Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Work in progress: боевые дельфины

В этой теме 294 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 10:01:43 пользователь Oleg83tt сказал:

Моя ванга такова: мероприятие на 1 апреля и возможный, скрытый тест подводных лодок/катеров, в виде дельфинов для операций или случайных боев, что маловероятно, но все же.

Вполне возможно, но такой ранний анонс ивента на 1 апреля очень странный.... Тратить столько сил при имеющихся косяках и анонсировать то, что не решает возникших проблем (ДАЖЕ САМИ РАЗРАБЫ ЭТО ПРИЗНАЮТ!!!) это конечно как то странно....

Хотя... Может в "Лесте" штат уже раздут настолько, что есть возможность выделить десяток человек на этот бред..... Да и всевозможным видеоотделам и тд надо как то работать, а анонсировать нечего..... То есть "команда бреда" (а как иначе?!) становится, пусть и временно, еще больше.....

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
Сегодня в 09:22:16 пользователь SteelKazakh сказал:

Вполне возможно, но такой ранний анонс ивента на 1 апреля очень странный.... Тратить столько сил при имеющихся косяках и анонсировать то, что не решает возникших проблем (ДАЖЕ САМИ РАЗРАБЫ ЭТО ПРИЗНАЮТ!!!) это конечно как то странно....

Хотя... Может в "Лесте" штат уже раздут настолько, что есть возможность выделить десяток человек на этот бред..... Да и всевозможным видеоотделам и тд надо как то работать, а анонсировать нечего..... То есть "команда бреда" (а как иначе?!) становится, пусть и временно, еще больше.....

Вот лично проверю сколько боёв Вы проведёте в этом "режиме бреда".:Smile_popcorn:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
Участник
2 126 публикаций
Сегодня в 09:20:14 пользователь BYBLOS сказал:

Есть превеликая просьба к Разработчикам ,а именно  - запишите всех кому  на форуме "#дельфинынинужны" и  потом поглядите сколько сотен боёв они намолотят в этом "дельфинячим режиме".:Smile_popcorn:

p.s А то ,сдаётся мине , что это те же,  кто орал #хелувиннинужен , #уточкининужны  , а потом сутками в этих ненужных режимах игры "плюшки" молотил.:Smile_coin:

Дык так и будет .Это они на форуме - "борцуны с дельфинами" , а сами  ради плюшек только в этих дельфинов играть будут.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 11:25:00 пользователь BYBLOS сказал:

Вот лично проверю сколько боёв Вы проведёте в этом "режиме бреда".:Smile_popcorn:

А вот тут можно и на принцип пойти!)))))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 510 боёв

Какие дельфины, вы о чем??? Зачем они нужны? Причем я бы еще понял историчности ради если бы вы ввели подлодки, но это зачем? Где реализм использования, какой дельфиноносец??? Омг, что вы делаете с игрой? :Smile_facepalm:

Количество дизлайков на ютубе как бы намекает, что идея "очень зашла" в массы. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
В 07.03.2018 в 11:36:29 пользователь Agent_Krieg сказал:

сегодня мы решили удивить вас новым классом — боевыми дельфинами!

Спасибо.  Оценил :)

 Добавьте сценарий "Русалочка ", пожалуйста :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв
Сегодня в 13:25:00 пользователь BYBLOS сказал:

Вот лично проверю сколько боёв Вы проведёте в этом "режиме бреда".:Smile_popcorn:

Меня проверьте, начните с Аниме :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 10:39:07 пользователь andrei54fdh сказал:

Я вот чето уже второй день в недоумении... Это шутка или действительно в игре будут дельфины? :cap_wander:

будут как отдельный праздничный режим :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
Сегодня в 10:39:57 пользователь S____T сказал:

будут как отдельный праздничный режим :Smile_Default:

"Но это не точно" (с)

Ну вот зачем так сразу и правду?  :) Ребята старались, такую тему сделали... :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 016 публикаций
2 960 боёв

я думаю, есть такая категория прирученных есть с рук игроков, которые даже на хренах с маслом будут рассекать и еще требовать добавить к ним кетчуп и горчицу (за серебро) и ввести специальные нашивки на эту тему. или на колясках из супермаркетов - кстати их на морском дне покоится не меньше, чем кораблей.

 

При этом, ребятам даже не приходит в голову, что существует немногочисленная подборка, принципиально не ассоциирующая игру про флот с хренами с маслом или колясками из супермаркетов. и всеми прочими плодами этих креативаторов младшего дошкольного возраста, старательно запоганивающих неплохую в принципе стрелялку.

 

а дельфины чо, они хотя бы к морю отношение имеют.

