Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kaagent

Что с балансом ? День второй

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

146
[AUG]
Старший бета-тестер
157 публикаций
7 634 боя

ничем игроков нет баланса нет ..что непонятного из 26 к 60% на 4 лвле..выше играть 80% попадаешь в макс бой

начиная с 7 лвла идет боль и страдание пока не прокачашь 9ку что бы хоть как то в равных условиях играть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
7 521 бой
В 01.03.2018 в 14:57:50 пользователь Kaagent сказал:

Вчера создавал похожую тему один разработчик не то чтобы ответил тупо скинул ссылку на баланс ... Это не ответ! Второй день 10 боёв у меня на решелье 9 из которых с ДЕСЯТКАМИ!!!!!! Может там что то сломалось , может ещё что то , люди уйдут из игры с такими катками!!!! На корабле играть не возможно , мне 10 линкоры в крестик его передние башни выбивают в каждом бою я даже отстреливаться не могу , и это при том что у меня модуль на них стоит , на другом играть не хочу!  Ухожу из игры пока всё не утрясётся , а может и вообще уже не вернусь

С воскр по сегодняшний день на французский кораблях усиленно сливает. Если вижу 1-2 слива - выключаю, смысл на подставные бои смотреть)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
В 01.03.2018 в 14:57:50 пользователь Kaagent сказал:

Вчера создавал похожую тему один разработчик не то чтобы ответил тупо скинул ссылку на баланс ... Это не ответ! Второй день 10 боёв у меня на решелье 9 из которых с ДЕСЯТКАМИ!!!!!! Может там что то сломалось , может ещё что то , люди уйдут из игры с такими катками!!!! На корабле играть не возможно , мне 10 линкоры в крестик его передние башни выбивают в каждом бою я даже отстреливаться не могу , и это при том что у меня модуль на них стоит , на другом играть не хочу!  Ухожу из игры пока всё не утрясётся , а может и вообще уже не вернусь

уже как полгода играю лишь на 10 уровнях, ибо остальное не в топе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ничего там не сломалось,просто ничего не было налажено..-хочется сказать только одно-чтоб они там сдохли со своим таким кривым балансом,вот и всё.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций
Сегодня в 15:49:41 пользователь bv_Nostromo_ сказал:

Ничего там не сломалось,просто ничего не было налажено..-хочется сказать только одно-чтоб они там сдохли со своим таким кривым балансом,вот и всё.

Да не кручинтесь колегга)! Вместо решений проблем с балансом разрабы придумали космические бои архимедов луч и скидки в магазине! ))) Намек более чем ясен.)) До лампочки им наши с вами проблемы!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
242
[125DV]
Бета-тестер
341 публикация
18 382 боя
Сегодня в 12:49:06 пользователь xbladix сказал:

уже как полгода играю лишь на 10 уровнях, ибо остальное не в топе

Ну столько за*ть (17к) :-D... То тогда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 12:49:06 пользователь xbladix сказал:

уже как полгода играю лишь на 10 уровнях, ибо остальное не в топе

ещё 9-ки против 10-к играбельны вполне.

А на 8-ки я уже подзабил.

Нет интереса страдать против 9-10х уровней... да частенько ещё в одиночку против такого же страдальца напротив. :Smile_teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
623
[VVV]
Участник
595 публикаций
В 01.03.2018 в 15:02:22 пользователь jonking_1 сказал:

Восьмой уровень нынче жутко не комфортный (из-за постоянного попадания к 10). Почему Разработчики это не хотят признать - не понятно...

 

По идее - проблемы есть только на 5 и 8 уровне:

им откорректировать попадание в топ и на дно списка в относительно равной пропорции - и будет намного лучше.

Бабки.Им нужны наши бабки.Не хочешь страдать-донатишь в свободку и проходишь.Большинство очевидных проблем,которых "не видят" разрабы,связаны с бабками.Страдай,либо плати в том или ином виде.Эти их *** и смешные отмазки просто раздражают.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв

Да не, им просто некогда. Анимацию гудков пилят, по многочисленным слезным просьбам. Говорят миллионы просивших, не могли не сделать, два раза плакали пока делали....

