Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Итоги розыгрыша сигналов

В этой теме 341 комментарий

Рекомендуемые комментарии

5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 03:11:55 пользователь ExcaGamer сказал:

То что не попаду в Рому было разумеется понятно, но на мелкий приз таки была надежда)

ха-ха-ха, щас, как же, держи карман шире)))

добро пожаловать в клуб неудачников)

Каждый участвующий в ЛЮБОЙ лотерее имеет шанс выиграть (если это честная лотерея), но для каждого конкретного участвующего этот шанс настолько мал что рассчитывать на выигрыш просто глупо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 09:51:38 пользователь kv22 сказал:

Каждый участвующий в ЛЮБОЙ лотерее имеет шанс выиграть (если это честная лотерея), но для каждого конкретного участвующего этот шанс настолько мал что рассчитывать на выигрыш просто глупо. 

Разумеется, но когда пролетаешь в каждом подобном розыгрыше - это уже тенденция наблюдается)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 12:13:06 пользователь ExcaGamer сказал:

Разумеется, но когда пролетаешь в каждом подобном розыгрыше - это уже тенденция наблюдается)))

(пожав плечами...)

Посчитай сам вероятность выигрыша и поймёшь что ТАКАЯ тенденция характерна для 99,9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999 % участников ВСЕХ лотерей. :Smile_teethhappy:

И или надо не участвовать в лотереях или участвовать, но не рассчитывать на выигрыш.

Ибо во всех лотереях выигрывают всегда их организаторы, мизерный процент участников (если лотерея честная) или нужные люди если она не честная. :Smile_smile: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[1TEAM]
Участник
707 публикаций

C 23 февраля 00:01 (МСК) по 25 февраля 23:59 (МСК) — прошёл особый розыгрыш для пользователей флажных сигналов.

А теперь пора подводить итоги и поздравить победителей розыгрыша!

 

Узнайте победителей!


 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв

Ну в общем не стоило и надеятся, просто играли как всегда и кое кто создал видимость того что тут происходит роздача благ нуждающимся.. Могли бы *** подкинуть по кораблю для фарма хорошему.. Вот логика какая.. Я вот восьмерку ща не буду брать уже потому что кредитов нехватает, тупо заморачиваться на низкоуровневых премиум кораблях не стану конечно ибо бои затяжные. Помучаюсь конечно и стану покупать снова четвертые уровни с веток, потом вообще все надоест и человек плюнет..

Кредиты и свободка есть у тех кто в игре давно, те кто пришел недавно ужде не может накачать себе много и сразу, потому что попадает не против таких же *** играть а против скиловых игроков. Вы сами создаете себе такую ситуацию а потом плачеет что в игре нет народа, пытаетесь всех назад завлечь плюшками и опять же подарочными премиум линкорами на которых никто не играет. Давать надо крейсера, эсминцы, или давать выбор что человек возьмет...  Скоро наступит эра когда создатели игр станут давать все игрокам нахаляву лишь бы те только играли, игр становиться с каждым днем все больше и больше ведь.. Вот что бы такое не наступило надо действовать сейчас.. Подарите всем по РОМу и разойдемся красиво.. :Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[-F1-]
Участник
16 публикаций
17 927 боёв

Поздравляю победителей!

Печалит что среди них находятся люди с матерными никами. Может кроме 10 камуфляжей боец с ником haxyn_3to (не стал печатать большими, дабы не распространять) получит и заслуженный ренейм?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв
Сегодня в 12:26:52 пользователь Agent_Krieg сказал:

C 23 февраля 00:01 (МСК) по 25 февраля 23:59 (МСК) — прошёл особый розыгрыш для пользователей флажных сигналов.

А теперь пора подводить итоги и поздравить победителей розыгрыша!

 

Узнайте победителей!


 

Стесняюсь спросить.. Как происходил отбор победителей.. По каким принципам или критериям.. :Smile_Default:

Надеюсь это не секрет.. А то сейчас некоторые побегут изучать анкеты победивших и непременно найдут тещу, брата, свояка тех кто работает в ВГ.. Такое уже было на конкурсах в танках неоднократно что даже с ними переставали спонсоры работать по второму разу.. 

Сегодня в 12:50:02 пользователь Fandorain сказал:

Поздравляю победителей!

