Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
raketaGGG

уберите лаги играть желания ни какого

В этой теме 77 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
776 публикаций
10 341 бой
Сегодня в 11:35:21 пользователь LAVR14 сказал:

А хамить то зачем?

Слова выбирать научитесь. Никому я голову не дурю. И ни на кого я не наезжал!

А что касается патчей ... так оно так и бывает - до поры до времени вроде все нормально. А потом - хлоп и полная ... з-ад-ница!

как видишь научился, выбираю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций

Последние бои лагало страшно. В это невозможно играть... При том, что никогда никаких проблем не было и никаких модов не стоит. 
Игре пока до свидания. Пусть чинят. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
542 публикации
Сегодня в 10:45:56 пользователь Lagertha15 сказал:

 Пусть чинят. 

не ну если очень хочется поиграть, перезагружайте клиент раз в 3 боя и норм ..ка и было:Smile_Default:

 

причем самое интересное гонял в КБ весь вечер после выхода патча 7 х 7 естественно ..ни лагов ни фризов ни статтеров ..все вот, а пот 12 х 12 уже опа после 3 боя..... что то начинает сильно жрать ресурсы...мб утечки памяти ..... Причем многие грешат на АВ ..типа баг из-за них, но сегодня утром откатал 3 боя с АВ все норм, 4 не удалось сыграть ..пошел на работу))

Изменено пользователем RenamedUser_70701230

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой

Господа, а может хватит истерить на форуме то! Я понимаю - неприятно.

Но вы тогда так и пишите: у меня комп такой-то (мощный!), интернет такой-то (прекрасный!), какого ч-е-рта игра не идет! А иначе - это просто поток эмоций.

Ну придет сюда разработчик. Вы же прекрасно знаете что он у вас попросит выложить. Он же не ясновидящий.

В конце-концов - вам шашечки или ехать?

Изменено пользователем LAVR14
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
542 публикации
Сегодня в 10:50:15 пользователь LAVR14 сказал:

Господа, а может хватит истерить на форуме то! Я понимаю - неприятно.

Но вы тогда так и пишите: у меня комп такой-то (мощный!), интернет такой-то (прекрасный!), какого ч-е-рта игра не идет! А иначе - это просто поток эмоций.

Ну придет сюда разработчик. Вы же прекрасно знаете что он у вас попросит выложить. Он же не ясновидящий.

Изучайте 

А эта тема больше для горящих очагов и флуда..

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 772 боя

Память стала игра кушать с совсем уже неприличным аппетитом, как я предполагаю.

 

Писали здесь про соответствие рекомендуемым системным требованиям компьютера...У меня вполне соответствует, правда староват уже конечно....AMD A10-5800K@4,5 Ггц, NB2200, GTX660Ti 2Гб, 16Гб ОЗУ@2133 Мгц, игра и система на разных SSD....Поставил ПО для мониторинга - показывает, что в игровые моменты средней степени напряженности видеопамять съедается почти под нуль, загрузка оперативной памяти 6-7 Гб....иногда и 8 Гб бывало....а вот процессор и видеопроцессор загружены наполовину....Настройки видео -  1920*1080,все параметры Высоко, AF8x, MSAA8, вертикальная синхронизация и тройная буферизация включены. 

 

А вот Анимацию мелких объектов отключил - с ней играть почти невозможно. Снижал качество графики - еще хуже становится. Остановился пока на этих настройках.

 

Да, совет перезапускать клиент через несколько игр правильный - сам так делаю, 1-2 боя потом играешь комфортно.

 

Разработчикам отписал в соответствующей теме, приложил файлики какие просили. Надо еще на ноуте с 4 ГБ ОЗУ попробовать поиграть - раньше он хотя бы кооп тянул, сейчас совсем не уверен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
542 публикации
Сегодня в 11:17:29 пользователь Medved_essen сказал:

Память стала игра кушать с совсем уже неприличным аппетитом, как я предполагаю.

загрузка оперативной памяти 6-7 Гб....иногда и 8 Гб бывало....