А вы тут с балансом. Баланс-шмаланс понимаешь, не в приоритете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 255 боёв
В 01.03.2018 в 17:02:22 пользователь jonking_1 сказал:

 

По идее - проблемы есть только на 5 и 8 уровне:

им откорректировать попадание в топ и на дно списка в относительно равной пропорции - и будет намного лучше.

НЕЛЬЗЯ!! (Так же как и с ограничением эсмов до 3 в команде) увеличится ожидание в очереди аж на 2,89сек !!! И народ сразу удалит игру!!! 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
19 938 боёв

Нет никакого баланса, 5 с 7 лвл, 6 с 8 лвл, , 7 с 9лвл, 8 с 10 лвл. Программа  "чит" одним создает преимущество перед другими.

Засилье линкоров в миссиях. Сейчас линкоров больше чем крейсеров при соотношении сил в 25 раз. Скоро крейсеры исчезнут и участники, которые на них играют тоже)))

"Нытье" обычный ответ убогих разработчиков и их подголосков. 

Например крейсер 6 лвл ,  миссия 4 эсма, 3 крейсера и 5 линкоров в команде. Линкоры 8 лвл, эсминцы 7 лвл.

Какой баланс? линкор сильнее крейсера в 25 раз по " жизнь + артиллерия"  не на 80, а в 25 раз!

Тут разработчики, которые арифметику не знают... не то что математику, ха-ха-ха.

Да и не игра это, а  убогое развлечение.

Неравенство  - это главное.

В 25 раз более сильный корабль, 2- 10 на одного - это реальность.

Убожество быстро надоедает, будет как с танками... и самолетами, Людям не нравиться, ложь, обман.

Обеспечение честной, равной игры не является здесь задачей, поэтому происходит  вырождение.

"Статус" тут такая же липа как и остальное.

 

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
Сегодня в 11:09:13 пользователь Eaglel сказал:

Нет никакого баланса, 5 с 7 лвл, 6 с 8 лвл, , 7 с 9лвл, 8 с 10 лвл. Программа  "чит" одним создает преимущество перед другими.

Засилье линкоров в миссиях. Сейчас линкоров больше чем крейсеров при соотношении сил в 25 раз. Скоро крейсеры исчезнут и участники, которые на них играют тоже)))

"Нытье" обычный ответ убогих разработчиков и их подголосков. 

Например крейсер 6 лвл ,  миссия 4 эсма, 3 крейсера и 5 линкоров в команде. Линкоры 8 лвл, эсминцы 7 лвл.

Какой баланс? линкор сильнее крейсера в 25 раз по " жизнь + артиллерия"  не на 80, а в 25 раз!

Тут разработчики, которые арифметику не знают... не то что математику, ха-ха-ха.

Да и не игра это, а  убогое развлечение.

Неравенство  - это главное.

В 25 раз более сильный корабль, 2- 10 на одного - это реальность.

Убожество быстро надоедает, будет как с танками... и самолетами, Людям не нравиться, ложь, обман.

Обеспечение честной, равной игры не является здесь задачей, поэтому происходит  вырождение.

"Статус" тут такая же липа как и остальное.

 

Согласен на все 100. Сыграл 6 боев на Алжире без прокачки. Противник 8-9-ки. Ни одной победы. Просто вынос мозга на алжире против бисмарка, рона, айовы. Ни малейшего желания играть не осталось.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Разработчикам наплевать на игроков. Понятно что игра будет умирать. Я считаю игра должна приносить положительные эмоции. А отрицательных и в жизни хватает. Тратить нервы в игре? Она того не стоит.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
7 076 боёв

Да, достали, опять крейсера на поджигателей перебалансировали. Снаряд с крейсера мимо мачты пролетает, половина линкора сразу сгорела. Как так-то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 24.03.2018 в 12:06:22 пользователь Jo_Babah сказал:

Бабки.Им нужны наши бабки.Не хочешь страдать-донатишь в свободку и проходишь.Большинство очевидных проблем,которых "не видят" разрабы,связаны с бабками.Страдай,либо плати в том или ином виде.Эти их *** и смешные отмазки просто раздражают.

