Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 30 боёв.
zebulexx

Юзербары

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
39 публикаций

Доброго времени суток, комрады.

Для танков давно уже делаю юзербары (сигнатуры). Решил сделать парочку и для этого проекта.

 

3162498.gif

 

3164552.gif

 

3162548.gif

 

3162680.gif

 

3162700.gif

 

альтернативный юзербар для Британии

3164564.gif

 

3162730.gif

 

3164878.gif

Изменено пользователем zebulexx
  • Плюс 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
76 публикаций
19 боёв

Давным-давно, в далёкой-далёкой галактике…шли звездные войны

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
39 публикаций

второй юзербар не нарушает чего-то там? :amazed:

 

Хм... думаю что нет... флаг императорской Японии вроде как не под запертом в отличии от Германии времен фашизма..во всяком случае в танках когда делал, проблем не было. Но если вдруг это нарушает все таки правила.. то простите.. переделаю.
Изменено пользователем zebulexx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
54 публикации
507 боёв

Прикольные, советский бы ещё :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
39 публикаций

Прикольные, советский бы ещё :)

 

Готово )
Изменено пользователем zebulexx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
Альфа-тестер
291 публикация
982 боя

У Вас на втором юзербаре Ямато с 4 башнями ГК. Странновато, не правда ли?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

Я немного не понял некоторые надписи. Например, что значит "Не наступать на меня"? Это как в темной комнате, кошке на хвост не наступить!? 

Японский получился слегка мрачноватым... (Дарт Вейдер одобряет :wink:)

Но вообще за старания конечно плюс! :smiles:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[RNR]
Старший альфа-тестер
668 публикаций
1 193 боя

Я немного не понял некоторые надписи. Например, что значит "Не наступать на меня"? Это как в темной комнате, кошке на хвост не наступить!? 

Японский получился слегка мрачноватым... (Дарт Вейдер одобряет :wink:)

Но вообще за старания конечно плюс! :smiles:

 

Гадсденовский флаг — исторический флаг США, представляющий собой жёлтое полотно с нанесенным изображением гремучей змеи, свернутой в клубок и готовой нанести удар. Под изображением змеи расположена надпись «Не наступай на меня» (англ. Dont tread on me). Флаг был создан Кристофером Гадсденом и позже был назван в честь него.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

 

Гадсденовский флаг — исторический флаг США, представляющий собой жёлтое полотно с нанесенным изображением гремучей змеи, свернутой в клубок и готовой нанести удар. Под изображением змеи расположена надпись «Не наступай на меня» (англ. Dont tread on me). Флаг был создан Кристофером Гадсденом и позже был назван в честь него.

 

Тю! Оказывается я уже много раз, видел этот флаг раньше. Но как-то над переводом никогда не задумывался :unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
39 публикаций

У Вас на втором юзербаре Ямато с 4 башнями ГК. Странновато, не правда ли?)

не знаю картинку брал тут. Может (даже наверняка) вы правы.. я не не настолько хорошо еще владею материалом.

Я немного не понял некоторые надписи. Например, что значит "Не наступать на меня"? Это как в темной комнате, кошке на хвост не наступить!? 

Японский получился слегка мрачноватым... (Дарт Вейдер одобряет :wink:)

Но вообще за старания конечно плюс! :smiles:

тут информация по этому поводу (хотя объяснения уже дал Комрад ShrikeVerner) насчет Дарта Вейдера спасибо ... именно то что я и хотел получить... мрачноватость ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[SQUAD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
4 518 боёв

Хм, есть на шо посмотреть :smiles: Американский самый стильный конечно, но СССР - самый РОДНОЙ :honoring:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
39 публикаций

Комрады.. реализовать что то, это не проблема, главная проблема это идея. Если есть идеи пишите - попытаемся вместе реализовать. Те же лозунги .. что в танках что тут одно мучение делать лозунги для Германии, так как в основной массе они попадают под запрет ( что вообщем и правильно)... но делая например итальянцев так же столкнулся с такой проблемой, ладно ее еще перед спуском на воду решили сами итальянцы и создали Девиз для своего Чезаре ))).. при этом  у меня сомнения есть насчет Японии... мне кажется у них во главе, все таки стоял культ Императора а не Империи. Буду рад комментариям и мыслям по этому поводу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
98
[-__-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
161 публикация
7 217 боёв

Может, для британцев все-таки "Боже, храни Короля"? А то как-то #неисторично.

Ну и как предложение - воплотить некоторые девизы в латинице, для тех же бритов, немцев. Их девизы многим и без перевода известны.

 

P.S.

Бритам, как девиз можно еще вставить строчку из одной патриотической песни - "Rule Britannia, Britannia rule the waves"

 

P.P.S.

А можно немного по фантастике?

Например, Железный флот Грейджоев (Мы не сеем / We Do Not Sow) http://7kingdoms.ru/wiki/%D0%96%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%84%D0%BB%D0%BE%D1%82

Или флот Баратеонов (Нам Ярость / Ours Is the Fury ) http://awoiaf.westeros.org/index.php/King_Robert%27s_Hammer  http://awoiaf.westeros.org/index.php/Fury ?

Или SR-2 Normandy http://ru.masseffect.wikia.com/wiki/%D0%9D%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%8F_SR-2. Для нее девиза я не смог найти, но можно взять "Take it back!", как слоган третьей части игры

 

 

Изменено пользователем a9gg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

при этом  у меня сомнения есть насчет Японии... мне кажется у них во главе, все таки стоял культ Императора а не Империи. Буду рад комментариям и мыслям по этому поводу.

 

Да, Император был превыше всего. У камикадзе, например, распространенным девизом было: «Семь жизней за императора». Подразумевалось, что идущему на смерть, хотелось бы родиться семь раз, чтобы отдать все жизни за Японию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
98
[-__-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
161 публикация
7 217 боёв

 

Да, Император был превыше всего. У камикадзе, например, распространенным девизом было: «Семь жизней за императора». Подразумевалось, что идущему на смерть, хотелось бы родиться семь раз, чтобы отдать все жизни за Японию.

 

Еще "Банзай", что означает «10000лет», сокращенное от «10000летжизниимператору».

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×