6гб видеопамяти и 16 гб озу игре тоже мало, не замерял, но лаги ловлю, только перезагрузка клиента)

 

Домой с работы приду попробую файл подкачки на ссд в 20гб сделать ...посмотрим что получиться)

Изменено пользователем RenamedUser_70701230

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 772 боя
Сегодня в 11:33:15 пользователь RenamedUser_70701230 сказал:

6гб видеопамяти и 16 гб озу игре тоже мало, не замерял, но лаги ловлю, только перезагрузка клиента)

 

Домой с работы приду попробую файл подкачки на ссд в 20гб сделать ...посмотрим что получиться)

Да здесь пишут, что и на 1080Ti лагает....утечки памяти....только перезагрузка клиента спасает. Я делал файл подкачки на SSD - который не системный - бесполезно, даже хуже стало....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
542 публикации
Сегодня в 11:53:07 пользователь Medved_essen сказал:

Да здесь пишут, что и на 1080Ti лагает....утечки памяти....только перезагрузка клиента спасает. Я делал файл подкачки на SSD - который не системный - бесполезно, даже хуже стало....

 

ну тады перезагружаемся и продолжаем вести наблюдение...благо клиент на ссд не особо муторно) Просто интересно почему в КБ и кооперативе все норм....меньшее количество кораблей?)) Ну если разрабы не смогли в код.....то пускай рандом делают 7 х7....заодно и балансер поправят))

Изменено пользователем RenamedUser_70701230

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
410
[BLAZE]
Участник
184 публикации
1 836 боёв

С такими лагами играть не охота в кораблики, надо походу консоль брать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 942
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 501 публикация

Весело тут у вас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
Сегодня в 07:04:44 пользователь Deephen сказал:

Эх, ладно бы только лаги и плинтусный фпс, выкрутил графу на минимум и играть в целом то можно. Но вот каждый 2-й бой непрогруз, это вот просто выбешивает настолько, что хочется взять и удалить эту отличную игру. :Smile_sad:

У меня вчера вообще прикол был - захожу в бой, прогрузился, слышу "бой начинается" и... вижу экран входа. Захожу опять, прогружаюсь, слышу "бой начинается" и... вижу экран входа. И так пять раз подряд, в конце боя всё таки зашёл, чтобы посмотреть как тонет мой корабль. Получил массу позитивных эмоций.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[MBRIZ]
Участник
8 публикаций
3 862 боя

Я хз что происходит - если вчера утром все было норм, вечером 25-30 фпс, то ночью ФПС в Порту был менее 1.

Сейчас так вообще дальше страницы логина и пароля не прохожу =((((

 

Где мои 70+ФПС на ультах:fish_panic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 933 публикации
32 761 бой
Сегодня в 10:50:15 пользователь LAVR14 сказал:

Господа, а может хватит истерить на форуме то! Я понимаю - неприятно.

Но вы тогда так и пишите: у меня комп такой-то (мощный!), интернет такой-то (прекрасный!), какого ч-е-рта игра не идет! А иначе - это просто поток эмоций.

Ну придет сюда разработчик. Вы же прекрасно знаете что он у вас попросит выложить. Он же не ясновидящий.

В конце-концов - вам шашечки или ехать?

Было ... Год назад   ,заботливо  выкладывал в ЦПП  диагностические  файлы  , получил  рекомендацию  -"хреновое  у Вас  железо "   ...СМЕНИЛ  железо , поставил чистый клиент  на абсолютно ЧИСТЫЙ  комп   и  тоже самое  после  некоторого время проведения  в игре .. По факту   процессор и  видеокарта  как то ***  распределяют полномочия  ,и SSD тут никак  не  поможет  -тоже  пройдено .. Так  что дело в  чистой оптимизации  игры  , с каждым  патчем  происходит   аналогичные  фризы  ...  И  да  , настройки  меньше  минимума  )) Самое  забавное  ,что  во внутреннем общении  обязательно проблемы  схожие  возникают  без разницы  где  игроки  находятся  , но в ФОРУМЕ  ,обязательно найдется и отпишется  белый  хомячек  ,который  на бабушкином  Пентиуме  в Клюевке  играет  просто  без всяких проблем ..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 933 публикации
32 761 бой
Сегодня в 12:37:58 пользователь Urgen888 сказал:

У меня вчера вообще прикол был - захожу в бой, прогрузился, слышу "бой начинается" и... вижу экран входа. Захожу опять, прогружаюсь, слышу "бой начинается" и... вижу экран входа. И так пять раз подряд, в конце боя всё таки зашёл, чтобы посмотреть как тонет мой корабль. Получил массу позитивных эмоций.

