Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_IDzQk3KodtKy

командир Бретани

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
571 публикация

получил этот ЛК по заданию из контейнера(где то неделю назад..) ,раскинул перки командиру,всё норм, а вот сегодня вдруг вижу такую картину-что капитану требуется переподготовка,почему так?

e05fb1e162a7.jpg

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой

До обновления французские ЛК были премиум кораблями, поэтому переобучение капитанов не требовалось
Ну а теперь они стали обычными:cap_tea:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:00:04 пользователь _Akagi_ сказал:

До обновления французские ЛК были премиум кораблями, поэтому переобучение капитанов не требовалось
Ну а теперь они стали обычными:cap_tea:

интересно девки пляшут, а почему вдруг так? И при чём тут капитан..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 12:07:34 пользователь bv_Nostromo_ сказал:

интересно девки пляшут, а почему вдруг так? И при чём тут капитан..

Пути Лесты неисповедимы.
Не знаю, зачем нужно было присваивать премиум статус кораблям, которые скоро стали бы прокачиваемыми.
А капитан у вас числился на КР 1 уровня, поэтому теперь, после обновы, когда Бретань поменяла статус премиумного корабля на обычный, требуется его переобучать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 11:56:08 пользователь bv_Nostromo_ сказал:

получил этот ЛК по заданию из контейнера(где то неделю назад..) ,раскинул перки командиру,всё норм, а вот сегодня вдруг вижу такую картину-что капитану требуется переподготовка,почему так?

 

Скрытый текст

e05fb1e162a7.jpg

 

А вы случаем, не на правительство работаете? Так зашифровано. Но тут прокол - надо было имя командира тоже замазать. По сабжу, вот что писали:

Скрытый текст

 

Обратите внимание: вместе с выходом обновления 0.7.2 французские линкоры, которые вы могли получить за выполнение персональных боевых задач, получат статус стандартных исследуемых кораблей, сохранив при этом весь заработанный опыт, модернизации, флажные сигналы, камуфляж и статистику.

Однако, если на один из новых линкоров были назначены (но не переобучены) командиры с других кораблей, то им впоследствии понадобится переобучение. Новые линкоры в обновлении 0.7.1 имели статус «особых» и специализация на них не требовалась. Соответственно переназначенные на них командиры сохраняли специализацию с предыдущего корабля. Например, если вы отправили командира с Dunkerque на Lyon, то этому командиру в обновлении 0.7.2 потребуется переобучение.

Если же командиры были рекрутированы непосредственно на новые корабли, то они не потребуют переобучения.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 853
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 480 публикаций

Надо переобучить .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

я вообще не понимаю..у меня там другой был командир..тот,которого с ним дали..щас этого впихали  с требованием переобучать.ведь когда я назначил на ЛК  командира, я то его обучил,как надо, а теперь поновой..-черти что.

 а с другой стороны-не впёрлись мне эти лягушачьи лапки..качать не собираюсь,так что мне по сути плевать.

Изменено пользователем bv_Nostromo_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:13:41 пользователь _Akagi_ сказал:

Пути Лесты неисповедимы.
Не знаю, зачем нужно было присваивать премиум статус кораблям, которые скоро стали бы прокачиваемыми.
А капитан у вас числился на КР 1 уровня, поэтому теперь, после обновы, когда Бретань поменяла статус премиумного корабля на обычный, требуется его переобучать. 

