Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Starhound

Цитадели сломали?

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Прочитал тут тему от Mertvaya_Hvatka в его теме :

 

 

Он упомянул Friedrich der Große который потерял броню, и стал ловить цитадели, и вот сегодня, на Рооне, с 17.8км а это максимальная дальность моего крейсера, 3 залпа ББшками и в целом да же не под прямым углом, цель не шла ровно бортом, выбиваю цитадели. То есть, залп и цитадель, залп, цитадель, еще один и цитадель. Я не первый день играю на том же Рооне и крейсерах в частности, но с такой легкостью не выбивал их уже достаточно давно, ну на ближних дистанциях можно вытащить, но что бы на пределе дистанции, да еще с фирменной немецкой брони, с 17.8км! Я не припомню, тут не каждый ЛК вытащит, а тут крейсер. Я может и ошибаюсь, может просто ВБР сошел с небес, но что то подозрительно.

 

Вот скрин, что успел сделать, на мини карте видно где Гробер, дистанция до него была больше 17.8км. 

 

 

 

цита.jpg

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 779
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 147 публикаций
44 980 боёв

Чудеса да и только... :cap_old:

На самом деле пока что, К СОЖАЛЕНИЮ, ни один разработчик  не дал внятного пояснения что происходит. Сам заметил такую тенденцию. И Моё СУБЪЕКТИВНОЕ мнение - что то "сломалось" (или "поломали") в механике... Может и ошибаюсь, но тенденция заметна

  • Плюс 4
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
865 публикаций
8 981 бой
Сегодня в 00:00:01 пользователь Starhound сказал:

Прочитал тут тему от Mertvaya_Hvatka в его теме :

 

 

Он упомянул Friedrich der Große который потерял броню, и стал ловить цитадели, и вот сегодня, на Рооне, с 17.8км а это максимальная дальность моего крейсера, 3 залпа ББшками и в целом да же не под прямым углом, цель не шла ровно бортом, выбиваю цитадели. То есть, залп и цитадель, залп, цитадель, еще один и цитадель. Я не первый день играю на том же Рооне и крейсерах в частности, но с такой легкостью не выбивал их уже достаточно давно, ну на ближних дистанциях можно вытащить, но что бы на пределе дистанции, да еще с фирменной немецкой брони, с 17.8км! Я не припомню, тут не каждый ЛК вытащит, а тут крейсер. Я может и ошибаюсь, может просто ВБР сошел с небес, но что то подозрительно.

 

Вот скрин, что успел сделать, на мини карте видно где Гробер, дистанция до него была больше 17.8км. 

 

 

 

цита.jpg

у Гроба есть такой косяк, он хорошо танкует вблизи, но на предельных дистанция имеет грешок получать цитадели, причем порой неожиданно, ТС, радуйтесь таким моментам. =)

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 01:10:10 пользователь _R0NIN сказал:

Чудеса да и только... :cap_old:

На самом деле пока что, К СОЖАЛЕНИЮ, ни один разработчик  не дал внятного пояснения что происходит. Сам заметил такую тенденцию. И Моё СУБЪЕКТИВНОЕ мнение - что то "сломалось" (или "поломали") в механике... Может и ошибаюсь, но тенденция заметна

сабоктавиан уже ответил, приведение брони к реализму, я вас поздравляю мсьё, у немецких лк теперь нет брони... теперь у них вообще ничего нет...

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой
Сегодня в 23:12:32 пользователь SniperN7 сказал:

у Гроба есть такой косяк, он хорошо танкует вблизи, но на предельных дистанция имеет грешок получать цитадели, причем порой неожиданно, ТС, радуйтесь таким моментам. =)

 

Так как то не удобно что ли)  ток 3 минуты боя а уже 9 лк потерял 20к+ ХП. С максимальной то дистанции, да еще и с цитами о_О

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 779
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 147 публикаций
44 980 боёв
Сегодня в 00:12:37 пользователь _____Zonder_____ сказал:

сабоктавиан уже ответил, приведение брони к реализму, я вас поздравляю мсьё, у немецких лк теперь нет брони... теперь у них вообще ничего нет...

Он ответил Невнятно, я же писал что ни один разраб пока не ответил ВНЯТНО :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 00:12:32 пользователь SniperN7 сказал:

у Гроба есть такой косяк, он хорошо танкует вблизи, но на предельных дистанция имеет грешок получать цитадели, причем порой неожиданно, ТС, радуйтесь таким моментам. =)

Неа. В последнее время и вблизи ловит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
3 935 боёв

да есть такое. Еще могу отметить , что сам дер Гроссе ВООБЩЕ перестал поджигать пмк и перестал попадать в цитадели. Залм в донсоко с 7 км ровный борт , 4 5 00 белого, амаги , такая же ерунда при 5 ПОПАДАНИЯХ! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
865 публикаций
8 981 бой
Сегодня в 00:14:30 пользователь IJN_Nachi сказал:

Неа. В последнее время и вблизи ловит.

