Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZGgHWXFt31Hw

Neko Мусаси

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 190 публикаций

Представляю вам очередной обзор из серии Neko обзоров, на этот раз на линкор Мусаси. На данный момент это сильнейший линкор 9го уровня, представляет собой супер имбу (это не преувеличение) которая превосходит даже фугасного Лиона.. линкор способный на 9м уровне держать под 150к среднего урона. По сути это 10тка на 9м уровне - разница между Ямато там в ПВО и в сигме (у Ямато сигма 2.1, а у нас 1.8).. корабль который среди ЛК 10 не выглядит аутсайдером.

 

 

ну и как всегда на вопрос - "а кто ты такой чтобы говорить про объективность своего обзора"?

отвечаю - Я топ 3 ру сервера по среднему урону на Мусаси и очень сильный игрок в целом, многие мои корабли в топе ру сервера. На текущий момент я имею 100 боёв со средним уроном 148к (уровень топ 10 для Ямато) 72% побед и точность 31%, у меня большой опыт игры на Ямато и я уверенно могу заявить что это его копия практически не потерявшая боевую эффективность но на уровень ниже.

  • Плюс 13
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 4
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

тот же унылый геймплей Ямато, унылый настрел дамага, с радостью попадания к семеркам, тот же Эльзас с его динамикой может очень быстров  одну калитку законтрить фланг, став жуткой занозой у врага, вообщем скучный, не про фарм при наличии Миссури, набивший оскомину геймплей от Ямато

Изменено пользователем Sedoj_LV
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 19:18:58 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Я топ 3 ру сервера

Да-да. А я китайский лётчик...:Smile_teethhappy:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

И да, имба, на 9 уровне, сейчас Эльзас (как сказали выше). Не надо нам дичь гнать про псевдо-яматку.. :cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
723 публикации
Сегодня в 18:44:59 пользователь MAPCuAHNH сказал:

И да, имба, на 9 уровне, сейчас Эльзас (как сказали выше). Не надо нам дичь гнать про псевдо-яматку.. :cap_old:

какие бы новые сабли эти эльфы не придумывали, наша дубина-Ямато будет всегда актуальна

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 18:44:59 пользователь MAPCuAHNH сказал:

И да, имба, на 9 уровне, сейчас Эльзас (как сказали выше). Не надо нам дичь гнать про псевдо-яматку.. :cap_old:

да нет там имб на 9 уровне, они все более-менее проходные, Мусаси тот же Ямато попадающий к семеркам и ВСЕ. Миссури уг после Монтаны, Ямато и Конь скучные , Курфюрст начал жрать урон белый как памперс воду, Монтана рулит, для изысков и динамики есть Республика, но это для тех кто хорошо стреляет на 15+км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:44:59 пользователь MAPCuAHNH сказал:

И да, имба, на 9 уровне, сейчас Эльзас (как сказали выше). Не надо нам дичь гнать про псевдо-яматку.. :cap_old:

У Эльзаса топ урон 136к.. у меня урон 148к. Это ракам только кажеться что он имба.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 19:49:42 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

У Эльзаса топ урон 136к.. у меня урон 148к. Это ракам только кажеться что он имба.

Топ урон , по серверу, одного корабля, сравнивать с личным уроном другого? Ясно-понятно. Как говорится - "вопросов больше не имею".

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 19:49:16 пользователь Sedoj_LV сказал:

Курфюрст начал жрать урон белый как памперс воду

Держу в курсе.

shot-18_03.12_19_41.37-0636.thumb.jpg.46c0444b1b868e1cfe61cea2d013798d.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:52:35 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Топ урон , по серверу, одного корабля, сравнивать с личным уроном другого? Ясно-понятно. Как говорится - "вопросов больше не имею".

Я топ урон сравниваю с топ уроном, мой личный урон на Мусаси это топ 3 ру сервера https://ru.wows-numbers.com/ship/3761190608,Musashi/?order=average_damage_dealt__desc#leaderboard

Изменено пользователем Kawaii_Neko_Kun

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

Никакун, у тебя в каждом бою наверное походу такие Амаги которые пятятся пол карты бортом и дарят изи цитадельки. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 18:54:00 пользователь Chanderlin сказал:

Держу в курсе.

shot-18_03.12_19_41.37-0636.thumb.jpg.46c0444b1b868e1cfe61cea2d013798d.jpg

ничего не понял

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 19:57:28 пользователь Sedoj_LV сказал:

ничего не понял

Он не только белый урон нынче жрёт пачками.

когда гайд по хабарю

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Зато по мнению 51%рака Эльзас лучше.. ты хотя бы профиль глянул бы мой сначало, чтобы знать с кем говоришь.

Сегодня в 19:56:55 пользователь Deephen сказал:

Никакун, у тебя в каждом бою наверное походу такие Амаги которые пятятся пол карты бортом и дарят изи цитадельки. :Smile_teethhappy:

Мусаси цитки хорошо набивает.. это довольно не плохой бой, но не особо топовый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
673 публикации
Сегодня в 18:49:16 пользователь Sedoj_LV сказал:

Курфюрст начал жрать урон белый как памперс воду, 

Видел много постов и тем по этому поводу, не отрицаю, что есть баги с цитами и повышением впитывания белого урона в этом патче, но вчера покатал Курфа - особых ухудшений живучести не заметил. Правда я катал на близких-средних  дистанциях, может с 16+км он и отгребает в палубу... чаще чем раньше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 19:59:25 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Зато по мнению 51%рака Эльзас лучше..

Ну окей, Эльзас просто интереснее. Ну активнее он играется, как ни разверни. Может, не такой дамажный, но интересный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 19:01:38 пользователь _RSG_ сказал:

Видел много постов и тем по этому поводу, не отрицаю, что есть баги с цитами и повышением впитывания белого урона в этом патче, но вчера покатал Курфа - особых ухудшений живучести не заметил. Правда я катал на близких-средних  дистанциях, может с 16+км он и отгребает в палубу... чаще чем раньше

на разъездах в него влетает только свист стоит, белым от монтаны, республики курфюрста под 15-20 к снести на близкой дистанции не проблема, а норма

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 19:52:35 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Топ урон , по серверу, одного корабля, сравнивать с личным уроном другого? Ясно-понятно. Как говорится - "вопросов больше не имею".

это уникум форума:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:04:02 пользователь Chanderlin сказал:

Ну окей, Эльзас просто интереснее. Ну активнее он играется, как ни разверни. Может, не такой дамажный, но интересный.

Просто по мнению раков многие реально имбовые корабли порой кактусы. Тот же Нельсон яркий пример.

 

Сегодня в 20:05:02 пользователь Morskoy___wolk сказал:

это уникум форума:cap_haloween:

Я над твоей статкой и твоей анскильной игрой так же :cap_haloween:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ага минуса то как фармятся рачки прожариваясь подгорают.. привыкли что всякие водомесы толерантны к ним. А я им сразу всю правду показал - для вас это недостижимая результативность.

Изменено пользователем Kawaii_Neko_Kun
  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×