Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Конкурс видеороликов. Расскажи о World of Warships!

В этой теме 105 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
178 публикаций

Столкнулся с проблемой, уважаемые ребята на YouTube не размораживают уже 7й день мои просмотры (я ничего не накручивал и ничего противозаконного не совершал), еле нашел у них там какой то левый саппорт и туда написал, конечно же мне никто не отвечает. Щито делать? :(:amazed:

А я приложил не мало времени и усилий чтоб его сделать.

Изменено пользователем anonym_piJKBuDA2D7L

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
13 публикаций
2 боя

Здравствуйте. а почему вы удалили мой комментарий к котором я прислал ссылку на видео???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
698 публикаций

Бродя по нету абсолютно случайно забрел к вам на конкурс, и о боги, что же я заметил что там срач:(, за конкурсом следит кто-нибудь?

 но это еще пол беды, практически каждый участник выпускает 2 минутный ролик, быстренько его заливает, и начинает усердно пиарить его, не просто усердно, а сверх усердно платя деньги и другими различными способами набивать себе просмотры, но спорить не буду, есть и те которые честно участвуют в вашем конкурсе. И что в итоге (к примеру) если я заплачу немного денежек, то я попаду в альфу да еще плюс майку с камерой в придачу получу. То есть это уже не честный конкурс получается, это уже больше похоже на то у кого больше денег тому весь почет и слава. Как так?:(

с этим как-то надо бороться.

Может конкурс остановить - но это вообще не вариант тогда начнется всемирный хаос.:angry:

 Может специальную комиссию создать которая решит кому весь почет и слава:medal: (бабка джов, кран, с самолетов кого-нибудь хотя я знаю что в самолетах сейчас глобальный хаос, поговаривают что после того как повыгоняли всех известных стримеров проект превратился в никому не нужный кактус. Ну, это уже совсем другая история:(

Может правила изменить, отменить эту накрутку просмотров, распределять как-то по категориям:popcorn:, к примеру, самый информативный ролик или самый красивый ролик, но картошка походу менять ничего не будет да?

ИМХО: конкурс роликов превратился в конкурс, кто быстрее просмотры накрутил, даже участвовать перехотел 

 

полный бред

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
698 публикаций

Столкнулся с проблемой, уважаемые ребята на YouTube не размораживают уже 7й день мои просмотры (я ничего не накручивал и ничего противозаконного не совершал), еле нашел у них там какой то левый саппорт и туда написал, конечно же мне никто не отвечает. Щито делать? :(:amazed:

А я приложил не мало времени и усилий чтоб его сделать.

 

ютуб просто так видео не замораживает , скорее всего твое видео смотрели не больше минуты , делай качественный ролик и тогда пройдеш проверку

 

 

А почему промежуточные итоги не подводят уже месяц прощел?

Изменено пользователем anonym_5gETmRKcrCp5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
471 публикация
990 боёв

 

ютуб просто так видео не замораживает , скорее всего твое видео смотрели не больше минуты , делай качественный ролик и тогда пройдеш проверку

 

 

А почему промежуточные итоги не подводят уже месяц прощел?

 

ИМХО: Тебя вообще за смену названий можно дискваливить

 

 World of Warships GamePlay world +of warships

 

Безымянный.png

 

Безымянный.png

Изменено пользователем Artiste_brat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
62 публикации

 

А у меня вопрос как призы делить будут? сейчас вырисовывается две группы одна группа участников(простых смертных) и вторая группа это те кто работают на игровых каналах.

Призы будут распределятся по-отдельности? среди участников и среди игровых каналов. или как?  

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

а тем кто уже попал в промежуточный  список когда дадут доступ?

раньше чем бета-тест?) ибо и так уже типа получил туда доступ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации

а тем кто уже попал в промежуточный  список когда дадут доступ?

раньше чем бета-тест?) ибо и так уже типа получил туда доступ

 

Всем привет! :honoring:

 

Недавно в блоге разработчиков стартовал конкурс «Что ты знаешь о World of Warships?». Согласно условиям, участникам для победы нужно сделать свой видеоролик, где ярко и интересно рассказать о World of Warships. Авторы самых успешных роликов получат доступ в закрытое тестирование игры и смогут претендовать на главные призы: экшен-камеру GoPro и профессиональные игровые устройства от SteelSeries.

Ну а сейчас пришло время подвести промежуточные итоги! На сегодняшний день переступить порог в 1000 просмотров сумели ролики следующих участников:


Также свыше 1000 просмотров собрали видео «

», «
» и «World of Warships - скоро!».

Все эти участники получат приглашение в закрытое тестирование игры! Добро пожаловать в World of Warships! А теперь долгожданные подробности о призах для тройки победителей, которые будут разыграны 16 февраля:

I место: экшен-камера GoPro и гарнитура SteelSeries Siberia v2 Illuminated — Heat Orange.
II место: гарнитура SteelSeries Siberia Elite.
III место: гарнитура SteelSeries Siberia v2 Illuminated — Heat Orange

 

Подробнее о конкурсе тут!

ждите письмо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
201 публикация
23 боя

                                 

  Мой видосик. Что скажете?

________________________________________________________________________________

На самом деле делал видео из за интереса к игре, не особо рассчитывая попасть на конкурс,

но если еще успею набрать 1000 просмотров, то было бы неплохо.

Пришлось освоить несколько программ для монтажа, что считаю хорошим опытом для себя. 

По возможности поддержите лайком. 

Оставьте комментарии под видео если есть замечания или вопросы, буду рад. 

Спасибо. 

 

Изменено пользователем AvtoRe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации

   выставлял видео на конкурс в блоге , однако не увидел в призерах

 

 

а должен был? :amazed:

 

Выставлял видео на конкурс в блоге , однако не увидел в призерах

 

а должен был? :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×