ну я вблизи не знаю, а как то на бисе дал цитадель с 20 км, вот это был поворот для гроба)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 00:17:44 пользователь SniperN7 сказал:

ну я вблизи не знаю, а как то на бисе дал цитадель с 20 км, вот это был поворот для гроба)

Если завтра вспомню, то найду бой, где гинденбург вибивает цитки с курфа км с 10.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
3 935 боёв

 

Сегодня в 01:17:44 пользователь SniperN7 сказал:

ну я вблизи не знаю, а как то на бисе дал цитадель с 20 км, вот это был поворот для гроба)

сегодня прилетело 2 цитадели в полу борт от француза 8 лвл. 

Короче тварится с ним полный капец. можно глянуть мои "достиги" после патчевые. Дамаг свалился с синего до зеленого , раньше 150 000 к довольно часто, 200 000 накидывал, теперь все. Корабль полное *** , жалею что прем положил на месяц.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
2 159 боёв
Сегодня в 23:12:32 пользователь SniperN7 сказал:

у Гроба есть такой косяк, он хорошо танкует вблизи, но на предельных дистанция имеет грешок получать цитадели, причем порой неожиданно, ТС, радуйтесь таким моментам. =)

Два раза сегодня, тоже на роне с 16 км , выбил Гробу цитадель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

Вчера,примерно 13640 по МСК,  стрельнул из "Лк "Лион" в Лк  "Бисмарк" .

Расстояние  12-13 км . .. Хрясь !.... У "Бисмарка" цитадель выбил....:Smile_amazed:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя
Сегодня в 01:14:28 пользователь _R0NIN сказал:

Он ответил Невнятно, я же писал что ни один разраб пока не ответил ВНЯТНО :cap_haloween:

он раньше ответил внятно.что будет в чувства приводить. я думал он англичан будет сливать францам а он решил добить гансов до уровня неиграбельности.от него кроме1 001ночь шахерезады ничего и не жду.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 00:10:10 пользователь _R0NIN сказал:

Чудеса да и только... :cap_old:

На самом деле пока что, К СОЖАЛЕНИЮ, ни один разработчик  не дал внятного пояснения что происходит. Сам заметил такую тенденцию. И Моё СУБЪЕКТИВНОЕ мнение - что то "сломалось" (или "поломали") в механике... Может и ошибаюсь, но тенденция заметна

Как это "не дал"? 

Скрытый текст

D_joEBHZnME.jpg

Уже давно ответили, что проскакивает всё это с помощью "подныривания" под бронепояс. Думаю, там ещё роляет угол вхождения и нормализация. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв
Сегодня в 00:57:38 пользователь a11eksandr сказал:

он раньше ответил внятно.что будет в чувства приводить. я думал он англичан будет сливать францам а он решил добить гансов до уровня неиграбельности.от него кроме1 001ночь шахерезады ничего и не жду.

а по мне у них цитку выбило к моему желанию покупать у них что нибуть

не ну да подстегнуть желание качать что ни буть новое как бы должно быть

но превращать в хлам то на что народ корпел и потел это слишком суровый косяк

тем более у топов веток и премов

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв
Сегодня в 01:05:52 пользователь Chanderlin сказал:

Как это "не дал"? 

  Показать содержимое

D_joEBHZnME.jpg

Уже давно ответили, что проскакивает всё это с помощью "подныривания" под бронепояс. Думаю, там ещё роляет угол вхождения и нормализация. 

какое нафиг подныривание у немчуры не самые дальнобойные и многочисленые пушки  они могли конкурировать только за счёт брони

а щас что прокачали и хорош качай по новой

тут ужо сказали историчность и реализм не интересно

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
Участник
2 126 публикаций
Сегодня в 01:05:52 пользователь Chanderlin сказал:

Уже давно ответили, что проскакивает всё это с помощью "подныривания" под бронепояс. Думаю, там ещё роляет угол вхождения и нормализация. 

Ага .. а когда "сквозняк" это снаряд в иллюминатор попал.:cap_haloween:

Вы что серьёзно в эту чушь от разрабов верите ?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций
Сегодня в 03:14:28 пользователь _R0NIN сказал:

Он ответил Невнятно, я же писал что ни один разраб пока не ответил ВНЯТНО :cap_haloween:

За ВНЯТНО придется отвечать перед народом. А так - "Просто не попадайте в такие ситуации"  :cap_cool:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 01:15:28 пользователь BUKKINIST сказал:

Ага .. а когда "сквозняк" это снаряд в иллюминатор попал.:cap_haloween:

Вы что серьёзно в эту чушь от разрабов верите ?

С учётом моих познаний о механиках игры, взятых из доступных общественности источников — да, верю. Это объяснение вполне вписывается в список объяснимых в игре вещей.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×