Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 18:31:08 пользователь Rebel__1 сказал:

Ну, рейтинг эффективности конкретного игрока не считаю актуальным. Тут же не рандом блин, каждый выполняет свою задачу. Можно на точке весь бой простоять за островом, просто своим присутствием там шугая врага, но при этом закончить бой с 0 урона - это тоже эффективно отыграл бой в плане тактики, но не в плане "очков за бой".

А можно с картинками, как пройти по такой ссылке на главной странице сайта кораблей?

Не согласен. Для меня это челендж. Показать , насколько ты тянешь и возможность сравнить себя с другими капитанами эсминца. 

Для командира , это возможность выбрать лучшего капитана в своём классе или , определиться с тем , какой корабль в КБ лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя
Сегодня в 17:35:36 пользователь onik63 сказал:

Не согласен. Для меня это челендж. Показать , насколько ты тянешь и возможность сравнить себя с другими капитанами эсминца. 

Для командира , это возможность выбрать лучшего капитана в своём классе или , определиться с тем , какой корабль в КБ лучше.

И чего, ты будешь на своем Гиринге соревноваться с вашим Курфюрстом кто больше дамажки набьет и очков за бой заработает, невзирая на вашу тактику и приказы командира что делать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 18:38:38 пользователь Rebel__1 сказал:

И чего, ты будешь на своем Гиринге соревноваться с вашим Курфюрстом кто больше дамажки набьет и очков за бой заработает, невзирая на вашу тактику и приказы командира что делать?

Нет. Про общий  рейтинг я тоже писал. 

А так , можно и с линкором. Бывают бои , что на эсминце за 100.000 урона выходишь.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя
Сегодня в 17:46:38 пользователь onik63 сказал:

Нет. Про общий  рейтинг я тоже писал. 

А так , можно и с линкором. Бывают бои , что на эсминце за 100.000 урона выходишь.

Бывает. Но это какой то неправильный бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 18:51:29 пользователь Rebel__1 сказал:

Бывает. Но это какой то неправильный бой.

Стереотип. Если удалось ликвидировать вражеский эсминец , бой превращается в случайный.

Я не играю в саппорт в КБ. В основном , страиваюсь урон наносить. Эсминец - саппорт , это минус один ствол.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя
Сегодня в 17:56:19 пользователь onik63 сказал:

Стереотип. Если удалось ликвидировать вражеский эсминец , бой превращается в случайный.

Я не играю в саппорт в КБ. В основном , страиваюсь урон наносить. Эсминец - саппорт , это минус один ствол.

ТАк в саппорт играть неактуально с тех пор, как дымы понерфили. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя

Интересно, разработчики ответят что нибудь? Кастуем @Sub_Octavian и вроде по контенту у нас @LeopoldBloom рулит. Доколе нам терпеть эти страдания и когда сделаете и закрепите эти банальные ссыли на глагне? Или тут опять надо целый отдел собирать и концепцию разрабатывать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 690
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 447 публикаций

Калькулятор перков хорошая штука.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[PINA]
Бета-тестер
185 публикаций
9 900 боёв
Сегодня в 16:10:18 пользователь S____T сказал:

у меня в закладках на всякий случай

https://worldofwarships.ru/ru/content/news-iframes/captains-skills/

спасибо, себе тож сохранил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций
Сегодня в 17:18:47 пользователь Stealth_202 сказал:

в рейтинге КБ :)

http://proships.ru/stat/clans/

Таки я говорю же шутовской рейтинг. Запускаешь необкатанную команду и рейту привет. Можно конечно проверенными семерыми дядями держать планку а остальных в суб клан пихнуть... Но это же цирк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
В 12.03.2018 в 22:46:02 пользователь Kazak61rus сказал:

Таки я говорю же шутовской рейтинг. Запускаешь необкатанную команду и рейту привет. Можно конечно проверенными семерыми дядями держать планку а остальных в суб клан пихнуть... Но это же цирк.

не попадайте в такие ситуации. не запускайте необкатанные команды :Smile_great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций
Сегодня в 00:10:04 пользователь Stealth_202 сказал:

не попадайте в такие ситуации. не запускайте необкатанные команды :Smile_great:

 

Почему? Пускай парни кураж ловят напиливая остальным. Это игра и брить народ ради смехо статки клана ( по версии фан сайта зло ) Да ну вас. То то ваш коричневый клан переживает за %..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 01:24:59 пользователь Kazak61rus сказал:

Почему? Пускай парни кураж ловят напиливая остальным. Это игра и брить народ ради смехо статки клана ( по версии фан сайта зло ) Да ну вас. То то ваш коричневый клан переживает за %..

кто тебе сказал, дружок, что мы переживаем? у нас основной состав 4 дня за этот сезон собирался, если что :Smile_teethhappy: новичкам даем покатать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×