Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
raketaGGG

уберите лаги играть желания ни какого

В этой теме 77 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 13:39:24 пользователь Morskoy___wolk сказал:

опять заснял, завис ящик:cap_haloween:

123.jpg

223.jpg

Так зависает когда сворачиваешь игру в момент получения контейнера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 08:04:21 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Так зависает когда сворачиваешь игру в момент получения контейнера.

та нет не сворачивал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[WINDS]
Участник
8 публикаций

вот только что бой начался для всех кроме меня , меня просто выкинуло! как можно просить исправит новые ошибки если они не могут исправить давно известные старые! они может их спецом добавляют в обновы?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
43 публикации
31 236 боёв

Удалил мод пак от Зла, стало намного получше!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[WINDS]
Участник
8 публикаций

играю как правило без модов , без каких либо дополнительных плюшек ( разве что иногда) в данный момент стоит только игра!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций

5-10 фпс за два с половиной года в игре такое впервые((((пришлось выйти из игры и не подводить команду,а то слайд шоу ,а не игра(((я тупо не могу с таким фпс стрелять.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 15:08:34 пользователь Morskoy___wolk сказал:

та нет не сворачивал

Странно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

аналогично, тупо не хочется играть, из-за просадок фпс и фризов периодических.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 04:38:23 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Усилились даже!!!

 

Подтверждаю, вчера фпс в бою проседал до 35 (при норме 75+).

Помогает только перезаход.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 908
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 725 публикаций
17 215 боёв
Сегодня в 05:41:29 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

я это к тому, что нигде не могу найти список изменений, раньше в цпп смотрел, а сейчас не могу въехать как там новости глянуть

https://worldofwarships.ru/ru/news/common/update_0721/  вы вот об этом, что ли?

Я не оправдываю кого-либо (в том числе и разработчиков). Но у меня есть несколько вопросов.

Может мне кто-нибудь объяснить - а где в этих списках изменений написано, что будет выполнена оптимизация и должен вырасти фпс?

Может мне кто-нибудь доходчиво объяснить - а зачем в этой игре нужен фпс больше 40 или даже 30 единиц? Вот что именно здесь дает фпс больше допустим 60? Это же аркада, а не шутер какой-нибудь!

(Я понимаю, что скачки фпс, допустим, от 40 до нуля  это очень неприятно. Но это другой вопрос.)

Господа, а вы можете (вот только честно, положив руку на сердце!) признать, что ваши компы полностью соответствуют минимальным системным требованиям к игре? https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/articles/634/

Вы твердо уверены, что у вас абсолютно надежный провайдер и он обеспечивает вам идеальный интернет?

 

Я о себе скажу. Я с самого начала знал (меня разработчики предупредили еще на альфа-тесте), что у меня слабый компьютер. (С интернетом все в порядке). После очередного патча мой комп перестал тянуть игру. (А до этого год тянул!) Я не мог зайти в бой вовремя. Если заходил, то мой корабль уже уничтожали. Помучился я так дней пять, а потом мне влепили бан на две недели (заподозрили, что я АФК). После моего обращения в ЦПП (несколько дней рассматривали) меня амнистировали. Но строго предупредили, что это в первый и последний раз,  что в следующий раз я получу бан вплоть до перманентного! Мне дали понять, что все проблемы только у меня, а у разработчиков проблем нет (меня же предупреждали ранее!). Пришлось идти и покупать новый компьютер.

Я подозреваю, что вас, господа, ждет то же самое!

 

P.S. Заказчик (игрок) всегда хочет, чтобы исполнитель (разработчик) был волшебником, а находит (в лучшем случае!) сказочника!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
542 публикации
Сегодня в 10:24:46 пользователь LAVR14 сказал:

https://worldofwarships.ru/ru/news/common/update_0721/  вы вот об этом, что ли?

Я не оправдываю кого-либо (в том числе и разработчиков). Но у меня есть несколько вопросов.

Может мне кто-нибудь объяснить - а где в этих списках изменений написано, что будет выполнена оптимизация и должен вырасти фпс?

Может мне кто-нибудь доходчиво объяснить - а зачем в этой игре нужен фпс больше 40 или даже 30 единиц? Вот что именно здесь дает фпс больше допустим 60? Это же аркада, а не шутер какой-нибудь!

(Я понимаю, что скачки фпс, допустим, от 40 до нуля  это очень неприятно. Но это другой вопрос.)

Господа, а вы можете (вот только честно, положив руку на сердце!) признать, что ваши компы полностью соответствуют минимальным системным требованиям к игре? https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/articles/634/

Вы твердо уверены, что у вас абсолютно надежный провайдер и он обеспечивает вам идеальный интернет?

 

Я о себе скажу. Я с самого начала знал (меня разработчики предупредили еще на альфа-тесте), что у меня слабый компьютер. (С интернетом все в порядке). После очередного патча мой комп перестал тянуть игру. (А до этого год тянул!) Я не мог зайти в бой вовремя. Если заходил, то мой корабль уже уничтожали. Помучился я так дней пять, а потом мне влепили бан на две недели (заподозрили, что я АФК). После моего обращения в ЦПП (несколько дней рассматривали) меня амнистировали. Но строго предупредили, что это в первый и последний раз,  что в следующий раз я получу бан вплоть до перманентного! Мне дали понять, что все проблемы только у меня, а у разработчиков проблем нет (меня же предупреждали ранее!). Пришлось идти и покупать новый компьютер.

