Перейти к содержимому

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

4
[LUKS]
Бета-тестер
4 публикации
11 465 боёв

Здравствуйте! В первую очередь эта тема , конечно же обращение к нашим уважаемым разработчикам! Дело вот какое, находясь в бою ,часто  наступает момент когда игрока подбили и очень часто хочется досмотреть бой целиком, поболеть за свою команду , и вот обидно когда видишь что  один ,а то и более игроков  не могут по каким-либо причинам участвовать в бою и техника  бедненькая- СТОИТ -пока  соперники её конечно не расстреляют , что приводит в большое огорчение союзников!!! По такому случаю в честь наступающего 23февраля  ))  ,хочу попросить разработчиков о реабилитации   техники не находящейся в бою в пользу союзника подбитого ранее в бою , наблюдающего за боем  ,не ранее 5 мин.(уверен -дважды погонять в одном бою захочет любой подбитый ранее) ,с целью привести свою команду к победе, нажатием какой-либо комбинацией кнопок !!!  Бонусы ,очки, естественно на Ваше усмотрение игроку выручаемому или  пытавшимуся выручить свою команду, ну а обладателю аккаунта  стоявшей техники  минус бонус ,штраф! Сам часто сталкивался, что  выкидывает из игры, но считаю 5-7 минут вполне достаточно чтоб заново войти в игру! Пишу на форуме-да бы узнать мнение вояк по этому поводу, с наступающим всех 23февраля!( а себя ещё и с днём рожденья!)))

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Было бы не плохо,только вряд ли сделают такое.

Сегодня в 18:25:30 пользователь 13tucha сказал:

Было бы не плохо,только вряд ли сделают такое.

А Вас с Днем Рождения поздравляю!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

Интересное предложение, я обязательно передам его своим коллегам. :Smile_honoring:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
340
[YOKO]
Альфа-тестер
393 публикации
10 189 боёв

А ещё можно ввести режим воскрешения, чтобы после гибели восстанавливаться на респе и снова в рубилово.. А по истечении определенного времени просто считать очки за уничтоженную технику.:Smile_Default:

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 703 боя
В 20.02.2018 в 17:22:01 пользователь sergondand сказал:

Дело вот какое, находясь в бою ,часто  наступает момент когда игрока подбили и очень часто хочется досмотреть бой целиком, поболеть за свою команду , и вот обидно когда видишь что  один ,а то и более игроков  не могут по каким-либо причинам участвовать в бою и техника  бедненькая- СТОИТ -пока  соперники её конечно не расстреляют , что приводит в большое огорчение союзников!!!

просто постарайтесь не попадать в такие ситуации:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 112 боёв
Сегодня в 20:46:22 пользователь ArmoredHat сказал:

А ещё можно ввести режим воскрешения, чтобы после гибели восстанавливаться на респе и снова в рубилово.. А по истечении определенного времени просто считать очки за уничтоженную технику.:Smile_Default:

В самолетиках так и сделали.

Версия 2.0

Не подскажите, сколько там сейчас он-лайна и "живых" игроков ? да есть ли вообще кто там ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
340
[YOKO]
Альфа-тестер
393 публикации
10 189 боёв

Я сомневаюсь что там что-то кардинально изменилось... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

ТС плюсую, дельная мысль.:Smile_honoring: Так бесит, когда вроде должны выиграть, а из-за АФКшников сливаемся.

Сегодня в 18:39:53 пользователь deadmansgamble сказал:

Интересное предложение, я обязательно передам его своим коллегам. :Smile_honoring:

:Smile_great::cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 697
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 452 публикации

Годная идея .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 487 боёв

И в кораблях на "эльфизмы" переходят??? Многие из танков ушли из-за этих "эльфизмов". Вам мало таких игр с воскрешением трупов? Не поганьте хоть эту, последнюю настоящую игру.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 291
Участник, Коллекционер
3 237 публикаций
13 231 бой

А можно еще продавать кнопку "Убить всех" - вот бабло то рекой потечет...