Им присвоили статус прем кораблей,что бы люди полчившие их из контейнеров,смогли их комфортно покатать. Ведь у многих есть фр КР,берешь кепа с них и сажаешь на ЛК без штрафа,годная мысль:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Так командир же у Вас на Бретани был не с этого корабля.Вот чтобы посадить его на корабль и нужно переобучение.Как и для всех прокачиваемых кораблей.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 12:33:16 пользователь seaviktor_68 сказал:

Ведь у многих есть фр КР,берешь кепа с них и сажаешь на ЛК без штрафа,годная мысль

С другой стороны, можно было не присваивать им премиум статус. И теперь бы все, получившие кораблики из контейнеров, давно играли бы с переобученными капитанами.:cap_hmm:

Изменено пользователем _Akagi_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:36:33 пользователь _Akagi_ сказал:

С другой стороны, можно было не присваивать им премиум статус. И теперь бы все, получившие кораблики из контейнеров, давно играли бы с переобученными капитанами.:cap_hmm:

Ну я с "арендными" кепами еще тогда до Ришелье докачался,с другой стороны,никто не мешал же тебе завести кепа,когда ты получил и открыл ЛК по БЗ? Сейчас не надо было бы переобучать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:34:34 пользователь 13tucha сказал:

Так командир же у Вас на Бретани был не с этого корабля.Вот чтобы посадить его на корабль и нужно переобучение.Как и для всех прокачиваемых кораблей.

Но я же его,пересадив,уже переобучил раз..а теперь поновой..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 12:42:35 пользователь bv_Nostromo_ сказал:

Но я же его,пересадив,уже переобучил раз..а теперь поновой..

 

Научите, как на корабли с премиумным статусом переобучать капитана?:fish_glass:

Его дали и вы его просто посадили. В тот момент можно было посадить любого капитана на эти корабли, т.к. они имели премиумный статус.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 13:42:35 пользователь bv_Nostromo_ сказал:

Но я же его,пересадив,уже переобучил раз..а теперь поновой..

Вы его просто посадили как садят на прем корабль,а не переобучали.Корабль имел статус премиумного.Сейчас он уже просто прокачиваемый...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:53:57 пользователь 13tucha сказал:

Вы его просто посадили как садят на прем корабль,а не переобучали.Корабль имел статус премиумного.Сейчас он уже просто прокачиваемый...

вы мне ещё расскажите..что я делал и чего не делал..

о..умники уже минусуют..было +18,щас +15..вы псы дикие..какого вам неймется..засуньте свои минусы себе в жо..

что в игре,что тут-полное оно..только минусовать горазды..что за форум..что за проект..впервые такое встречаю..тьфу всем в рожи,кто минусует!!!

Изменено пользователем bv_Nostromo_
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 399 боёв
Сегодня в 14:22:05 пользователь bv_Nostromo_ сказал:

 

о... уже минусуют..

нЕ переживай, камрад, полечил где смог)

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
633 публикации

А подскажите лучше годный билд на франца. пока судить могу   по операциям на Лайне вроде как пво  нормальное и пмк дофига. но если  его на решилье потом сжать то с бопа  уже профита не будет. Ну и брать интеданта мне кажется расточительно как-то.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:56:08 пользователь bv_Nostromo_ сказал:

получил этот ЛК по заданию из контейнера(где то неделю назад..) ,раскинул перки командиру,всё норм, а вот сегодня вдруг вижу такую картину-что капитану требуется переподготовка,почему так?

Здравствуйте!

Новые линкоры в обновлении 0.7.1 имели статус «особых» и специализация на них не требовалась, соответственно у переназначенных командиров она оставалась существующей. В вашем варианте, командир был с крейсера Bougainville.

Командиры, рекрутированные на новые корабли непосредственно, в переобучении не нуждаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:19:49 пользователь KOPyCAHT сказал:

+

Вот спасибо на добром слове и за +,взаимно!  :cap_like:

Сегодня в 13:53:55 пользователь SoaRen сказал:

Здравствуйте!

Новые линкоры в обновлении 0.7.1 имели статус «особых» и специализация на них не требовалась, соответственно у переназначенных командиров она оставалась существующей. В вашем варианте, командир был с крейсера Bougainville.

Командиры, рекрутированные на новые корабли непосредственно, в переобучении не нуждаются.

всё,спасибо,проехали!  вот кто бы ещё народу объяснил,что минусовать вовсе не обязательно..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×