Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
slava34332

Циклон. Баг! срочно фиксити !

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

49
[FMP]
Участник, Коллекционер
71 публикация
13 164 боя
Сегодня в 20:19:38 пользователь Orelko сказал:

Если вы обнаружили какие-либо баги, при этом у вас не установлено никаких игровых модификаций, то вы можете отправить баг-репорт в ЦПП или составить его на нашем баг-трекере.

Вам баги преподносят на блюдечке с голубой каёмочкой. Скажите, в чьих интересах их править и доносить до профильных отделов? Типа, если мешает убейте своё время на решение не своих проблем на общение с ЦПП, и тогда, может быть, мы соблаговолим это поправить, а нам всё ок? Так что ли? Зачем тут тогда столько КМ'ов? Писать своё восхищение работодателем под новостями и прочими заметками?

Тестеров/разработчиков с прессаками (про свои уж не буду писать) тоже нет, чтобы выйти в релиз и посмотреть самим?

Я вот чем больше наблюдаю за форумом - тем больше поражаюсь отношением к игрокам.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 20:53:27 пользователь slava34332 сказал:

"Python.log" можете подсказать где взять данный файл?

 

по ссылке перейдите, там всё описано.

 В папке World_of_Warships\profile

Упс. Надо добавить ссылку

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации
Сегодня в 19:43:16 пользователь slava34332 сказал:

Зашел сегодня в бой и  вот сталкнулся с такой проблемой: циклон, мой обзор ограничен 8км, но я вижу корабль на 9.5км

Это не проблема. Проблема, это когда наоборот - ты думаешь, что в циклоне, а тебя видят на 9.5 км...и долбят.

И вообще это все не проблемы. Вот когда грозу из сценария перетащат в рандом - вот это будут проблемы, циклон раем покажется)))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×