Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
slava34332

Циклон. Баг! срочно фиксити !

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
208 публикаций
3 869 боёв
Скрытый текст

image.thumb.png.edc7806690d2ea7456f8e3ccf617e273.png

Зашел сегодня в бой и  вот сталкнулся с такой проблемой: циклон, мой обзор ограничен 8км, но я вижу корабль на 9.5км, как?С данным багом так же столкнулись мои соклановцы.  У меня модов нет, не ставлю из принципа! Мы сошлись на мнение, что это самолет, но все же это очень натянутая теория :cap_haloween: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
369
[LEVEL]
Участник
437 публикаций
13 437 боёв

Ну а что старые баги не правил новые создаём, до сих пор пройденные задачи появляются снова и снова...shot-18_03.02_16_10.47-0467.thumb.jpg.64b2098f0ebfeb8fb8df084d3f5534e6.jpgScreenshot_2.png.00b31417a487f1887e57b62c0f54efc1.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

Присоединяюсь. Были замечены разного рода баги, зафиксировано:

 

1. Иногда дальность видимости в циклоне выше той, какая должна быть. Это предоставляет прямое преимущество тем, кто видит, т.к. кроме видимости обеспечивается ещё и захват цели, а, соответственно, острел из инвиза. А объяснять, что есть ЛК, который гасит на 10-12 км и не светится, думаю, никому не надо.

2. Иногда сам попадаешь в засвет от чёрт знает чего. На втором скриншоте можно заметить, что при игре на ASIA-сервере я вижу самолётик (за дальностью видимости циклона и вообще за пределами возможной дистанции засвета самолётика, если только Gearing его не светит), а самолётик видит меня. В циклоне. С 8,8 км. 

Скрытый текст

shot-18_02.28_21_29.25-0742.thumb.jpg.72b3d7f29cddfca9759f6beda23df976.jpg

shot-18_03.01_21_09.58-0134.thumb.jpg.4ee3c1902a433586091c5a3cdbcf7899.jpg

 

Из незафиксированного:

В том же бою "с самолётиком" я вёл стрельбу по кораблям, которые технически не могли светиться. Стрельбу вёл по собственному засвету, вызванному данной ошибкой. Под раздачу попали Lion и Yamato. 

Ранее замечал данную проблему, но особого внимания не уделял, поскольку не очень внимательно следил за ходом боя.

 

Ув. @Sub_Octavian, извините, что отрываю, но не могли бы вы пролить свет на данную ситуацию? Я сейчас не с негативом, а именно с вопросом. Просто узнать, с чем именно проблема — серверный код, баги в клиенте или что-то ещё. Ну и, по возможности. узнать, насколько скоро сможете разобраться с проблемой. Тир без возможности получить в ответ, да ещё и на Yamato — весело, но неправильно :Smile_Default:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 19:43:16 пользователь slava34332 сказал:
  Показать содержимое

image.thumb.png.edc7806690d2ea7456f8e3ccf617e273.png

Зашел сегодня в бой и  вот сталкнулся с такой проблемой: циклон, мой обзор ограничен 8км, но я вижу корабль на 9.5км, как?С данным багом так же столкнулись мои соклановцы.  У меня модов нет, не ставлю из принципа! Мы сошлись на мнение, что это самолет, но все же это очень натянутая теория :cap_haloween: 

катапультник. сломан засвет с самолетов. они видят дальше чем нужно.

 

на следующий день после патча я создал тему по этому поводу - в ней никто не отписался. 

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций
Сегодня в 20:05:08 пользователь lDKDl сказал:

катапультник. сломан засвет с самолетов. они видят дальше чем нужно.

 

на следующий день после патча я создал тему по этому поводу - в ней никто не отписался. 

я на хареказе спалил нормадию (из-за острова выходила) 9.5 км и алжира 12 км, кинул торпы на ЛК и пошел к алжиру, самолетик алжира спалил меня с 6.2 км КАРЛ 6.2 КАРЛ!!! у меня засвет 3.1 с самолетов, ни одного выстрела ЕПРСТ :Smile_amazed:

 :Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 20:10:35 пользователь nevedymka сказал:

я на хареказе спалил нормадию 9.5 км и алжира 12 км, кинул торпы на ЛК и пошел к алжиру, самолетик алжира спалил меня с 6.2 км КАРЛ 6.2 КАРЛ!!! у меня засвет 3.1 с самолетов, ни одного выстрела ЕПРСТ :Smile_amazed:

я конечно не уверен, что баг засвета только в самолетах, но там были союзные катапультники? на мойке у меня было ровно 8 и 9,6 с РЛС по стандарту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 19:43:16 пользователь slava34332 сказал:

Зашел сегодня в бой и  вот сталкнулся с такой проблемой: циклон, мой обзор ограничен 8км, но я вижу корабль на 9.5км, как?С данным багом так же столкнулись мои соклановцы.  У меня модов нет, не ставлю из принципа! Мы сошлись на мнение, что это самолет, но все же это очень натянутая теория

спасибо. Сообщил, ждём ответа.