Безусловно.Если бы игроки умели консолидироваться,могли бы финансово давить на разрабов.А так...разброд и шатание...

Изменено пользователем Apa6ecka
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 21.03.2018 в 17:17:55 пользователь kv22 сказал:

ещё 9-ки против 10-к играбельны вполне.

А на 8-ки я уже подзабил.

Нет интереса страдать против 9-10х уровней... да частенько ещё в одиночку против такого же страдальца напротив. :Smile_teethhappy:

 

Как я помню,вы любитель эсмов.Сильно эсмы 8 лвла страдют против эсмов 9-10 лвла?Хочется увидеть мнение эксперта,а вы я знаю именно такой игрок.(с уважением).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 16:30:31 пользователь Apa6ecka сказал:

Как я помню,вы любитель эсмов. Сильно эсмы 8 лвла страдают против эсмов 9-10 лвла?

Хочется увидеть мнение эксперта, а вы я знаю именно такой игрок.(с уважением).

Да какой я эксперт... :Smile_teethhappy:

Но свой мнение сказать могу... тут надо смотреть по списку.

И это только моё мнение которое может не совпадать с чьи-то ещё.

 

Азиата не катал, но мне азиатская ветка не особо нравится из-за ограничений по торпедам.

 

Акизуки тоже не катал. Почему-то Ширатсуи мне не зашёл в отличии от худшего по ТТХ Акацуки.

 

Бенсон - без разницы какой уровень. Флетчер - это разжиревший Бенсон с заградкой и более быстрыми торпедами. И Бенсон вполне комфортно играется.

 

Кагеро - ещё как следует не раскатал. Но из-за своего ультимативного инвиза имеет все шансы нормально играться даже против 10-к которых всех пересвечивает.

 

Киев - против 9-10-к играется нормально если нет авика. При наличии авика 8-9-10 уровня категорически страдает из-за отсутствия ПВО. ПОэтому сейчас я играю только на Удалом. И баллистика лучше и торпед больше и башни крутятся веселее (мне на Киеве всегда хотелось поставить перк на вращение башен) и заградка которая позволяет отбиться от авика.

 

Огневой... по мне откровенно слаб... может самый слабый эсм уровня. Плохая маскировка, малая скорость, плохой ДПМ. Из плюсов - только баллистика (но она из-за малого ДПМ на дистанции не роляет... это не Киев), а на малой дистанции его пересвечивают почти все... амер / азиат / все японцы и перестреливают на раз. По мне он не стоит места в порту ибо за ним идёт ИМХО лучший советский эсм всех уровней - Удалой.

 

Z-23... тоже как и Огневой слаб, но по мне имеет перед Огневым преимущества. Лучше ГК, лучше торпеды и ГАП. Кроме того 150мм ГК позволяет при случае конкретно обижать крейсера выбивая им цитадели. Правда худший инвиз (кроме Киева) делает игру на нём... интересной. Как хождение по лезвию. Но играть на нём постоянно оставив в порту... нет. Ибо за ним идёт Z-46, которого лично я считаю одним из самых лучших и комфортных эсмов 9 уровня... а то и 10-го.

 

Харекадзе - это по сути тот же Кагеро... только стоковый... со слабыми медленными торпедами, малым ХП, но имеющий ГК от Акизуки. И на ГК он может даже слегка всех удивить и торпеды спамит неплохо. Правда при этом требует собственного уникального кэпа с ИВ.... не совпадающего даже с кэпом Акизуки.

 

 

Изменено пользователем kv22
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×