Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_KtHnetMHPpto

Пока я в бане)))

В этой теме 104 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Ну, очередная тема от влажненького о том, как не легка жизнь стримера без доната.

 

Что же ты говоришь о всяких пенкиных, турриках, злах и прочего -- чистая правда. Но сам ты чем отличаешься? Вы все приверженцы культа дамажки, вы все одинаково низводите окружающих людей до уровня макак с клавиатурами (хотя это просто констатация факта), вы все, по факту, делаете низкосортный развлекательный контент, занимая унылую нишу в довольно унылом и нишевом проекте.

 

Хочешь донатиков -- делай годноту. Возьми в пример себе хотя бы всяких там Фламу и Юро с еврозоны. Играют они так себе, зато качество контента и работа с ним на несколько порядков выше того, что присутствует в ру-сегменте. Так же мог бы у них поучиться общению с аудиторией. Если ты говоришь так же, как и пишешь, то это довольно печально, ибо лексикон и словесные конструкции на уровне Павло из ПТУ.

 

Короче, хорош ныть, займись своим контентом. Кроме скиллухи набивания дамаги на рачках в игре подтяни скиллуху видеомонтажа и свое ораторское мастерство.

Сегодня в 10:06:01 пользователь l_Reaper_l сказал:

Валерьянки с пустырником попей.Или у тебя их нет?Тебе купить?

Тебе не надоело еще одно и то же видео в миллиардный раз заливать?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
Сегодня в 09:32:39 пользователь NekkiBasara сказал:

Тебе не надоело еще одно и то же видео в миллиардный раз заливать?

Он от этого видео психует постонно.Мне нравится его злить)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 10:34:50 пользователь l_Reaper_l сказал:

Он от этого видео психует постонно.Мне нравится его злить)

А мы всем форумом задрались читать ваши унылые копипастные срачики. Смените пластинку, ну.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
Сегодня в 09:35:56 пользователь NekkiBasara сказал:

А мы всем форумом задрались читать ваши унылые копипастные срачики. Смените пластинку, ну.

Ну незнаю,все претензии к нему.Ибо у себя утром обнаружил опять сообщения от него с ''срачиками''

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
Сегодня в 08:34:50 пользователь l_Reaper_l сказал:

Он от этого видео психует постонно.Мне нравится его злить)

 да да те нравится со..ть на авике и думать что ты видео когото злишь те мож сюда тот видос как ты на авике играл и что те писали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
Сегодня в 09:36:27 пользователь FROGY_WAR сказал:

так у тя ничего нет не микрофона, не мозгов,  ты тока темы мож создавать... разводит на мат и создаёт темы  ...

 

так про твинк там тема твой была тот же ак я не скринел мне уже такие как ты  наа....которых на авике вынесли  отмазывается чушью забыл уже  там что те люди про твою игру на авике ты мне проиграл у меня пару боёв было..

 

ща ты лучку мне всю заспамил и тд даже не скринел карочи обиженка свали на под шканарь

 

Где доказательства твинка?У меня один основной аккаунт.

Блин,такое знание русского языка у первоклассника.Я вот даже понять ничего не могу.Фроги,ты двоечником был?

Изменено пользователем anonym_xUWmAhBkLcZx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
614
Участник, Коллекционер
693 публикации
13 402 боя
Сегодня в 14:17:13 пользователь 6750567 сказал:
  Сегодня в 11:54:02 пользователь MolodoyBogTV сказал:

открой мои видео до МОМЕНТА КОГДА Я УСТАЛ , буквально отступи от первых 40-50 видео и просто посмотри их, пойми чувак я устал, а донатят ходят по накатанной потому что это ЛЮДИ, они и голосуют ходят за Юлю тимошенко и т.д потому что знают ее, точно так же и тут , я на 99.99% уверен что если бы я начинал одновременно с теми о ком я в своих видео на стримах говорю, их бы не было тут , они бы уже давно не стримили, они все пришли СЮДА НИКЕМ, и не дают развиватся КАНАЛАМ НА КОТОРЫХ ИГРАЮТ РЕАЛЬНЫЕ ПРО, это я не ТОЛЬКО ПРО СВОЙ КАНАЛ ГОВОРЮ 

 Он совершенно глуп, и не понимает этого.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 10:37:32 пользователь FROGY_WAR сказал:

 да да те нравится со..ть на авике и думать что ты видео когото злишь те мож сюда тот видос как ты на авике играл и что те писали

Валите отсюда в личку. Темы Тохи священны, оффтопить тут нельзя.


Лел, набижали твинки фроги и заминусили меня. Больной человек ты, фроги.

Изменено пользователем NekkiBasara
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций
Сегодня в 02:18:09 пользователь MolodoyBogTV сказал:

кто хочет научится по НАСТОЯЩЕМУ хотя бы не много играть. Я ХОЧУ ЧТО БЫ ПРОТИВ МЕНЯ ИГРАЛИ СУПЕР СИЛЬНЫЕ ИГРОКИ ВСЕ!

вопрос на засыпку!

Учитель ты наш: Ты чему будешь учить?