 

этот вброс с дельфинами - мега тупой троллинг разрабами немногочисленных вменяемых пользователей. совершенно не смешно - ну зато разрабы вчера повесились от души.

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
4 публикации
8 940 боёв

Если шутка, то смешная! Если, действительно, праздничный режим, то с удовольствием поиграю!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
44 публикации
23 978 боёв
Сегодня в 11:02:06 пользователь Admiral_J_Benbow сказал:

я думаю, есть такая категория прирученных есть с рук игроков, которые даже на хренах с маслом будут рассекать и еще требовать добавить к ним кетчуп и горчицу (за серебро) и ввести специальные нашивки на эту тему. или на колясках из супермаркетов - кстати их на морском дне покоится не меньше, чем кораблей.

 

При этом, ребятам даже не приходит в голову, что существует немногочисленная подборка, принципиально не ассоциирующая игру про флот с хренами с маслом или колясками из супермаркетов. и всеми прочими плодами этих креативаторов младшего дошкольного возраста, старательно запоганивающих неплохую в принципе стрелялку.

 

а дельфины чо, они хотя бы к морю отношение имеют.

 

этот вброс с дельфинами - мега тупой троллинг разрабами немногочисленных вменяемых пользователей. совершенно не смешно - ну зато разрабы вчера повесились от души.

Если бы "повесились" )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
44 публикации
23 978 боёв
Сегодня в 11:12:28 пользователь Sibira сказал:

Если шутка, то смешная! Если, действительно, праздничный режим, то с удовольствием поиграю!

 

Это не шутка. Это неумная выходка недалеких людей, а появилась она задолго до 1-го апреля только потому, что после 18-го марта смысла шутить так уже не будет...

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций
5 461 бой

Очень надеюсь, что это шутка, ну прям ОЧЕНЬ надеюсь ! 
С каждым, многоуважаемые разработчики, Вашим обновлением, игра начинает крошиться всё чаще и чаще. Игра падает во время боя, интерфейс в ангаре жутко лагает, куча необработанных багов, игровые фризы, а разработчики вводят нашивки, эмблемы, анимешных персонажей, и в конечном итоге ДЕЛЬФИНОВ ! 
Дальше что ? Водолазы появятся ?  Придумаете, что когда то, учёные хотели приучить креветок топить корабли, и последуете их примеру ? 
Мне начинает казаться, что разработчиков World of Warplanes перевили в корабли. 
В свою очередь, я понимаю, что каждая онлайн игра должна развиваться, модернизируя настоящее, и интегрируя новое. Но Вам, уважаемые разработчики, не кажется, что Ваши дельфины это перебор ? 
Доведите то, что есть сейчас до ума, потом, хоть к комарам цепляйте авиабомбы, и натравливайте их на корабли ! 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 10:02:06 пользователь Admiral_J_Benbow сказал:

этот вброс с дельфинами - мега тупой троллинг разрабами немногочисленных вменяемых пользователей. совершенно не смешно - ну зато разрабы вчера повесились от души.

Попытка отвлечь людей от нерфа брони линкоров?

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций
5 461 бой
Сегодня в 11:02:06 пользователь Admiral_J_Benbow сказал:

я думаю, есть такая категория прирученных есть с рук игроков, которые даже на хренах с маслом будут рассекать и еще требовать добавить к ним кетчуп и горчицу (за серебро) и ввести специальные нашивки на эту тему. или на колясках из супермаркетов - кстати их на морском дне покоится не меньше, чем кораблей.

 

При этом, ребятам даже не приходит в голову, что существует немногочисленная подборка, принципиально не ассоциирующая игру про флот с хренами с маслом или колясками из супермаркетов. и всеми прочими плодами этих креативаторов младшего дошкольного возраста, старательно запоганивающих неплохую в принципе стрелялку.

 

а дельфины чо, они хотя бы к морю отношение имеют.

 

этот вброс с дельфинами - мега тупой троллинг разрабами немногочисленных вменяемых пользователей. совершенно не смешно - ну зато разрабы вчера повесились от души.

Солидарен ! 100% !

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[_C3_]
Участник, Коллекционер
735 публикаций
20 589 боёв
В 10.03.2018 в 21:09:32 пользователь Kapitan_Ru_ сказал:

У меня вопрос: А детям12+ можно показывать как несчастные дельфины кидаются собой на торпеду?

Все зависит исключительно от фантазии конкретного разработчика, и еще от того какой именно смысл Вы вкладываете в выражение "кидаются собой на торпеду" )

Некоторые сюжеты, которые можно реализовать с использованием этих данных, я не уверен что можно будет показать и взрослым...

Изменено пользователем blacklizard

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×