Печалит что среди них находятся люди с матерными никами. Может кроме 10 камуфляжей боец с ником haxyn_3to (не стал печатать большими, дабы не распространять) получит и заслуженный ренейм?

Ничо не понял.. Вроде приличный ник.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[VENOM]
Участник
164 публикации
15 488 боёв

грешным делом подумал,что раз фр лк не дали,то может тут что ни  будь,но лестолотерея для меня невыигрываема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[-F1-]
Участник
16 публикаций
17 927 боёв
Сегодня в 12:50:38 пользователь fublin_2015 сказал:

Ничо не понял.. Вроде приличный ник.. 

А если так HAXYN_3TO

Можно, конечно, притвориться что здесь написано хаксин_3то, но почемк-то я уверен, что это совсем не так ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Из форумных кто то себя нашел? Здается мне, что получили те кто и не знал про конкурс )

 

Все равно грац победителей:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 12:26:52 пользователь Agent_Krieg сказал:

C 23 февраля 00:01 (МСК) по 25 февраля 23:59 (МСК) — прошёл особый розыгрыш для пользователей флажных сигналов.

А теперь пора подводить итоги и поздравить победителей розыгрыша!

 

Узнайте победителей!


 

А нельзя вордовским(или экселевским, как удобнее) файлом табличку? А то глаза заболят там себя искать:cap_wander:.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[1TEAM]
Участник
707 публикаций
Сегодня в 13:20:07 пользователь Ssupersvintuss сказал:

А нельзя вордовским(или экселевским, как удобнее) файлом табличку? А то глаза заболят там себя искать:cap_wander:.

Чтобы быстрее найти свой никнейм, используйте комбинацию клавиш Ctrl+F.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 13:21:14 пользователь Agent_Krieg сказал:

Чтобы быстрее найти свой никнейм, используйте комбинацию клавиш Ctrl+F.

Как сложно то всё:cap_hmm:.

ОК, значит мимо. Хотя вроде флажков скатал немало. Не везёт мне в лотереи:cap_old:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв
Сегодня в 13:21:14 пользователь Agent_Krieg сказал:

Чтобы быстрее найти свой никнейм, используйте комбинацию клавиш Ctrl+F.

Искали уже.. Больше не использую ниодного камуфляжа и флажка, так буду плавать в чем Мать родила назло всем.. :etc_red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 13:21:14 пользователь Agent_Krieg сказал:

Чтобы быстрее найти свой никнейм, используйте комбинацию клавиш Ctrl+F.

А вы проводите конкурсы с формой я в деле! Типа регистрации в битве стихий. 

Вангую темы - "дали камки за что?!!!"

Изменено пользователем lDKDl
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв
Сегодня в 13:04:44 пользователь _CuHuAJIbHaYA_KuCJIoTa_ сказал:

ооо, мне 10 камуфляжей перепало)) 2 дня были потрачены не зря))

А я сегодня за четыре боя выиграл штук 20.. Да еще с теста перепадет 300 флажков два дня према и чота там еще.. Вот и какой смысл был в этой акции вообще непонятно..

Просто видать кто то выучил функцию random()  и нашел таки ей применение..

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 146
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 627 публикаций

Искренне сомневаюсь ,что "победили" именно те ,кто "победили" .

Это всё из за того ,что сам "розыгрыш" проводился в "закрытом режиме" неизвестно где , кем и когда.:Smile_smile:

p.s Ладно у мине этих флажков сигнальных количество изрядное и я так и так ВСЕГДА  выхожу в бой с ,минимум, четырьмя флажками и я волей не волей по-участвовал в этом "конкурсе" .Ажник 10 "шансов" настрябил...или 12 точно не  скажу..  , НО прискорбно за тех кто , "слил" все сигнальные флажки в пустую.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв
Сегодня в 13:16:07 пользователь Fandorain сказал:

А если так HAXYN_3TO

Можно, конечно, притвориться что здесь написано хаксин_3то, но почемк-то я уверен, что это совсем не так ?

А это надо смотреть статитику по танкам еще по этому нику, по сути они первооткрыватели изменять такие ники.. Если там стата вообще никакая то врядли бы кто и заметил в других играх.. Это тама начали с таким бороться благо аккаунт один на все игры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×