Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_yVTUtdCbNap5

Просьба-предложение к мододелам.

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
713 публикации

В игре есть 4ре особенных командира с уникальными способностями. И если с Ямамото все более менее понятно - его абилки вынесены и обозначены в дереве перков, то с остальными за разъяснениями, если не помнишь в чем отличие, нужно лезть в вики.

Прошу-предлагаю-вопрошаю - нет ли возможности хотя бы изменением цвета соответствующего перка в самом дереве развития, акцентировать их отличие от "стандартных" кэпов. Или же, если изменить цвет особенного перка для конкретного кэпа затруднительно, может текстом левее (по примеру Ямамото) описать "разнящиеся" перки именно для них.

Думаю будет очень полезной модификацией, пока разработчики не соизволят это сами отобразить в клиенте.

Спасибо!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
9 004 боя

Это по-хорошему надо добавить в клиент, я вот тоже не всегда помню их спецнавыки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
713 публикации
Сегодня в 16:43:06 пользователь Mebius_lW сказал:

Это по-хорошему надо добавить в клиент, я вот тоже не всегда помню их спецнавыки.

хотя бы временно, хотя бы модом. Есть же мод на расширенное описание перков, может на худой конец туда дописать красным цветом, чтобы в глаза бросалось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
232
[BEAST]
Участник, Коллекционер
136 публикаций

трюм-рей 2,хороший мод но хотелось бы чтобы можно былоб вместо лампочки отображать один из параметров ТТХ(торпеды,гк,маскировка,пво,рлс,гап)

 

помоему лампочка не самая полезная информация ведь все видно на миникарте кто светится а кто нет,а вот ттх часто нужно

 

к примеру если я на авике то мне интересно у кого какое пво,а если на эмике то у кого какая маскировка или у кого есть рлс гап а у кого нет

а так войдешь в бой,поставишь галочку на нужный параметр по ситуации и уши вообще не нужны:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×