Перейти к содержимому
NGC224

Режим "Дети"

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

241
[LYRA]
Участник, Коллекционер
315 публикаций

  Уважаемые разработчики !

Прошу Вас добавить в настройки "галочку" - "Режим Дети".

При активации этого режима, в бою, в чате общения отключается отображение все сообщений кроме стандартных игровых быстрых сообщений ( F3, F4  и.т.д.).

По возможности, при активации данной галочки 1й раз, было-бы здорово, чтоб система запрашивала пароль, и деактивация этого режима была возможна только после ввода пароля, т.е. при попытке деактивации запрашивался бы пароль.

Это позволит разрешить детям играть в корабли, без опасений что они будут свидетелями какой-нибудь через чур эмоциональной фразы или общения.

 

_Picture_file_path_1818.jpg

328881.98279.jpeg

Изменено пользователем NGC224
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
636 публикаций
5 140 боёв

Двумя руками за! Но с доработкой: в данном режиме - только кооперативные бои.   

  • Плюс 8
  • Круто 5
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
241
[LYRA]
Участник, Коллекционер
315 публикаций

Да, согласен !!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
241
[LYRA]
Участник, Коллекционер
315 публикаций

Также в дополнение к ранее изложенному, думаю, что активация этого режима должна оставить доступной для игры только кооперативные режимы ( в т.ч. операции). Тогда это будет очень правильно.

Изменено пользователем NGC224

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[WOKOU]
Участник
607 публикаций
16 973 боя
Сегодня в 04:04:06 пользователь SnowNoise сказал:

Двумя руками за! Но с доработкой: в данном режиме - только кооперативные бои.   

На счёт кооператива правильно подмечено:cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 346 публикаций
9 771 бой

Хорошая мысль. Только уточнить хочется... Вы, случайно, не хотите на каждом углу поставить полицейского? А может вы олигарх, который может позволить круглосуточную личную охрану своему ребенку.

А может все должно быть гораздо проще? То есть учить своих детей жизни самостоятельно, а не требовать от окружающих беречь ваше чадо?

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
Участник, Коллекционер
86 публикаций
7 843 боя

Игра 12+.  В таком возрасте  ничего страшного в чате уже не услышать :>

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

Я бы хотел кнопку блокирующую чат на чтение/запись - на выбор. Нажал кнопку - чатик заблокировался до конца игрового дня. Будет хорошей фичей для слабых духом, тех кто легко срывается на игроков и потом жалеет об этом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
321
[ZAMES]
Участник
259 публикаций
Сегодня в 22:09:51 пользователь MrachniyAlex сказал:

Хорошая мысль. Только уточнить хочется... Вы, случайно, не хотите на каждом углу поставить полицейского? А может вы олигарх, который может позволить круглосуточную личную охрану своему ребенку.

А может все должно быть гораздо проще? То есть учить своих детей жизни самостоятельно, а не требовать от окружающих беречь ваше чадо?

 

  ха ха красава ))) из этого следует что он даёт поиграть  и эксплуатирует чадо на прокачку кораблей ))) а потом вопросы а откуда в игре боты )))

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации

ТС, этот вопрос уже много раз поднимался, только воз и нынче там...предлагали ставить кнопку в настройках : отключить чат.

ты это, ТС, ты держись, сейчас тролли прибегут, тему испоганят.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Вот для полного счастья чуть-чуть видоизменить в полное отключение чата и я в числе первых в "дети" запишусь...:Smile_Default:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя

Вот с таких вот тем и началось то, когда отрубили общий чат в танках, потом многие оттуда ушли потому что глухо как на болоте, нет жары боевой..Хотя тут её и так мало не то что было там, в танках то.. Есиб чат вернули общий там я может и вернулся бы туда..

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя
В 12.03.2018 в 23:00:05 пользователь NGC224 сказал:

  Уважаемые разработчики !

Прошу Вас добавить в настройки "галочку" - "Режим Дети".

При активации этого режима, в бою, в чате общения отключается отображение все сообщений кроме стандартных игровых быстрых сообщений ( F3, F4  и.т.д.).

По возможности, при активации данной галочки 1й раз, было-бы здорово, чтоб система запрашивала пароль, и деактивация этого режима была возможна только после ввода пароля, т.е. при попытке деактивации запрашивался бы пароль.

Это позволит разрешить детям играть в корабли, без опасений что они будут свидетелями какой-нибудь через чур эмоциональной фразы или общения.

 

_Picture_file_path_1818.jpg

328881.98279.jpeg

Дети сидят вконтакте, а там единственная соцка где есть адалт, везде нет а там есть, все начит с ним борются а там не борются.. Дети уже такое видели что родители то не знают..

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Участник
534 публикации
3 312 боёв

Это всё конечно правильно , но бессмысленно , потому-что дети матерятся по чище взрослых . Если ребёнок освоил компьютер , значит у него есть своя страница в соцсетях , просто зайди к нему на страницу и посмотри её , там такой мат стоит и не только  в чате . 

Изменено пользователем wakyla

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя

Вот у меня знакомый.. Он мне говорит: Я конечно за то что бы в чате не ругались матом, мой сын иногда играет в корабли и танки.. А сыну скажем лет шесть всего.. То есть вот такие вот игроки попадают в команды и чего мы ждем потом от боя то..

Потом сам родитель мне говорит что игра испортилась, стало полно неодекватов в ней и пора уходить оттуда..

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
В 12.03.2018 в 23:08:37 пользователь NGC224 сказал:

Также в дополнение к ранее изложенному, думаю, что активация этого режима должна оставить доступной для игры только кооперативные режимы ( в т.ч. операции). Тогда это будет очень правильно.

Тысячу лет не был в кооперативном режиме, потому далее будут только мои предположения, однако, вспоминая свой опыт по приходу в WoWs, где сколько-то боёв надо было сыграть в коопе, там навыки ботов уж совсем посредственные и я сильно сомневаюсь, что там и так кто-то бомбит сливая бои.

P.S.: так то по идее, пусть лучше дети учат уроки, занимаются спортом, читают литературу, бухают, чем приобщаются к вредной привычке компьютерных игр. Эту гадость оставим взрослым.

Изменено пользователем anonym_SxBFDQRVlXrc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 658 боёв

Игра вобщето 12+

 

Или вы про детей 12+?

 

Так они сами могут вам много нового рассказать.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
241
[LYRA]
Участник, Коллекционер
315 публикаций

Речь о детях от 5-6 лет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
821
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 090 публикаций
18 125 боёв

Дети 12+ матерятся похлеще взрослых - мимо школ во время перемен ТС никогда не ходил? Да и младшие от них не отстают. У знакомых дочка 4-х лет от роду. Такие загибы выдаёт, что только успевай запоминать.

Нет, идея в общем и целом, правильная. Но, бессмысленная. Отключение чата не поможет. Нужно выкинуть комп, телефон и не пускать гулять без присмотра.

P.S. А детям 5-6 лет в этой игре вообще делать нечего.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×