Перейти к содержимому
anonym_ZkJIeyTPQX3m

А как насчет правил для неадекватов, или таки "играют все!"?

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв

Такая же фигня  была вчера, только другой ник. Поплыл к синей линии на крейсере и тыркал. 

 

Кстати, предложение мододелам. Вырубать чат и команды можно, спасибо вам огромное за это. Хотелось бы еще чтобы еа миникарте никакой анимации не было

Изменено пользователем speedbird9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
9 923 боя
Сегодня в 02:34:30 пользователь Serg18 сказал:

LEVIAFAN_WOT

легенду морей встретил:cap_rambo:

Изменено пользователем RIK_38
ошибка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 00:34:30 пользователь Serg18 сказал:

Доброго времени суток. 

Вот у меня возник один вопросик.... Как известно, в игре действуют правила для игроков, например:  "не убий союзника своего" аль "не обозви его днищем" ибо прилетит тебе цвет розовый или бан перманентный в чат. А вот почему ничего не задумано для усмирения "особо одареных" игроков? 

Вот буквально 20 минут назад в бою, чудо на Симакадзе под ником LEVIAFAN_WOT  весь бой просто тусило по краю карты и спамило чат быстрыми командами. Этим он занимался весь бой. То есть, из боя выпал ни много ни мало топовый корабль. Так же недельку назад сразу два боя подряд с такими же персонажами, я аж прозрел от таких совпадений. Так вот, собственно, вопрос: а не нарушают ли они своим бездействием прописные игровые правила? Судя по тому, что никаких санкций за это не предусмотрено, то не нарушают. А если я напишу в игровой чат "Ты просто днище", то я, значит, правила нарушаю, мне прилетает бан, ибо я оскорбляю этого прекрасного человека. То есть, то что он спамит чат весь бой и не принимает никакого участия в бою - это сокомандников не оскорбляет, все норм, каждый играет как хочет, даже если он не играет? Но пардон, ребята, я очень обижен на такого индивидуума, я хочу чтоб подобные явления пресекались, ибо ВЫ мне его в команду забросили своим ВПРом, я его не выбирал в союзники, он подводит команду, он мешает играть, он подыгрывает противнику (это тоже по правилам?),он действует на нервы и я хочу нажать на кнопочку и всучить ему штрафное очко, дабы....ах, да, а кнопочки то нету, вот парадокс! У нас есть какая-то никому ненужная карма, которая разве что влияет на ЧСВ да бан в чат может принести, больше непонятно зачем нужна. Может пора таки что-то да придумать, чтоб подобные вещи встречались пореже в игре? Ну почему бы просто в той же опции бесполезной кармы не допилить полезный пункт "Неадекватное поведение в бою"? Насобирал определенное количество таких "наград" - добро пожаловать в баньку на пару дней, мож поумнеешь.

Господа разработчики, вы там посовещайтесь с товарищами, может таки внемлите к идее как-то постараться ограждать игроков от неадекватных союзников.

Спасибо.

Только вы за такой пунктик пока вам вражеская команда просто не накидает их из злости, глупости, прочих целей, согласны? А как только вас же забанят за то что вы предложили вы поймёте что абуз таких наказаний вполне себе возможен. Следовательно такую систему делать автоматической нельзя.

ах да, а степень полезности кто определять будет?))) рандомный Аркадий? (Без обид к замечательным носителям данного имени, случайно взято). Дык он пойдя на фланг один и слившись там раскидает всей команде, так как "ниприкрыли!!!!111".

задумайтесь над всем этим, пожалуйста.

Изменено пользователем datoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 253
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 311 публикация
19 792 боя
Сегодня в 00:34:30 пользователь Serg18 сказал:

Господа разработчики, вы там посовещайтесь с товарищами, может таки внемлите к идее как-то постараться ограждать игроков от неадекватных союзников.

Предлагаю разработчикам расширить штат, и что бы в каждом бою был наблюдатель, дабы оградить игроков от неадекватов

 

ну или ограничить число боёв - числом наблюдателей. Есть в штате три наблюдателя - значит на сервере одновременно могут проходить только три боя! 

 

и эта... авики нерфить!  :cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя

Прочитал я про этих ваших "легенд" и подумал, нельзя ли собрать все их ники в блокноте и засунуть в папку игры так, чтобы при встрече с такими в бою, их ники выделялись каким-то другим цветом.

По крайней мере предупрежден значит вооружен...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
442 публикации

Левиафан, спи.р.т. и т.д. это просто узнаваемые личности озвученные на этом форуме, а как известно на форуме тусят одни и те же игорьки/боты/твинки вот и идет вайн на их "мастерство", а так в игре еще куча подобных, даже в этой теме среди тех кто запостил есть такие....просто левиафан и спи.р.т. не играют в форум)) Вот чем фроги  или фигинг лучше? 

Изменено пользователем anonym_sEMzu8dLgMKE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[SVG]
Старший бета-тестер
1 213 публикации
9 646 боёв
Сегодня в 00:14:20 пользователь __PROF сказал:

 Спасибо ВБРу всего пару раз скатался с ним. 

Вот ключевые слова для данных тем!

ТС и подобные ему больше тратят времени плача на форуме, чем играют с такими "левиафанами". Плюс они не вспоминают, что такие же индивидуумы равновероятно попадают в команду противника!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
928 публикаций
Сегодня в 08:52:46 пользователь Ya_svoy сказал:

Вот ключевые слова для данных тем!

ТС и подобные ему больше тратят времени плача на форуме, чем играют с такими "левиафанами". Плюс они не вспоминают, что такие же индивидуумы равновероятно попадают в команду противника!