Я подозреваю, что вас, господа, ждет то же самое!

 

P.S. Заказчик (игрок) всегда хочет, чтобы исполнитель (разработчик) был волшебником, а находит (в лучшем случае!) сказочника!

 

такой бред............

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
776 публикаций
10 341 бой
Сегодня в 11:24:46 пользователь LAVR14 сказал:

https://worldofwarships.ru/ru/news/common/update_0721/  вы вот об этом, что ли?

Я не оправдываю кого-либо (в том числе и разработчиков). Но у меня есть несколько вопросов.

Может мне кто-нибудь объяснить - а где в этих списках изменений написано, что будет выполнена оптимизация и должен вырасти фпс?

Может мне кто-нибудь доходчиво объяснить - а зачем в этой игре нужен фпс больше 40 или даже 30 единиц? Вот что именно здесь дает фпс больше допустим 60? Это же аркада, а не шутер какой-нибудь!

(Я понимаю, что скачки фпс, допустим, от 40 до нуля  это очень неприятно. Но это другой вопрос.)

Господа, а вы можете (вот только честно, положив руку на сердце!) признать, что ваши компы полностью соответствуют минимальным системным требованиям к игре? https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/articles/634/

Вы твердо уверены, что у вас абсолютно надежный провайдер и он обеспечивает вам идеальный интернет?

 

Я о себе скажу. Я с самого начала знал (меня разработчики предупредили еще на альфа-тесте), что у меня слабый компьютер. (С интернетом все в порядке). После очередного патча мой комп перестал тянуть игру. (А до этого год тянул!) Я не мог зайти в бой вовремя. Если заходил, то мой корабль уже уничтожали. Помучился я так дней пять, а потом мне влепили бан на две недели (заподозрили, что я АФК). После моего обращения в ЦПП (несколько дней рассматривали) меня амнистировали. Но строго предупредили, что это в первый и последний раз,  что в следующий раз я получу бан вплоть до перманентного! Мне дали понять, что все проблемы только у меня, а у разработчиков проблем нет (меня же предупреждали ранее!). Пришлось идти и покупать новый компьютер.

Я подозреваю, что вас, господа, ждет то же самое!

 

P.S. Заказчик (игрок) всегда хочет, чтобы исполнитель (разработчик) был волшебником, а находит (в лучшем случае!) сказочника!

 

голову тут людям не дури, прошлые патчи у всех норм, в этом петух!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
542 публикации
Сегодня в 08:43:53 пользователь EAI_051ru сказал:

без каких либо дополнительных плюшек ( разве что иногда) 

а можно подробнее? ЗМ что ли. когда получается на завтраке сэкономить))

Сегодня в 10:29:20 пользователь KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar сказал:

голову тут людям не дури, прошлые патчи у всех норм, в этом петух!!!

вово.....просто сломали клиент и все.... причем здесь компьтер..у меня 1060 лагает)

 

П.С. Жалко менЯ разрабы не предупредили, что в этом патче клиент сломают...я бы комп не абгрейдил:cap_haloween:

Изменено пользователем RenamedUser_70701230

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 908
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 725 публикаций
17 215 боёв
Сегодня в 11:28:43 пользователь RenamedUser_70701230 сказал:

такой бред............

А хамить то зачем?

Сегодня в 11:29:20 пользователь KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar сказал:

голову тут людям не дури, прошлые патчи у всех норм, в этом петух!!!

Слова выбирать научитесь. Никому я голову не дурю. И ни на кого я не наезжал!

А что касается патчей ... так оно так и бывает - до поры до времени вроде все нормально. А потом - хлоп и полная ... з-ад-ница!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 17:24:46 пользователь LAVR14 сказал:

https://worldofwarships.ru/ru/news/common/update_0721/  вы вот об этом, что ли?

 

Нет, не об этом. Я писал о новостях, которые публиковались в ЦПП, а не на портале игры. Да и микрообнова была вчера вечером, а вы про 0.7.2.1.

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
542 публикации
Сегодня в 10:35:21 пользователь LAVR14 сказал:

А хамить то зачем?

не вижу хамства..пост бред тчк.

Сегодня в 10:35:21 пользователь LAVR14 сказал:

А что касается патчей ... так оно так и бывает - до поры до времени вроде все нормально. А потом - хлоп и полная ... з-ад-ница!

угу ..а что тогда сразу на основу не выкатывают..там бы все и потестели..зачем тогда до продакшена тестировать?)))

Сегодня в 10:37:17 пользователь _____Zonder_____ сказал:

ой да ну как будто лагов никогда не было.. 

всегда были..но не в таком количестве...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

недавно играл, чуть крякена не сделал на балтике, по лучше стало, 50-60 фпс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 10:39:13 пользователь RenamedUser_70701230 сказал:

это субъективно... 

клиент поломан!

сделают что поломано, главное что бы хуже не стало:Smile_Default:

Изменено пользователем Morskoy___wolk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×