победителей тут 90-ые начнутся:-Dотжимать коды доступа начнут:-D;-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
667 публикаций

 

походу после объявления победителей тут 90-ые начнутся:-Dотжимать коды доступа начнут:-D;-)

 

Их уже пытаются отжать :amazed:, я в шоке : то регламент подпилите, то подарки разделите... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций
15 боёв

 

Их уже пытаются отжать :amazed:, я в шоке : то регламент подпилите, то подарки разделите... 

 

интересно, что будет дальше?? Небось захотят сами победителей выбирать:-D:-D
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
667 публикаций

 

интересно, что будет дальше?? Небось захотят сами победителей выбирать:-D:-D

 

Не, ну отжать права у жюри - это уже слишком :veryhappy:, сейчас они сами всё посмотрят, оценят и вынесут вердикт. Ждёмс, на всё воля жюри.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций
15 боёв

 

Не, ну отжать права у жюри - это уже слишком :veryhappy:, сейчас они сами всё посмотрят, оценят и вынесут вердикт. Ждёмс, на всё воля жюри.

Как же все таки мучительно ждать результатов.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
667 публикаций

Как же все таки мучительно ждать результатов.... 

 

Я спокойна, мне ничего не светит, у людей столько работ интересных, так, что удачи лучшим !:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
5 боёв

 

Я спокойна, мне ничего не светит, у людей столько работ интересных, так, что удачи лучшим !:honoring:

 

У тебя одна из лучших поделок, на мой взгляд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
667 публикаций

 

У тебя одна из лучших поделок, на мой взгляд.

 

Спс, но есть много очень хороших и трудоёмких работ у других участников, лично у меня глаза разбегаются :amazed: от разнообразия идей !
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций

Призовых мест всего три... Я надеюсь, что все участники конкурса получат приглос в ЗБТ.  :medal: Все, принявщие участие в конкурсе, люди не равнодушные - старались,  умницы и молодцы ! Спасибо всем! :great:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
224 публикации

Призовых мест всего три... Я надеюсь, что все участники конкурса получат приглос в ЗБТ.  :medal: Все, принявщие участие в конкурсе, люди не равнодушные - старались,  умницы и молодцы ! Спасибо всем! :great:

 

Я поддерживаю! Люди старались...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации

смысл конкурса тогда? возьми да раздай инвайты всем отметившимся.. вы б ещё на танковом такое предложили, ага.:amazed:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций

Ну "закрытым  клубом для избранных" эта игра не станет, полюбому... Просто вопрос во времени (я в самолётиках с "первой волной" ЗБТ, там тоже было - "понабегут тут всякие разные  на ЗБТ 2, ЗБТ 3, ОБТ ,на релиз....."). Ничего, живём как то.

И что значит "раздать инвайты всем отметившимся"?  Отметится можно в ...., ну ......  В общем там. А тут люди старасиль, потратили своё время, что то хороше сделали. А вы их в "отметвшихся"? Мда...

Да, в танчики не заходил уже года два.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
  • Оглашение результатов состоится в течении недели после окончания приема работ.

 

т.е. до след. пятницы. узбагойтесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 604 публикации

  • Оглашение результатов состоится в течении недели после окончания приема работ.

 

т.е. до след. пятницы. узбагойтесь.

 

Думаю тут все збагойны...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций

Призовых мест всего три... Я надеюсь, что все участники конкурса получат приглос в ЗБТ.  :medal: Все, принявщие участие в конкурсе, люди не равнодушные - старались,  умницы и молодцы ! Спасибо всем! :great:

 

 посмотри работы живой корабль и посмотри результаты )  много интересных работ и збт все равно не дали ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×