Собственно, я не плачу, я за то, чтоб игра приносила удовольствие, а не идиотов в команду. При чем не важно в какую команду, что в твою, что в противника. Я за нормальную конкуренцию и интересные бои, за этим сюда и пришел.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
928 публикаций
Сегодня в 07:08:49 пользователь datoo сказал:

Только вы за такой пунктик пока вам вражеская команда просто не накидает их из злости, глупости, прочих целей, согласны? А как только вас же забанят за то что вы предложили вы поймёте что абуз таких наказаний вполне себе возможен. Следовательно такую систему делать автоматической нельзя.

ах да, а степень полезности кто определять будет?))) рандомный Аркадий? (Без обид к замечательным носителям данного имени, случайно взято). Дык он пойдя на фланг один и слившись там раскидает всей команде, так как "ниприкрыли!!!!111".

задумайтесь над всем этим, пожалуйста.

Нет, вражеская команда может накидать минусов в карму, что и сейчас наблюдается, вряд ли просто вот так накидают "Неадеквата", эт очень заслужить нужно.

При чем тут степень полезности, если речь идет об адекватности игроков?

И вы таки предлагаете ничего не делать, пусть и дальше другим игрокам портят игру?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[SVG]
Старший бета-тестер
1 213 публикации
9 646 боёв
Сегодня в 09:30:45 пользователь Serg18 сказал:

Собственно, я не плачу, я за то, чтоб игра приносила удовольствие, а не идиотов в команду. При чем не важно в какую команду, что в твою, что в противника. Я за нормальную конкуренцию и интересные бои, за этим сюда и пришел.

Послушайте уважаемый! В реале *** попадаются чуть ли на каждом шагу, что ж вы от инета с его безнаказанностью и "самовыражением" хотите? Относитесь проще! Считайте, что волей ВБР команда данного корабля напилась, руль заклинило, бунт на корабле и тд и тп... Меня гораздо больше раздражает, когда выигрываем у нас 2 точки из 3-х, нас 7 против их 3, а через три минуты я один против их 3... Но и это можно простить - ибо редко. Проблема многих игроков, желающих получать удовольствие от игры, в том, что они пытаются совместить удовольствие с выполнением БЗ, компаний, рангов... А это очень сложно для среднего игрока!

Есть правило: не прёт - поменяй тип кораблей, опять не свезло - забей!!! Поиграй во что-то другое, а лучше погуляй, пообщайся с живыми людьми.

Как-то так:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 10:33:41 пользователь Serg18 сказал:

Нет, вражеская команда может накидать минусов в карму, что и сейчас наблюдается, вряд ли просто вот так накидают "Неадеквата", эт очень заслужить нужно.

При чем тут степень полезности, если речь идет об адекватности игроков?

И вы таки предлагаете ничего не делать, пусть и дальше другим игрокам портят игру?

Дык вы ничего не измените, так же и вам могут накидать сильно скиловые игроки, потому что по их мнению вы играете не так) согласны?) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 135 публикаций
17 327 боёв

Всегда тащусь когда с респа игрок на ЛК начинает указывать какую точку захватывать... :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

У этого Левиафана не такая и плохая статистика, учитывая вышеописанное поведение. Очень многие игроки имеют куда более низкие показатели.

 

А вот спам быстрых команд должен решаться вводом соответствующей жалобы. Пожаловались несколько человек на спам - быстрые команды у игрока отключаются на сутки. Или хотя бы чтоб пользователя можно было закинуть в ЧС и быстрые команды от него не отображались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
928 публикаций
Сегодня в 10:41:32 пользователь Ya_svoy сказал:

Послушайте уважаемый! В реале *** попадаются чуть ли на каждом шагу, что ж вы от инета с его безнаказанностью и "самовыражением" хотите? Относитесь проще! Считайте, что волей ВБР команда данного корабля напилась, руль заклинило, бунт на корабле и тд и тп... Меня гораздо больше раздражает, когда выигрываем у нас 2 точки из 3-х, нас 7 против их 3, а через три минуты я один против их 3... Но и это можно простить - ибо редко. Проблема многих игроков, желающих получать удовольствие от игры, в том, что они пытаются совместить удовольствие с выполнением БЗ, компаний, рангов... А это очень сложно для среднего игрока!

Есть правило: не прёт - поменяй тип кораблей, опять не свезло - забей!!! Поиграй во что-то другое, а лучше погуляй, пообщайся с живыми людьми.

Как-то так:Smile_Default:

Та просто хочу волшебную кнопочку "Неадекватное поведение" вот и все. если игрок часто страдает подобной фигней, то он отправляется в баню на пару деньков. Считать можно что угодно. Меня тоже раздражает, когда народ зверски тупит или ВПР раз за разом закидывает тебя в сливные команды. Но, и существенное но! Там люди таки играют и пытаются победить как бы там ни было. 

Ведь с тимкиллерством было ну просто один в один. И сначала на это забили, как вы говорите, "отнеслись по проще", а потом узрев проблему таки сделали так, что сейчас преднамерено такой фигней страдают очень редко. Была проблема - приняли решение - проблемы почти не стало. Что так же мешает сделать с особо упоротыми личностями?

Сегодня в 11:31:22 пользователь datoo сказал:

Дык вы ничего не измените, так же и вам могут накидать сильно скиловые игроки, потому что по их мнению вы играете не так) согласны?) 

Не согласен. Тупить - это одно, а преднамеренно сливать бой и забивать чат - это другое. То есть, для того, чтоб вам накидали достаточное количество жалоб а-ля "Неадекватное поведение" и получить бан, вам нужно будет реально пострадать фигней.

Ведь с тимкиллерством похожая ситуация. Если вы случайно шарахнули разок по союзнику, вы ж ведь не отправляетесь с первого раза в баню, верно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×