Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DoooooH

Ищу Топ клан

В этой теме 150 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
254 публикации
Сегодня в 00:59:34 пользователь DoooooH сказал:

Последние 4 года играл с киберспортсменом из Иркутска со своим бизнесом возрастом 49лет(попивающим конягу за 4к), ездил в гости к нему отдыхали на байкале (я из подмосковья)..также в клане был киберспортсмен возрастом 68лет -задумайся..

Ещё раз повторю, мало ли. Это WoWS, причём здесь киберспорт?
 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 374 боя
Сегодня в 02:03:27 пользователь partyzone_b сказал:

Донать челу, molodoybogtv, создадите топой клан, играть он может, главное донат, и онлайн у него по твоим требования м

Я ни в коем разе не хотел обидеть кого либо из представителей данного комьюнити-я просто ищу клан под мои интересы ребят- не нужно правда столько агра-лучше посоветуйте куда стремится..

Пока он ничем не отличается от остальных проектов на рашке-просто тут люди приятнее..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[HYPER]
Участник
86 публикаций
5 314 боёв

дружище,в кораблях нет понятия Донат,от сюда и баны) Здесь  все играют по религиозным убеждениям , или соревнуются у кого больше,до твоего размера не дотягиваю,:cap_book: уступлю место другим!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 374 боя
Сегодня в 02:11:29 пользователь Krah_an_Krait сказал:

0_d29ec_bd3b3c2c_orig.png

Разваливал кабины таким как он и его друзья изи..

Ищу клан с оч высоким онлайном 6-14часов в сутки, желание играть опыт онлайн мморпг 12лет, донат..интересен соревновательный аспект игры..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[HYPER]
Участник
86 публикаций
5 314 боёв

я в танках одним из координаторов Золотого альянса был, клан Лигер слышал? дом не построил, машину не подарили, жена  чуть сума не сошла ,3 года жизни в минус,дро..ил по 6-7 часов в день! кому нужны твои 16 часов в игре? корабли не танки, здесь средний возраст 25 + и люди отдыхают под *** от работы, тебе говорят- зелёное, а ты красное! Без тролинга, вот список-   http://proships.ru/stat/clans/    пиши командирам! вдруг повезёт!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 374 боя

с удовольствием, черкани в пм ..

Сегодня в 02:20:52 пользователь A6APuC_RnD сказал:

я в танках одним из координаторов Золотого альянса был, клан Лигер слышал? дом не построил, машину не подарили, жена  чуть сума не сошла ,3 года жизни в минус,дро..ил по 6-7 часов в день! кому нужны твои 16 часов в игре? корабли не танки, здесь средний возраст 25 + и люди отдыхают под *** от работы, тебе говорят- зелёное, а ты красное! Без тролинга, вот список-   http://proships.ru/stat/clans/    пиши командирам! вдруг повезёт!

Милок я давно перерос все, что ты написал тут сейчас, я давно обеспечил себя и свою семью..теперь наслаждаюсь в мморпг..за ссылку спс погляжу..клана такого не слышал-скорее всего был он после того как вся глобалка была красная от нас-я ушел из танков после этого(ибо всего достигли)..

Изменено пользователем DoooooH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 374 боя

Ищу клан с оч высоким онлайном 6-14часов в сутки, желание играть опыт онлайн мморпг 12лет, донат..интересен соревновательный аспект игры..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[VFR]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
579 публикаций
3 246 боёв
Сегодня в 02:21:05 пользователь DoooooH сказал:

теперь наслаждаюсь в мморпг

чем можно наслаждаться в мморпг "давно обеспечив себя и семью"?:cap_haloween: жить виртуальной жизнью? :cap_popcorn:купи себе фирму по производству мморпг и радуйся

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций

Чувак, сейчас без стеба и тролинга
У тебя очень низкие показатели, прям очень, в "топ" кланах всегда определенные требования по "скилу", тебе с 12 годами стажа это должно быть известно, и с нынешними показателями ты не тянешь не то что на топ клан, даже крабики не все согласятся катать отрядом.
Научись играть в эту игру на вменяемом уровне, тогда можно-будет пытаться вступать в кланы.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[VFR]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
579 публикаций
3 246 боёв
Сегодня в 02:27:14 пользователь DoooooH сказал:

у меня все хорошо я радуюсь...а тебя задело что ли?)