Сегодня в 20:05:08 пользователь lDKDl сказал:

на следующий день после патча я создал тему по этому поводу - в ней никто не отписался. 

А где вы написали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций
3 869 боёв
Сегодня в 20:10:35 пользователь nevedymka сказал:

я на хареказе спалил нормадию (из-за острова выходила) 9.5 км и алжира 12 км, кинул торпы на ЛК и пошел к алжиру, самолетик алжира спалил меня с 6.2 км КАРЛ 6.2 КАРЛ!!! у меня засвет 3.1 с самолетов, ни одного выстрела ЕПРСТ :Smile_amazed:

 :Smile_amazed:

Соклановец тоже самое рассказывал про хареказа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

Если вы обнаружили какие-либо баги, при этом у вас не установлено никаких игровых модификаций, то вы можете отправить баг-репорт в ЦПП или составить его на нашем баг-трекере.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
369
[LEVEL]
Участник
437 публикаций
13 437 боёв
Сегодня в 00:19:38 пользователь Orelko сказал:

Если вы обнаружили какие-либо баги, при этом у вас не установлено никаких игровых модификаций, то вы можете отправить баг-репорт в ЦПП или составить его на нашем баг-трекере.

Уже весна баг с задачами так и не поправили, когда ожидать сиё чудо? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 047
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 520 публикаций

Появляется иногда ненужные баги,пройденные пбз,лбз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

да нормальный циклон стал.человеческий при условии что все друг друга видят. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 20:17:22 пользователь Dimakur63 сказал:

спасибо. Сообщил, ждём ответа.

А где вы написали?

говорили обратную свять всегда читают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций
3 869 боёв
Сегодня в 20:19:38 пользователь Orelko сказал:

Если вы обнаружили какие-либо баги, при этом у вас не установлено никаких игровых модификаций, то вы можете отправить баг-репорт в ЦПП или составить его на нашем баг-трекере.

А есть смысл вообще писать? Не быстрее ли будет, если вы просто передадите все вышесказанное людям, которые работают над исправление багов и побыстрее выпустить багфикс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 19:43:16 пользователь slava34332 сказал:

Мы сошлись на мнение, что это самолет, но все же это очень натянутая теория

Ответ пришёл. Вас попросили в ЦПП с пруфами:Smile_hiding:

Как отправить заявку в Центр Поддержки Пользователей

И желательно всех, кто столкнулся с данным багом.


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций
Сегодня в 19:12:44 пользователь lDKDl сказал:

я конечно не уверен, что баг засвета только в самолетах, но там были союзные катапультники? на мойке у меня было ровно 8 и 9,6 с РЛС по стандарту.

Не было рядом никого, кроме меня, нормандии и алжира. союзники были в 10 км от меня КР и то без самика.И союзники врага так же были не ближе 14 км от места встречи меня+нормандии+алжира!:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 997 боёв
Сегодня в 00:19:38 пользователь Orelko сказал:

Если вы обнаружили какие-либо баги, при этом у вас не установлено никаких игровых модификаций, то вы можете отправить баг-репорт в ЦПП или составить его на нашем баг-трекере.

 

Да забудьте все что вы прочитали тут.

Циклоны сейчас отличные!

Это раньше был баг, а сейчас все в порядке! Повторяю: норм всё, ничего менять не нужно! :cap_like:

Изменено пользователем JackTM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций
3 869 боёв
Сегодня в 21:33:18 пользователь Dimakur63 сказал:

Ответ пришёл. Вас попросили в ЦПП с пруфами:Smile_hiding:

Как отправить заявку в Центр Поддержки Пользователей

И желательно всех, кто столкнулся с данным багом.


 

"Python.log" можете подсказать где взять данный файл?

 

Изменено пользователем slava34332

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций
Сегодня в 19:39:04 пользователь JackTM сказал:

Это раньше был баг, а сейчас все в порядке! Повторяю: норм всё, ничего менять не нужно! :cap_like:

Ну вот наконец-то корректировщик стал реально полезным расходником. :Smile_honoring:

Спасибо уважаемые разработчики, что услышали наши просьбы и молитвы, пусть и много времени прошло, но это таки лучше чем никогда. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×