Это еще не полный позитив  ,позитив  когда  ты крутишься  в  торпедных  веерах  от ЭМ на точке  превозмагая  , прилетает одна группа  торпедников   и ты наблюдаешь каледоскоп  и мееедленное  приплывание   в тебя такой торпеды   ,в то время  когда  судя  по буруну  ты усиленно гребешь ластами   :Smile_Default:  ..    Эминцы и Мидвэй  90%  -привет лагам  ..     О какой  динамичной  игре тогда вообще может идти речь ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
Сегодня в 14:02:25 пользователь Bifrest сказал:

Это еще не полный позитив  ,позитив  когда  ты крутишься  в  торпедных  веерах  от ЭМ на точке  превозмагая  , прилетает одна группа  торпедников   и ты наблюдаешь каледоскоп  и мееедленное  приплывание   в тебя такой торпеды   ,в то время  когда  судя  по буруну  ты усиленно гребешь ластами   :Smile_Default:  ..    Эминцы и Мидвэй  90%  -привет лагам  ..     О какой  динамичной  игре тогда вообще может идти речь ?

Такой позитив тоже был, в итоге хлопнул стакан и ушёл спать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 10:24:46 пользователь LAVR14 сказал:

 

 

P.S. Заказчик (игрок) всегда хочет, чтобы исполнитель (разработчик) был волшебником, а находит (в лучшем случае!) сказочника!

 

qTG4DX.png

это скорость,Трактора тянет в худшем случее 97-100 (просадка когда) есть еще вопросы???

Сегодня в 11:54:34 пользователь RenamedUser_70701230 сказал:

ну тады перезагружаемся и продолжаем вести наблюдение...благо клиент на ссд не особо муторно) Просто интересно почему в КБ и кооперативе все норм....меньшее количество кораблей?)) Ну если разрабы не смогли в код.....то пускай рандом делают 7 х7....заодно и балансер поправят))

В КБ тоже слайд шоу бывает,в кооп не играю...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 10:50:15 пользователь LAVR14 сказал:

Господа, а может хватит истерить на форуме то! Я понимаю - неприятно.

Но вы тогда так и пишите: у меня комп такой-то (мощный!), интернет такой-то (прекрасный!), какого ч-е-рта игра не идет! А иначе - это просто поток эмоций.

Ну придет сюда разработчик. Вы же прекрасно знаете что он у вас попросит выложить. Он же не ясновидящий.

В конце-концов - вам шашечки или ехать?

Истерия потому что уже всё им выложили и всё отправили в ЦПП,а воз и ныне тут...

Вы что кто пишет держите за  

dash1_2013-04-25.gif

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 772 боя
Сегодня в 11:54:34 пользователь RenamedUser_70701230 сказал:

ну тады перезагружаемся и продолжаем вести наблюдение...благо клиент на ссд не особо муторно) Просто интересно почему в КБ и кооперативе все норм....меньшее количество кораблей?)) Ну если разрабы не смогли в код.....то пускай рандом делают 7 х7....заодно и балансер поправят))

В эти субботние - воскресные КБ тоже тормоза были...причем в воскресенье до определенного момента. Заключительные 3 боя до 22.30 как-то более бодро прошли. Комп с интернетом размялись?:Smile_teethhappy:

Попробовал сегодня в рандоме на De Grasse - ощущение картонного косого линкора....когда Галиссоньер проходил, не помню чтобы он так под форсажем еле шевелился и снаряды так косо летели...В принципе, понятно почему они так криво летят - вижу одно, сервер обсчитывает другое, поэтому можно с одним и тем же упреждением попасть и в эсм за 15 км и в линкор....Ну чаще не попасть, конечно, при правильном....Предполагаю, что что-то на сервере не так, но разработчики пока не готовы это исправить.

Изменено пользователем Medved_essen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×