ещё бы) сижу сопли размазываю по лицу:cap_haloween: я то не могу сидеть по 16 часов за игрой, *** устанет, глаза вытекут, да и скучно как-то, а вот Вы это да. столько добились. я, пожалуй, если в игре Вас встречу, сразу выброшусь на берег как дохлый кит, чтобы стволы не тупить о нового ТОП игрока. Вы же в нашу игру пришли, чтобы продолжить свой победноносный ход по ММОРПГ?(ну и что что у нас не РПГ)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 374 боя
Сегодня в 02:28:37 пользователь arthur_11_93 сказал:

Чувак, сейчас без стеба и тролинга
У тебя очень низкие показатели, прям очень, в "топ" кланах всегда определенные требования по "скилу", тебе с 12 годами стажа это должно быть известно, и с нынешними показателями ты не тянешь не то что на топ клан, даже крабики не все согласятся катать отрядом.
Научись играть в эту игру на вменяемом уровне, тогда можно-будет пытаться вступать в кланы.

Поверь мне, друже я даже не начинал играть еще в эту игру-просто ищу клан под мои требования, да, я резковат и нагловат , но какой есть-мой опыт меня научил давным давно начинать нужно играть в новую игрушку в топ клане-иначе потеря времени...

Сегодня в 02:30:24 пользователь sbvirus сказал:

ещё бы) сижу сопли размазываю по лицу:cap_haloween: я то не могу сидеть по 16 часов за игрой, *** устанет, глаза вытекут, да и скучно как-то, а вот Вы это да. столько добились. я, пожалуй, если в игре Вас встречу, сразу выброшусь на берег как дохлый кит, чтобы стволы не тупить о нового ТОП игрока. Вы же в нашу игру пришли, чтобы продолжить свой победноносный ход по ММОРПГ?(ну и что что у нас не РПГ)

Вообще я удивлен что ВЫ отписались в моей теме таким странным образом..как будто вы люто ненавидите представителей моего класса игроков..Тема то моя о другом , если ВЫ удосужились прочитать 1ую страницу..(хотя скрытая ненависть чувствуется и так хах-жаль вас дружок))

Изменено пользователем DoooooH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[HYPER]
Участник
86 публикаций
5 314 боёв

кто готов донатить будущему топ 1? авиши, у тебя назревает конкурент)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 374 боя

Ищу клан с оч высоким онлайном 6-14часов в сутки, желание играть опыт онлайн мморпг 12лет, донат..интересен соревновательный аспект игры..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[VFR]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
579 публикаций
3 246 боёв
Сегодня в 02:31:27 пользователь DoooooH сказал:

Поверь мне, друже я даже не начинал играть еще в эту игру-просто ищу клан под мои требования, да, я резковат и нагловат , но какой есть-мой опыт меня научил давным давно начинать нужно играть в новую игрушку в топ клане-иначе потеря времени...

Чувак, ты ведёшь себя как школьник понюхавший ***) весь такой состоявшийся в жизни, пришёл в нашу лужу почтить наши топ кланы своим присутствием.

Сегодня в 02:33:41 пользователь A6APuC_RnD сказал:

кто готов донатить будущему топ 1? авиши, у тебя назревает конкурент)

вообще-то донатить в клан собирался ТС :cap_yes:

 

 

фигасе spirt зазвездили

Изменено пользователем sbvirus
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
570 публикаций
Сегодня в 02:29:32 пользователь A6APuC_RnD сказал:

пока есть пища)- они размножаются)

 

Это было ясно сразу.

Но все кормят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 374 боя

Еще раз попрошу прекратить флудить в моей теме парни-на этот раз серьезно, я понимаю, что пятница, впереди выходные.. НО

1.Я не тролль

2.Ищу клан с оч высоким онлайном 6-14часов в сутки, желание играть опыт онлайн мморпг 12лет, донат..интересен соревновательный аспект игры..

3.Прошу отнестись с пониманием -все что написано выше-это правда

P.S. Вот тот который выше sbvirus-он правда опасен-темную силу чую в нем..зависть приведет его на темную сторону..

 

Изменено пользователем DoooooH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×