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 154
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 103 публикации
13 933 боя
Сегодня в 18:22:01 пользователь sergondand сказал:

Здравствуйте! ...

Поддерживаем :Smile_honoring:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 19:57:57 пользователь guglog сказал:

И в кораблях на "эльфизмы" переходят??? Многие из танков ушли из-за этих "эльфизмов". Вам мало таких игр с воскрешением трупов? Не поганьте хоть эту, последнюю настоящую игру.

Тс предлагает играть за афкашеров,читайте внимательнее!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя
Сегодня в 01:58:31 пользователь myfff сказал:

Тс предлагает играть за афкашеров,читайте внимательнее!

Принять непосредственное участие в сливании чужой статки. Мммм... (сесть на корытце АФК-шера и от души шмальнуть в борт союзному авику, например:Smile_trollface:)/шутка:Smile_Default:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 21:02:04 пользователь Le_onarddo сказал:

Принять непосредственное участие в сливании чужой статки. Мммм... (сесть на корытце АФК-шера и от души шмальнуть в борт союзному авику, например:Smile_trollface:)/шутка:Smile_Default:

Не ну он же написал,что и достижения и награды не начисляются АФК технике! Про награды капитану ,взявшемуся рулить этой техникой,нужно мозговать, но не нам,а тем у кого головы большие!)

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя
Сегодня в 02:08:09 пользователь myfff сказал:

Не ну он же написал,что и достижения и награды не начисляются АФК технике! Про награды капитану ,взявшемуся рулить этой техникой,нужно мозговать, но не нам,а тем у кого головы большие!)

 

Ну вот, разрушил мои влажные мечты:Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 487 боёв
Сегодня в 20:58:31 пользователь myfff сказал:

Тс предлагает играть за афкашеров,читайте внимательнее!

А игрок АФКшного корабля согласен на такие действия? Я, как игрок, - нет.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 22:01:24 пользователь guglog сказал:

А игрок АФКшного корабля согласен на такие действия? Я, как игрок, - нет.

Ну не знаю,если корабль стоит бездействуя 5 мин,то может и стоит запилить фишку,тем более,что вреда статистике это не принесёт,будет списываться только стоимость за обслуживание,которую он так и так бы выплатил! Если хозяин возвращается,передавать управление ему,с зачислением опыта и бонусов с этого момента!

Как то так,но на истину я не претендую!)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 487 боёв
Сегодня в 22:10:51 пользователь myfff сказал:

Ну не знаю,если корабль стоит бездействуя 5 мин,то может и стоит запилить фишку,тем более,что вреда статистике это не принесёт,будет списываться только стоимость за обслуживание,которую он так и так бы выплатил! Если хозяин возвращается,передавать управление ему,с зачислением опыта и бонусов с этого момента!

Как то так,но на истину я не претендую!)

Ситуации разные могут быть. Есть адекватные игроки, которые действительно будут стараться помочь команде на АФКашном корабле. К сожалению, в рандоме полно детей (как малолетних так и не повзрослевших с годами), которым лишь бы погонять, да и по союзникам пострелять на чужом корабле, хватает халявщиков. Кто гарантирует, что после такого помощника АФКшный корабль не получит розовую мантию? 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 22:16:02 пользователь guglog сказал:

Ситуации разные могут быть. Есть адекватные игроки, которые действительно будут стараться помочь команде на АФКашном корабле. К сожалению, в рандоме полно детей (как малолетних так и не повзрослевших с годами), которым лишь бы погонять, да и по союзникам пострелять на чужом корабле, хватает халявщиков. Кто гарантирует, что после такого помощника АФКшный корабль не получит розовую мантию? 

Блин ,вот ты упертый!

Говорят же тебе,все достижения,достанутся ,,арендатору,, хозяин корабля платит только денюжку за эксплуатацию,которую он и так бы заплатил!!!

Ну или бота за руль сажать,такие решения все лучше для команды,чем бездействие!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×