Я помню бой против тебя! Я на Хорьке, ты на Чунг му в паре с Шимкой. Гоняли меня по точке вдвоем. 

И ТЫ пускал веера торпед в моего хорька!

Не нужно  рассказывать что ты пускал веера в КР позади меня. Они были в 15 км от точки. Шимка сдохла под фокусом, ты свалил с половиной хп на другой фланг.

Учитель фигов :cap_haloween:

Вот моя основа, что увидел что действительно есть хорек Plakia_Lexshue.

Нужно будет посмотреть твои стримы и найти этот момент, если ты их не вырезал :fish_haloween:

Изменено пользователем anonym_0TBfdm0ssVsy
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
Сегодня в 08:42:43 пользователь NekkiBasara сказал:

Валите отсюда в личку. Темы Тохи священны, оффтопить тут нельзя.


Лел, набижали твинки фроги и заминусили меня. Больной человек ты, фроги.

 

ты чо мать поехала уже . зачем мне тя минусить... ну раз просишь могу  один - поставить... а так чтото у тя колпак потёк ,,,,,,,,,))))))))))))

Изменено пользователем frogy_texas
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя
Сегодня в 10:55:46 пользователь frogy_texas сказал:

 

ты чо мать поехала уже . зачем мне тя минусить... ну раз просишь могу  один - поставить... а так чтото у тя колпак потёк ,,,,,,,,,))))))))))))

Какой грамотный и богатый русский язык! Просто любуюсь :Smile_facepalm:

Сегодня в 09:38:21 пользователь l_Reaper_l сказал:

Где доказательства твинка?У меня один основной аккаунт.

Блин,такое знание русского языка у первоклассника.Я вот даже понять ничего не могу.Фроги,ты двоечником был?

Рипер, вы не правы. То, что вы комментируете тянет разве что на кол. Как максимум. 

Говорю на правах троечника. :Smile_smile:

Сегодня в 09:32:39 пользователь NekkiBasara сказал:

Ну, очередная тема от влажненького о том, как не легка жизнь стримера без доната.

 

Что же ты говоришь о всяких пенкиных, турриках, злах и прочего -- чистая правда. Но сам ты чем отличаешься? Вы все приверженцы культа дамажки, вы все одинаково низводите окружающих людей до уровня макак с клавиатурами (хотя это просто констатация факта), вы все, по факту, делаете низкосортный развлекательный контент, занимая унылую нишу в довольно унылом и нишевом проекте.

 

Хочешь донатиков -- делай годноту. Возьми в пример себе хотя бы всяких там Фламу и Юро с еврозоны. Играют они так себе, зато качество контента и работа с ним на несколько порядков выше того, что присутствует в ру-сегменте. Так же мог бы у них поучиться общению с аудиторией. Если ты говоришь так же, как и пишешь, то это довольно печально, ибо лексикон и словесные конструкции на уровне Павло из ПТУ.

 

Короче, хорош ныть, займись своим контентом. Кроме скиллухи набивания дамаги на рачках в игре подтяни скиллуху видеомонтажа и свое ораторское мастерство.

Тебе не надоело еще одно и то же видео в миллиардный раз заливать?

В точку. Особенно о турри и ко.

+

Изменено пользователем Corpik
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
786
[LST-V]
Участник
857 публикаций
16 917 боёв

Да ТС  страдает ЧСП

Скрытый текст

У людей с комплексом неполноценности тоже существует компенсация в виде стремления к превосходству. При этом оно, как и неполноценность, является чрезмерным. В таком случае говорят о комплексе превосходства. По сути, комплексы неполноценности и превосходства являются тесно связанными и дополняющими друг друга явлениями.

Комплекс превосходства часто побуждает человека выбирать для себя негативные цели, например, .............

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
Сегодня в 10:11:22 пользователь Corpik сказал:

Какой грамотный и богатый русский язык! Просто любуюсь :Smile_facepalm:

 

  

РУСКАЙ ЯЗЫК  , пиши правильно ... мещанин

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 447
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 453 публикации

Автору темы настоятельная рекомендация - сменить тон общения на более доброжелательный.

 

Заранее спасибо за понимание   :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя
Сегодня в 11:15:44 пользователь frogy_texas сказал:

  

РУСКАЙ ЯЗЫК  , пиши правильно ... мещанин

Когда налакаюсь до походки в стиле "противолодочного маневрирования", а потом ещё приложусь головой обо что-нибудь твердое разок или два, вот тогда, возможно, и буду писать подобно вам :Smile_smile:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[OTOM]
Старший бета-тестер
347 публикаций

Я преклоняюсь перед ТС, он бог не только ТВ, но и игры, мой светоч в темном царстве игры.

P.S. Денег не дам.

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
614
Участник, Коллекционер
693 публикации
13 402 боя
Сегодня в 19:29:13 пользователь a911 сказал:

Автору темы настоятельная рекомендация - сменить тон общения на более доброжелательный.

 Да бань его, надоел он уже неуемный, все пузыри пускает какой он великий, а мы все отстой. Бедолага, ему даже играть нескем.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×