Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Cherep

Журнал Navygaming, 09/2014

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

340
[YOKO]
Альфа-тестер
394 публикации
10 538 боёв

Конечно, после участия в конкурсах и викторинах, которые проводят представители разработчика игры, невольно начинаешь верить, что все викторины или некорректны, или не продуманы, или излишне "заумны". Но ведь может быть ваши выводы преждевременны?

Если внимательно прочитать вопросы и глубже изучить тему -вдруг решение окажется достаточно логичным, а выводы торопливы? Кто знает, кто знает!

 

Я Вас разочарую - такой веры у меня нет. Вопрос прочитан внимательно, сопоставлен с темой, обнаружена нестыковка, сделан неторопливый вывод. Исходные данные в вопросе невелики, поэтому составление логических цепочек и их анализ требует максимальной правильности в задаваемом вопросе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 826
[KM]
Альфа-тестер
2 323 публикации

 

Я Вас разочарую - такой веры у меня нет. Вопрос прочитан внимательно, сопоставлен с темой, обнаружена нестыковка, сделан неторопливый вывод. Исходные данные в вопросе невелики, поэтому составление логических цепочек и их анализ требует максимальной правильности в задаваемом вопросе.

 

Вы так уверены сейчас что мне даже стало интересно как вы строили изыскания ответа на данный вопрос. Мне кажется именно тут проблема.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
340
[YOKO]
Альфа-тестер
394 публикации
10 538 боёв

Просмотр сообщенияcherep (27 Ноя 2014 - 13:31) писал:

 

Поправляю, Вы не правы. Вопрос составлен корректно, поверьте. Подождите оглашения результатов. Все там будет.

 

Ок, поверю, раз Вы так настаиваете. Возможно подвох и состоит в некорректности списка, который где-то фигурировал или что-то в этом роде. Подождём, интересно...
 

Просмотр сообщенияcherep (27 Ноя 2014 - 13:37) писал:

 

Вы так уверены сейчас что мне даже стало интересно как вы строили изыскания ответа на данный вопрос. Мне кажется именно тут проблема.

 

Ну раз так интересно - объясню. Всё очень просто - в вопросе говорится про пятёрку "эссексов", но "Кэбот" не "эссекс", начал смотреть остальных, чтобы найти что-то общее, начиная от постройки - нумерация по CV не совпадает.. Вот на этом всё застопорилось и породило вопрос о корректности.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 826
[KM]
Альфа-тестер
2 323 публикации

Мультипост был не нужен, можно было поправить предыдущее сообщение. Все встает на свои места, Вы пошли не по тому пути и не с той стороны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
340
[YOKO]
Альфа-тестер
394 публикации
10 538 боёв

Мультипост был не нужен, можно было поправить предыдущее сообщение. Все встает на свои места, Вы пошли не по тому пути и не с той стороны.

 

Ок, отсюда предварительный вывод (если я всё правильно понял) - "неправильный" список и есть суть вопроса, хотя, возможно, это и не так. В любом случае буду с интересом ожидать ответов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
33 публикации
756 боёв

про первый вопрос порадовал))) особенно после прочтения спора о нём)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 340
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя

 

Ведеркина в студию!

Не надо меня в студию.

Если сейчас все объяснить с исторической точки зрения, то викторина в журнале сократится на один вопрос, то есть потеряет смысл.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 288 публикаций

Не надо меня в студию.

Если сейчас все объяснить с исторической точки зрения, то викторина в журнале сократится на один вопрос, то есть потеряет смысл.

 

 

А, ну тут да. Но тебе не обязательно отвечать сразу, ты можешь просто постоять :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
364 публикации

ответ на первый вопрос писал самозабвенно и с ошибками, и возможно что-то упустил, но это супер вопрос! такого адреналина мозг давно неполучал, когда находил решение, остальные два неправильно скорее всего, но главное этот и теперь спать!

P.S. со свежей головой прочёл что написал - грамматические ошибки и бессвязные предложения. ответы один раз принимаются или можно оредактировать и заново прислать?

Изменено пользователем Begemot911

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 546
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 602 публикации
14 788 боёв

ответ на первый вопрос писал самозабвенно и с ошибками, и возможно что-то упустил, но это супер вопрос! 

Спасибо за столь высокую оценку, особенно после такой дискуссии на форуме

Мы рады- что вам понравился наш первый вопрос. И кто знает - может быть вы и окажитесь в числе призеров.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
429
Викигвардия
1 255 публикаций
1 287 боёв

А мне больше всего понравился третий вопрос. Первый и второй полегче.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
364 публикации

когда, когда, когда же результаты?!

да понимаю что вопрос риторический, так как пока новый выпуск не сверстается их не будет, а каждый выпуск дело трудоёмкое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 546
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 602 публикации
14 788 боёв

смешно действительно смешно.

 

А поточнее? Давайте вместе посмеемся

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 546
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 602 публикации
14 788 боёв

отлично, интересно :popcorn:

 

Обратите внимание, это не единственный номер. Буквально через неделю выйдет очередной выпуск, с новой информацией, конкурсами и возможностью пополнить свой игровой баланс голды. Рекомендуем участвовать.

Удачи

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[NG-F]
Бета-тестер
320 публикаций
624 боя

Совсем недавно познакомился с этим журналом. Получил огромное удовольствие. Заинтересовался авианосцами- "Лексингтон" увлек, начал мечтать что буду качать как получу такую возможность. А тут оказывается еще один авик, тоже американский - "Эссекс", и судя по всему не менее крутой. Классно вы его представили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×