Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SnowNoise

Коротко о переизбытке эсминцев в рандоме

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
275 публикаций
6 693 боя
Сегодня в 23:23:50 пользователь lastimpact сказал:

и скорее бы обнова-эсмы еще покажут линкам и крейсерам-где дно для них удобней))

Возможно. Но затем придёт орда РЛСников- охотников за эсминцами. И будут эсминцы лить горючие слёзы по прошлым денькам. Вот тут надо будет запасаться попкорном и ещё больше разжигать горящие пятые точки у эсминцеводов, которым "клятi вуайеристi поддiмнi" жизни не дают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации

сейчас процитирую Вас

хотя -не буду-а то бан обеспечен-и так-нагребло все это

 

Изменено пользователем anonym_XCxYUX8qOOyw
Устал
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций
6 693 боя
Сегодня в 23:37:31 пользователь lastimpact сказал:

сейчас процитирую Вас

хотя -не буду-а то бан обеспечен-и так-нагребло все это

 

А кого хотели цитировать- то?? Заинтриговали прям...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя
Сегодня в 19:09:38 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

.. ага щас я топ ру сервера членистоногих на "Вы" называть буду.. Я Неко Кун, мне принадлежат рекорды ру сервера я играю лучше 99.99% играющих, равных мне не более 100 человек на сервере - а ты кто? рак с закрытой статой?

тоха тебя лишил этого звания.пока ты за святой дамажкой гонялся. так что ты почаще напоминай о себе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 640
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 435 публикаций

В одном бою класс эсминцев преобладает , в другом бою класс крейсеров преобладает , в всяком бою класс линкоров преобладает . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
510 публикаций
5 134 боя
Сегодня в 17:09:38 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

.. ага щас я топ ру сервера членистоногих на "Вы" называть буду.. Я Неко Кун, мне принадлежат рекорды ру сервера я играю лучше 99.99% играющих, равных мне не более 100 человек на сервере - а ты кто? рак с закрытой статой?

Я надеюсь это юмор такой, если нет то пора к психиатру возможножно не все потеряно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
510 публикаций
5 134 боя
Сегодня в 17:21:28 пользователь foudroyante сказал:

Это антошка тебя укусил или наоборот ?

Это плюс) возможно каваю пора сменить ник, а токак -то простенько для топа ру сервера.

Изменено пользователем PakokExchunKak
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Бесконечно можно смотреть на три вещи: как течет вода, как горит огонь, и как Кавай оскорбляет раков:Smile_trollface:.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
10 910 боёв
Сегодня в 18:23:10 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Ну во первых "Ты" это не оскорбление, во вторых в игре у нас разный так скажем "социальный статус".. Это всё равно как нищий будет требовать от миллиардера обращаться к нему на "Вы". 

 

Я вообще не знаю кого нибудь кого я бы мог назвать на Вы.. разработчика может быть если только. Но простого игрока называть на "Вы".. извините Ваш статус слишком низкий для такой степени уважения к Вам.

А вы хам, и самомнение у вас зашкаливает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций
Сегодня в 18:09:38 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

.. ага щас я топ ру сервера членистоногих на "Вы" называть буду.. Я Неко Кун, мне принадлежат рекорды ру сервера я играю лучше 99.99% играющих, равных мне не более 100 человек на сервере - а ты кто? рак с закрытой статой?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:50:05 пользователь a11eksandr сказал:

тоха тебя лишил этого звания.пока ты за святой дамажкой гонялся. так что ты почаще напоминай о себе.

Ах щас бы твинк выведеный в топ прошипса с помощью АВ топом считать.. Хотя меня удивило я же знаю его старые аккаунты, как он смог при своих руках сделать такой твинк.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя
Сегодня в 22:11:25 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Ах щас бы твинк выведеный в топ прошипса с помощью АВ топом считать.. Хотя меня удивило я же знаю его старые аккаунты, как он смог при своих руках сделать такой твинк.

вот не сказал я бы и не знал.не теряйся где то там.? будь на виду. ото появишься раз месяц а тут с тебя корону сняли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×